Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 16:02

900 грн

Всем доброго времени суток;)

С приходом зимы и включения отопления в квартире мой нос и глаза по утрам «умоляли» меня об увлажнителе воздуха.Настолько воздух был сухой, что я каждый день просыпалась с ужасно пересохшими слизистыми, так ещё и забитым носом😞 И были решено-ПОКУПАЕМ!

Я фанат техники Ксяоми, так как цена-качество это точно относится к этой компании.

Характеристики.

Данный увлажнитель рассчитан на 5 литров, чего хватает примерно на 3-4 дня.Рекомендуемая площадь-до 40 кВ.м Есть три режима мощности подачи пара, я использую всегда на 2 режиме.На первом слишком слабый пар , а на третьем настолько сильный , что спустя пару часов работы увлажнителя появляется мокрый след вокруг него.

И очень удобная функцию это время работы увлажнителя,выставляете мощность, и желаемое время работы.Люблю включать его перед сном на 3-4 часа работы.

Так же индикатор показывает температуру в помещении.

Работает практически бесшумно.Всегда включаю на ночь, засыпать не мешает.

Имеется отсек для использования арома-масел, мои любимые это с запахом хвойных.

Внешний вид.

Красивый лаконичный дизайн.Я думаю такой красавец впишется в любой интерьер)

На корпусе имеется прозрачная шкала для контроля воды в ёмкости.

А вот спустя неделю работы увлажнителя во что превращается вода в нижнем резервуаре ,думаю наглядно понятно, какого качества течёт из наших кранов;(

Мое впечатление.
Я безумно довольна покупкой!Цена вопроса около 900 гривен, за два года данный увлажнитель не подвёл не разу.Дышать стало легче.И плюсом ко всему мои цветы тоже остались довольны, когда не было увлажнителя многие цветы сушили кончики , с его появлением они стали себя чувствовать на много лучше, как и я)

Достоинства
  • Большой бак для воды
  • Возможно использовать аромамасла
  • Дизайн
  • Наличие таймера
  • Соотношение цены и качества
Keri777рекомендует