Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 17:07

Доброго времени суток

Я задумывалась о покупке мульти глобально раза два.Первый раз было мимолетное желание,которое быстро пропало.Второй раз я уже прям таки решительно была настроена на покупку,мне нужна была эта чудо-штука!да не простая,а с кучкой наворотов.

но так совпало,что мультиварку redmond RMC-4503 мне подарили.Она без каких либо наворотов.Ну как говориться дареному коню.....

Это потом я уже в процессе готовки поняла,что всякие там навороченные лишние режимы и вовсе не нужны,в этой малышке есть всё что необходимо.А еще она очень компактная и весит всего где то 2,5кг.

в комплекте к ней шли:

ложка

половничек

мультистакан

книга на 120 рецептов ,по которой я ни разу кстати так и не готовила.

емкость,для приготовления еды на пару.

программы:

тушение

выпечка

подогрев

поддержание тепла

Поначалу думала,что любая еда приготовленная в мульти ,на вкус будет одинаково-пресной и не вкусной.

Но как же я ошибалась!Всё,что я в ней готовлю,настолько вкусное!идеально проваренное/прожаренное мягкое.Иногда кажется,что на газу так не получалось.

К слову о газовой плите,к ней я почти не подхожу теперь...а если и случается,то редко.

а теперь покажу малую часть того,что в этом чудо-горшочке готовила

очень нравится использовать емкость для варки на пару,при приготовлении ингредиентов на салат "столичный" например.Или просто при приготовлении каких нибудь овощей.Ничего не вываривается,а все витаминчики остаются "на месте"

Творожная запеканка с курагой,получается просто на ура!режим выпечка ,время приготовления около часа.

мин.30-40 на одной стороне,потом переворачиваю и мин.10 на другой стороне.Делаю часто и каждый раз получается вкусно!

Тушеное мяско с лучком ,морковочкой и томатами!режим тушение 40мин.

Куриный пирог!был съеден в миг!пропеклось всё идеально.Режим выпечка,около часа

А какие получаются омлеты?! очень воздушные,как в детстве!Обожаю их готовить в мультиварке,потому что ни грамма масла я не лью.Всё отлично отходит ,ничего не пригорает и не прилипает. На режиме выпечка мин.20

Это малая часть того,что может эта мульти!

Мне очень нравится то, что не нужно долго стоять у плиты во время приготовления блюда, надо только положить все продукты в чашу и выставить программу.

Мультиварка дальше все сделает сама, после того как блюдо будет готово она переходит в режим подогрева. В таком режиме блюдо можно держать теплым несколько часов.

еще есть функция отложенного старта. Например с вечера положить все ингредиенты в чашу и поставить мультиварку в режим таймера, а утром будет Вас будет ждать готовый горячий завтрак.Я правда этим режимом пользовалась один раз,но это реально очень удобно.Время экономит.

у каждой хозяйки на кухне должна быть эта помощница!

Достоинства
  • Вкусная пища
  • Легкая в управлении
  • Легкость в управлении
  • Многофункциональная
  • Множество рецептов
  • Недорогая
  • Отложенный старт
  • Поддержание температуры 24 часа