Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 20:50

Вот, что говорит производитель о данном пилинге:

"Стимулирующий крем - эксфолиант - идеален для очищения и обновления кожи. Мелкие частицы окаменевших водорослей и коралловая крошка в кремовой основе, активно шлифуют и освобождают поры лица от старых клеток, стимулируют кровообращение в коже. Благодаря активному составу и приятной текстуре, кожа после применения становится гладкой, упругой и подтянутой, этот нежный пилинг улучшает цвет и внешний вид кожи, предотвращает старение. Подходит для всех типов кожи, кроме сухой и чувствительной."

Теперь от меня.

Этим пилингом пользуюсь уже 2-й год, у меня уже 2-й тюбик. Использую 2-3 раза в месяц. Все время забываю им пользоваться (в идеале им пользоваться нужно 1 раз в неделю).

Текстура плотная, напоминает белую глину, в текстуре находятся мелкие абразивные частички, которые мягко, но эффективно отшелушивают вашу кожу. Из всех пилингов, которые мне приходилось пробовать, этот самый деликатный и эффективный.

Когда я говорю "деликатный", что я имею ввиду?

Пилинг легко наносится, и легко распределяется по коже, при распределении немного подсыхает и начинает активно убирать ваши ороговевшие клеточки. После использования пилинга, моя чувствительная кожа не имеет покраснений или каких-то других побочных эффектов. После использования пилинга, я наношу уходовый крем (чуть больше чем обычно) и ложусь спать. На следующее утро кожа гладенькая, очень подготовленная к нанесению тональных средств.

Мне нравится этот продукт, я ставлю ему 5-ку. Все-таки немцы молодцы, умеют делать косметику!

P.S. В банке 40 мл, стоит от 600 до 800 руб, очень медленно используется.

Достоинства
  • Деликатный, но эффективный
  • Доступная цена
  • Кожа гладкая и бархатистая
  • Приятный запах
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Продается в интернете и в нескольких магахинах
kosmofrauрекомендует