Опубликовано 5 Май, 2020 - 20:37

Приветствую!

В обмене подарочками мне от чудесной девушки досталась помада DIVAGE, причем такой оттенок я не могла сама себе подобрать, а здесь просто идеальное попадание!!!

Теперь это одна из моих любимиц.

• Бренд - DIVAGE
  • Производитель - Россия
  • Цена - средняя 250
  • Объем - 5мл
  • Срок годности - 1,5 года после открытия упаковки

Описание производителя

Жидкая матовая помада "VELVET" имеет легкую матовую невесомую текстуру, которая позволяет создать потрясающий соблазнительный бархатистый эффект. Удобный аппликатор делает нанесение максимально комфортным и позволяет распределить помаду идеально ровно. Способ применения: все оттенки собраны таким образом, что подойдут девушкам с любым цветом глаз, волос и тоном кожи. Если кожа губ склонна к сухости и присутствуют шелушения - перед нанесением помады воспользуйся бальзамом для губ от DIVAGE, представленным в трех различных вкусовых оттенках. Его ухаживающий состав с витамином Е придаст мягкость и комфорт, и позволит избежать неравномерности при нанесении матовых текстур. Для создания эффекта "обнаженного цвета" губ, нанеси матовую жидкую помаду подушечками пальцев, это предаст мягкость и бархатистость.

Я практически под каждым словом подписываюсь.

Описание помады и данные о производителе прописаны на упаковке, все вполне читаемо.

Упаковка

Корпус помады пластиковый. Выглядит достойно.

Жидкая губная помада DIVAGE VELVET MATT LIQUID COLOR
Простое и стильное оформление.

Ограничитель работает отлично - не пачкается. Выдает ровно такое количество на кисточке, которое необходимо для того чтобы накрасить 1 половинку губы.

Жидкая губная помада DIVAGE VELVET MATT LIQUID COLOR

Закрывается флакон плотно, риска вытечь у помады нет.

Мой оттенок - 11

Жидкая губная помада DIVAGE VELVET MATT LIQUID COLOR

И это мой идеальный цвет. Когда я нанесла её на губы, то пищала от восторга. К слову помад и блесков у меня в обиходе примерно 10, но этот цвет - это то что я искала и не могла подобрать. То слишком в коричневый уходит, то в синий)) Да, да была и такая.

Кисточка / консистенция

Без нареканий. Удобная, чуть скошенная, ворс плотно набит. Форма кисточки позволяет ровно прорисовывать контур, даже без карандаша.

Жидкая губная помада DIVAGE VELVET MATT LIQUID COLOR
Консистенция помады нереальная - нежная, воздушная, невесомая на губах. Её приятно наносить и приятно ность на губах.

Нанесение

Помада наносить крайне комфортно, очень легко. Большое преимущество, что она без карандаша делает макияж губ завершенным. Помада не растекается за контур губ. Там где ты их нарисовала, там и сидит. Захотела за контур выехать -ок. (Ну или случайно)

У меня никаких проплешин нет, наносится ровно.

• В образе

• Жидкая губная помада DIVAGE VELVET MATT LIQUID COLOR

Стойкость

Средняя. конечно после чая нужно обновлять, а после принятия пищи заново наносить. Ну даже очевидно объявляющие себя стойкими помады - грешат тем, что быстренько смываются, а здесь как бы на стойкость никто и не претендовал.

Демакияж

Помада легко удаляется мицеллярной водой. Да и просто салфеткой при желании можно убрать.

Впечатления

• Помада практически не ощущается на губах. Она легкая и невесомая.
  • Я не замечаю на своих губах, что помада подчеркивает шелушения, но возможно это зависит от оттенка. Хотя мои губы не в идеальном состоянии. Не смотря на наличие у меня крутого скраба.
  • Хорошая пигментация, равномерно ложится на губы
  • Расход помады экономичный, ведь для макияжа губ достаточно два раза обмакнуть её в помаду
  • Слегка сушит губы
  • Красивый финиш
  • Единственный для меня недостаток - это затекание в каждую складочку, но почти все помады у меня ведут себя так.
  • Идеально подходит на каждый день, теперь это моя любовь
  • Соотношение цена качество - оптимальное

Повода придраться у меня нет, я ставлю твердую 5ку.

tauaрекомендует
У меня была такая. В другом оттенке. Нравилась
Классная)
05.05.2020
Классный цвет!))) мне нравятся такие
Спасибо Smile
05.05.2020
Тоже очень нравится эта помада)
Даа)) Классная.
Красивый оттенок Love
Спасибо!
05.05.2020
Очень здорово, что вам помада подошла)) И вам, действительно, этот оттенок к лицу Smile
05.05.2020
Это лучший оттенок что у меня был)) Спасибо большое!!
Очень красивый оттенок, вам очень идет!
Спасибо!