Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 11:12

Всем доброго времени суток.

Очень долгое время, я ходила за покупками в Иль де Боте. Да, ценник там самый высокий из сетей, которые представлены в моем регионе, но мне нравилось, что там можно было после покупки на определённую сумму посетить кабину красоты, где тебе сделают массаж, масочки и другие ухаживающие процедуры, грамотно подберут уход, также можно было получить скидку на следующие покупки 555 рублей. Но эти бонусы перестали действовать, с пробниками тоже началась беда при покупках, поэтому я ушла к конкурентам. Для себя выбрала Рив Гош. Ближайший магазин находится в соседнем городе, поэтому с наступлением декрета я подсела на интернет-магазин.

Бренды. В Рив Гош представлен очень широкий список брендов как масс, мидл, так и люкс.

Что мне нравится, список брендов всегда пополняется. Выбор всегда широкий,а бренды актуальные и востребованные.

Оформление сайта.

Мне нравится, все в спокойных тонах. Глаза не напрягаются. Все хорошо читаемо.

На главной странице присутствует анимированная лента с актуальными предложениями и акциями.

В "Выбор Рив Гош" как правило представлены товары с хорошими скидками в разных категориях.

Также на главной странице показаны новинки.

Поиск товара.

Мне нравится фильтр при поиске товара. Там можно выбрать необходимый результат, нужный тип средства.

Но при поиске товаров таким образом не отображаются марки люкс.

Бонусные баллы.

За каждую покупку, не важно совершили вы её онлайн или оффлайн начисляются баллы.

Потратить их можно только раз в год, но совершить к сожалению покупку можно только в обычном магазине. Списать онлайн их невозможно, что очень жаль.

У меня до дня рождения осталось чуть меньше месяца. За 11 месяцев я накопила 1210 баллов.

При списании баллов есть свои нюансы, но их поднимать не буду, так как к интернет-магазину это не имеет никакого отношения.

Доставка.

Заказать товар можно двумя способами:

• Самовывоз из магазина
  • Доставка домой

Я пару раз пробовала сделать самовывоз. Иногда забирала заказ, а иногда даже одна позиция так долго обрабатывалась, что мне некогда было ждать. Я заходила в магазин и покупала товар.

Мне полюбилась доставка домой. Тут тоже несколько вариантов:

• Курьер Dpd
  • Постамат
  • ЕМS Почта России

Курьером мне не понравилось получать заказы, так как в мой город заказы доставляет DPD. Они очень редко доставляют заказ в назначенный день, на горячей линии врут, что курьер задерживается, но обязательно приедет. Только вот иногда приезжает он через пару дней.

С постаматом тоде иногда такое случается, но реже.

Больше всего мне нравится доставка Почтой. Быстрее и курьер в назначенную дату всегда у вас, но баллы за покупку начисляются только в конце месяца. Если заказ я делаю ближе к дню рождению, то выбираю постамат, так как не хочется чтобы баллы не учлись.

Почтой России заказ уже в моём городе спустя 3-4 дня, с учётом того что от Москва живу я на расстоянии около 2000 км.

Возможно в других городах есть и другие способы доставки.

Доставка бесплатная, если ваш заказ более 1000 рублей.

Бесплатная доставка при сумме заказа от 1000 рублей кроме Дальнего Востока.

Упаковка.

Товары помещены в картонную коробочку. Если заказ среднего размера или большой, то как правило приходит в фирменной коробке.

Мой последний заказ совсем скромный, поэтому это обычная коробка, но присутствует фирменный логотип.

Я заказывала даже парфюмерию, всегда все приходило целым. Посылка хорошо упакована.

Внутри вот такие подушечки.

Также пупырчатая плёнка.

Со сроками также ниразу не возникало проблем, а также мыслей, что у меня подделка.

Мои покупки.

Покупки через интернет-магазин я уже совершаю на протяжении двух лет. За это время только в онлайн Рив Гош я оставила 65000 рублей, покупки, совершенные оффлайн не учитываются в личном кабинете.

В Рив Гош я покупаю парфюмерию для себя и мужа.

Средства по уходу за телом.

Обожаю масло для душа, уже не знаю какой по счету флакон.

Также покупаю в Рив Гош обертывания Guam.

Покупаю шампуни и маски, но не очень часто.

Средства для очищения и ухода лица.

Миниатюрки из наборчиков.

Декоративная косметика.

Это мои тональные средства. Их последнее время покупаю только в Рив Гош.

Так выглядит один из моих последних заказов.

В качестве комплимента миниатюра туши Guerlain Mad eyes.

Вот небольшая часть пробничков, что сохранилась до сегодняшнего дня.

Для себя я выделила ряд преимуществ:

• В интернет-магазине я вижу сразу необходимый товар разных брендов, могу сравнить объём, стоимость и т.п. С выбором могу не торопиться. Тем более, что товары из корзины никуда не исчезают.
  • Консультанты очень часто предлагают бренд, который им "выгодно" продать, чтобы выполнить план, а тут я сама выбираю.
  • Выбор брендов онлайн значительно выше, чем представлено в магазинах нашего города.
  • Я могу купить необходимый товар и получить их одной посылкой. В обычном же магазине бывает нет того зачем пришел и надо ехать за этим в соседний Рив Гош. Так что несомненно экономия времени.
  • Радость от покупок. Несмотря на онлайн-шопинг, он тоже мне доставляет удовольствие. Причём ничуть не меньше.
  • Подарки к покупкам. Это ещё одна из причин, почему я перешла в интернет-магазин. Я знаю, что при заказе от 3000 рублей в моем заказе обязательно будут различные пробники, но они рамдомные. Выбрать их нельзя, но очень часто попадаются не только сашетки. Так к примеру за покупку шампуня Лореаль в подарок я получила маску 75 мл, а в другой заказ была вложена в том числе пара патчей shiseido, стоят которые весьма небюджетно.
  • Помимо этого в интернет-магазине проходят клиентские дни, где видно какой подарок вам положен и на какую сумму необходимо купить. В магазине же очень часто в последнее время говорят, что пробников нет. Такие подарки отображаются сразу в корзине, а пробники за покупки отображаются уже после оформления заказа.
  • Цены в интернет-магазине на некоторые товары отличаются от тех, что в магазине. В таком случае, можно оформить самовывоз и выкупить товар по цене, представленной на сайте.
  • Дополнительная скидка 4% при оплате картой онлайн.
  • Прямо на сайте можно прочитать отзывы покупателей.

Недостатки.

• Некоторые товары нельзя заказать доставкой, а только путём самовывоза. Только вот иногда бывает, что желаемый товар есть только в Моске, В Воронеже, но только не в твоём городе.
  • Иногда случается увеличение сроков доставки, но не по вине Рив Гош.
  • Постоянный соблазн купить что-то по хорошей скидке

Интернет-магазином Рив Гош я довольна, он ниразу меня не подвел. Приятные цены, хороший ассортимент,комплименты к заказам.

Спасибо за внимание.

Достоинства
    • Быстрая доставка
    • Качественный и свежий товар
    • Комплименты к заказу
    • Косметика класса люкс
    • Пробники
    • Скидка по золотой карте
    • Удобный выбор
    • Хорошие акции
    Недостатки
    • Не все товары по акции можно заказать
    T@ttyрекомендует
    10.10.2020
    Рив Гош - один из любимых магазинов, но так как в моем городе их три, то онлайн заказ никогда не делала) Надо попробовать!
    11.10.2020
    Раньше в Рив Гош заказывала косметику Clinique - там самые выгодные цены были.