Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 13:41

Здравствуйте, мои дорогие читатели.

Думаю многие из вас имели проблему сухих рук. Мытье посуды, уборка, стирка - все это очень плохо сказывается на коже наших ручек. У меня проблема ещё больше усугубилась зимой, когда я начала гулять с ребёнком коляской. В итоге, у меня кожа рук становилась сухая, шершавая с шелушениями, ну очень неприятная. А обычный мой крем для рук не помогал. Это и стало толчком для меня для приобретения крема для рук от Bioderma, я выбрала Bioderma Atoderm Mains & Ongles Ultra - reparateur.

***ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ***

Фирма производитель - Bioderma

Сделано - Франция

Объём - 50мл

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Честно говоря, всю свою косметику от Bioderma я покупаю в интернет магазинах, так намного дешевле. Конечно иногда можно попасть также и на хорошие скидки в аптеках. 🥰👍.

Стоимость его на данное время 220₴ (9$), не мало как для крема для рук, но оно того стоит.

Информация от производителя:

Кожа рук - легкая мишень для негативных внешних факторов. Сильные морозы, зной, ветер, чрезмерно сухой воздух, - все отражается на ней. Как восстановить и защитить ее? Bioderma Atoderm Mains Repairing Hand Cream лечит и восстанавливает кожу, идеально увлажняя и питая ее.

Нежный крем от Bioderma создан для сухой, раздраженной, потрескавшейся, поврежденной кожи рук. При этом он также подойдет для защиты и профилактики нормальной кожи. Крем избавляет ее от сухости и ощущения стянутости, нейтрализуя всевозможные воспаления и раздражения. Средство с экстрактом ламинарии поможет вам решить проблему наличия трещин, шелушения и прочих недостатков дерматологического характера.

Восстанавливающий крем от французского производителя Bioderma - легкий и приятный путь к комфорту, красоте и здоровью ваших нежных рук.

Способ применения

наносить крем на предварительно очищенную кожу рук. Возобновлять нанесение по мере необходимости, также после каждого контакта с водой.

Aqua/Water/Eau, Glycerin, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Isononyl Isonanonate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Extract, Palmitic Acid, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Fragrance (Parfum), Disodium EDTA, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Sodium Hydroxide, Niacinamide, Polyquaternium-51.

***ВНЕШНИЙ ВИД***

Все как обычно у Bioderma, просто и лаконично. Так как я покупала за границей, вся информация написана на иностранном языке, никакой наклейки с переводом у меня нет.

Тюбик плотно закрывается, дозатора нет, но дырочка очень маленькая и, выдавливая, переборщить очень сложно.

***КАЧЕСТВО ПРОДУКТА***

Вся серия Atoderm от Bioderma предназначена для сухой или очень сухой кожи, этот крем не исключение.

По консистенции, на мой взгляд, это обычный крем, в меру жидкий, не плотный и не жирный. Наносится достаточно легко, и что для меня очень важно - не липкий и не создает чувства пленки на руках. Впитывается очень быстро.

Запах есть, но он ненавязчивый. Он немножко химический но приятный. После нанесения, запах остается некоторое время на коже рук.

***СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ & РЕЗУЛЬТАТ ***

Крем я приобрела когда у меня уже начались проблемы с кожей рук: очень сухая, обветренная, раздраженная и с шелушениями.

Наносила я крем каждый раз после прогулки на морозе, после мытья посуды, да и как только была возможность. Я хотела чем быстрее восстановить кожу своих рук.
После нанесения, кожа становилась будто-бы шелковистой. Сухость кожи мгновенно исчезала и вместе с ней и шелушения. Таким образом спустя 1-2 дня этот крем преобразил мои ручки и мы больше с ним не расставались всю зиму. Теперь это мой мастхев зимнего сезона напряжении уже трёх лет.
Тюбика, при интенсивном использовании, мне как раз достаточно на холодный период года.

***ИТОГ***

Крем Bioderma Atoderm Mains & Ongles Ultra - reparateur прекрасно справился с проблемой кожи рук у меня, так что я однозначно рекомендую его.

🌸Спасибо, что прочитали мой отзыв и будьте красивы!🌸

P.S.

Здесь вы можете найти мои отзывы и на другие средства по уходу от Bioderma:

1) Мицеллярная вода от Bioderma https://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-d...

2) Гель для умывания от Bioderma https://irecommend.ru/content/my-vmeste-uzhe-bolee...

3) Гель для кожи вокруг глаз https://irecommend.ru/content/khoroshii-krem-na-ko...

4) Крем для лица от Bioderma

Достоинства
  • Восстанавливает кожу рук
  • Лечит кожу рук
  • Не жирный
  • Не сушит кожу
  • Нежный запах
  • Питает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не обнаружила
maarsрекомендует