Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 19:24

Всем доброго времени суток!

Обычно я заказываю на Wildberries, но из-за карантина ввели полную предоплату и запрет на примерку.
На ламоде все еще можно примерять и платить можно после примерки.

Доставка: 49 рублей, но если выкупаешь хотя бы одну вещь, то бесплатная.

Заказ.

Когда делаешь заказ на сайте, то вам перезванивает представитель ламоды подтвердить его и дает на выбор день недели для примерки. Если вы не приходите, то через пару дней вещи возвращаются обратно.

Мои заказы:

Все вещи мне очень нравятся, особенно пальто. Я изначально думала, что одно пальто стоит 10 тысяч, но на кассе удивилась цене - всего 4883 рубля. Выглядит оно намного дороже и на 80% из шерсти, очень теплое и увесистое. Это мое любимое пальто от Vivaldi.

И второе пальто Zolla за 4250 рублей. Оно немного прохладнее, но тоже отлично подойдет на осень и весну.

Очки пришли в чехле.

По качеству мне больше нравятся первые очки, они крепкие и чехол у них плотный.

- 681 рубль.
Вторые очки необычные, отлично дополняют любой образ, но немного хлипкие.

- 681 рубль.

Юбка красится от одежды и не отстирывается ничем. Быстро покрывается катышками. Поэтому ее я брать не советую.

На последний заказ я сохранила чек, вышло бюджетно.

Итог.

На ламоде можно найти очень интересные и качественные вещи, есть класса люкс и эконом, можно найти на любой вкус. Доставка бесплатная, примерочные. В общем, пока у меня неприятных историй с ламодой не было. Скоро придет еще доставка, дополню отзыв новыми фото.

oreshodрекомендует
08.11.2020
Я люблю lamoda, оплачиваю онлайн, чтобы была скидка 5%
Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку и такой отзыв. Нам очень приятно, что после посещения пункта самовывоза и совершения покупки - у вас остались положительные эмоции. Будем стараться и дальше радовать вас.

С уважением, команда поддержки магазина lamoda!