Опубликовано 30 Январь, 2013 - 19:54

Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетический "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)".

По сути этот крем является пре-макияжем, так как подобно ему очень удобен в утренние часы, когда нет много времени на сборы. Крем очень быстро впитывается и наносить макияж (к примеру, румяна) можно практически сразу после нанесения крема. Только стоит крем Белита "Клюква и черника" в разы меньше, чем тот же пре-макияж от NIVEA.

А теперь обо всем поподробнее:

- Как я уже говорила, крем очень удобен в применении и впитывается моментально.

- Наносить крем очень приятно - он обладает очень нежной нежирной консистенцией.

- Крем утренний для лица Белита обладает приятным ароматом. Точно не могу сказать, похож ли он на упомянутые ягоды, но мне очень нравится!

- Нежно-розовый цвет крема выглядит очень аппетитно =)

- Цена очень радует - мне крем "Клюква и черника" достался в наборе с тоником и кремом для век за 99 рублей!!!

Я осталась очень довольна своим любимым пре-макияжем - кремом утренним для лица Белита "Клюква и черника"! Ставлю ему "5"!

Также читайте другие отзывы про беларусскую косметику фирмы Белита: сливки-демакияж Белита увлажняющие Клюква и черника, бальзамы для волос из серии Dead Sea Spa против выпадения волос, питание с экстрактом облепихи и липового цвета для сухих и поврежденных волос, бальзам на термальной воде, бальзам-шелк для восстановления ослабленных волос.

И отзывы про другие крема: увлажняющий крем для лица Nivea Care, крем-флюид Nivea Make-up expert увлажняющий, Nivea Soft интенсивно увлажняющий для лица, рук и тела, крем для лица Oriflame Essentials восстанавливающий, пробуждающий дневной крем-гель NIVEA, сыворотка Чистая линия Сила 5 трав, крем для лица Olay Total effects 7 in one, дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Fresh, жидкая помада Mark "Глянцевая одержимость".
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Легкая, приятная текстура
  • Приятный запах
20.02.2013
Можно попробовать Smile
Только остались вопросики:
А на коже как крем себя ведет?
Для какой кожи подходит?
У Вас какая кожа, если подошел? Smile
  • Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! ))) Не буду ходить вокруг да около, скажу сразу, что этот крем для лица- ну просто находка!
  • 12.11.2013
    Люблю белорусскую косметику. Вот решила попробовать крем для лица Клюква Черника утренний для нормальной и комбинированной кожи. У меня кожа нормальная. Когда я открыла баночку меня, сразу понравился запах, очень приятный ягодный аромат. После того как крем впитался в кожу запаха нет.
  • 21.07.2012
    Вот я тут отзывы почитала - удивилась! Пишут, что крем яркого цвета, с диким, резким запахом... Но это отзывы прошлого года. Купила месяц назад этот крем.
  • Крем скатывается? Лицо как будто в пластилине? Или показалось?...
    Пептиды штука серьезная. Раз у меня есть ночной крем , значит и дневной крем Витекс "Вакцина молодости" тоже должен быть. Ухаживать, так ухаживать. Эта линия у Витекса очень скромная по дизайну. Если на прилавке искать, можно и проглядеть.
  • 16.02.2018 - 21:32
    И вновь удивительная Беларусь, и вновь хороший кремик. Утешительный приз для тех, кто давно не видел моря: хоть лицо в порядок привели, и то ладно!
    Всем привет! До первых холодов я была уверена в том, что в креме для лица я-то уж точно не нуждаюсь, крем - текстура плотная, кожа жирная(хоть и местами), ассоциации были строго с плёнками, забитыми порами и постоянным желанием умыться. Но я решила рискнуть, и цена меня совсем не испугала.
  • 06.08.2014 - 01:11
    При всей моей любовью к Белиты ,этот крем просто ужасен.Как говорят в семье не без уродов. Смотрим,запоминаем и не покупаем!(ФОТО)
    Мне нужен был хороший крем для питания на зиму и меня на глаз попала новинка от Белиты ! Я даже теперь не знаю зачем я его купила и очень об этом жалею ,а еще написано что профессиональная линия. Очень много громких слов ,а где же результат?! Крем стоит 5 дол и с чего такая цена?
  • 28.08.2015 - 23:16
    Я нашла идеальный крем! Нужен всем-всем-всем! (много фото)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Расскажу вам про крем, в который я влюбилась, как и в пенку из этой же серии! Это крем Oil naturals с маслами авокадо и кунжута!
  • 06.11.2015 - 15:01
    Люксовый крем для лица практически даром
    Я никак не могла подружиться с белорусскими кремами для лица. Одни ложились маской, другие вызывали раздражение. Короче говоря, я смирилась и перестала искать. Но, однажды зайдя в магазин, я обратила внимание на так называемый "люксовый сегмент".
  • 31.05.2017 - 13:10
    Этот недорогой крем меня удивил!! ♡Я прыгаю от счастья! ♡ Ура!♡ Как можно приостановить процесс старения?? Узнаем с этим кремом!
    Всем привет! К белорусской косметике отношусь скептически, но все равно пользуюсь, так как не нашла для себя идеального крема для лица, а белита своей небольшой ценой позволяет испробовать всю их косметику.
  • 02.06.2017 - 14:17
    Отбеливающий крем для лица от Белита-Витэкс Pharmacos с SPF-20!! Звезд с неба не хватает, но почему я куплю его еще раз?!
    Всем привет!!   Сегодня на повестке дня - "Крем для лица Белита-Витэкс Pharmacos интенсивный отбеливающий". Место покупки: ИМ Белорис, так же видела в продаже этот крем в обычном местном супермаркете с бытовой химией и косметикой. Цена: 169 руб. за 50 мл.
  • 14.03.2021 - 05:49
    Понравился. Крем, который матирует, но не иссушает кожу.
    Где-то пару лет пользуюсь матирующим кремом Белита из линейки Dead Sea - крем устраивает меня и по сей день, но в какой-то момент мне захотелось разнообразия. И купила я себе другой матирующий крем. Правда, он тоже от Белиты, но из другой ветки, так сказать.
  • Не для возрастной кожи, склонной к сухости. Состав :(
    WATER-Крем для лица SPA-увлажнение от Bielita брала совместно с маской для лица Белита-Витэкс "SPA-питание" , вспоминая легенды о качественной белорусской косметике. Состав продуктов в магазине не читала, а зря.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.