Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 17:55

Доброго времени суток!

В последнее время я увлеклась оттеночными средствами, после выхода из черного , да настолько, что за 4 месяца тонировала волосы только один раз. Блондинки поймут, что без тонировки долго не протянуть.

С оттеночными средствами Concept я знакома давно, еще в 2013 году использовала на свой родной темный цвет волос для придания насыщенного оттенка.

Затем после перехода на светлую сторону познакомилась с данным бальзамом. По мимо песочного блонда есть и другие оттенки у производителя, но они направленны на устранения желтого пигмента в волосах, а мне хотелось чего-то теплого и натурального.

Волосы по длине обесцвечены порошком, корень осветляю краской спецблонда, переход у меня не заметен, но качество волос отличается.

Многие жалуются, что оттеночные средства сушат волосы, но с этим бальзамом у меня не возникло такой проблемы.

За все время использования оттеночных бальзамов я поняла истину - окрашивают не равномерно. Но я начала наносить их не как бальзам, а как краску!

После шампуня я аккуратно излишки воды убираю полотенчиком.

Средство выдавливаю в емкость, и кисточкой наношу по прядкам, затем эмульгирую. Наношу все это на влажные волосы, потом жду минут 20-25.

Волосы были темными, но это не страшно, это бальзам! С 9 уровня он смывается. Правда не знаю как поведет себя на до бела выбеленных волосах...

В общем, все как в процессе тонирования краской, только бальзамом.

Затем смываю без шампуня! Нужно промывать очень хорошо, так как бальзам может остаться на корнях.

Изначально я думала на концы нанести еще и маску, но волосы и так были гладкими и шелковистыми. Вот что получилось у меня смотрите до и после

Волосы получились натурального пшеничного цвета. Оттенок взялся темнее 9 уровня. Но он смоется плавно и хорошо.

Так же переход от темного корня 1 см получился плавный. В следующий раз у меня возниклам идея сделать по типа димаут, затемнить корень.

Волосы затонировались равномерно. Когда я наносила как бальзам они были пятнами. Расход бльзама на мои густые волос до плеч хватит на 3 применения.

Учесть, что бальзама я не жалею.

Стоимость бальзама 350 рублей. За эту стоимость можно купить проф краску и оксид и затонироваться. А можно это средство использовать раз в неделю и хватит на месяц.

В погоне за цветом при тонировании этим бальзамом мы сохраняем качество волос!

Мои отзывы на другие оттеночные бальзамы:

1. тоника 100 руб.

2. kapous blond bar 350 руб.

3. шампунь Indola 300 руб.

Мой обновленный отзыв как я вышла из черного в блонд

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивый цвет
  • Легкое и удобное применение
Недостатки
  • Нет
Olya1491рекомендует
23.10.2019
Я тоже использую сейчас бальзам этой же фирмы только арктический блонд:)