Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 00:05

всем привееет)))) Хочу написать о всем известном Колд-креме иаптечной фирмы Авен,думаю мой отзыв не станет лишним и поможет тем,кто ищет спасение для своей сухой кожи в холодные дни,да и не только))))

упаковка не очень,но говорят что настоящий крем должен быть именно в такой алюминиевой тубе

И так,познакомилась я с этой фирмой 2 года назад,привела меня в аптеку такая проблема как сухость,и шелушащиеся красные пятная на лице,выяснилось позже,что эти красные пятна шелушащиеся -сухая себорея(((( но о грустном потом. Захожу в аптеку и меня приветствует приятная девушка которой я начала объяснять проблему,она меня поняла с полуслова,сразу же уверенно дала мне этот кремик и мыло с таким же колд кремом. пришла домой и тем же вечером умыв тщательно лицо мылом,стала наносить этот крем первые ощущения были слишком резкий запах,распределяется очень трудно так как кремик довольно жирныйи и насыщенный,ну и лично у меня такое ощущения когда наношу этот крем вернее когда начинаю распределять и впитывать,то он сильно растягивает кожу,так как требуется немного усилия для того что бы не только распределить,но что бы и впитать,на этом недостатки заканчиваются...))))) Дальше пойдут только лучшие достоинства этого крема,во- первых этот крем избавил меня от сухости и шелушения буквально за ночь,утром просыпаешься с напитанным,мягким и ровным личиком,никакого жирного блеска и ощущения маски на лице,лично мне с сухой кожей именно это и надо было. После нанесения и после того как он впитался нету ощущения липкости,пленки,если конечно в меру нанести и хорошенько впитать.Так же я его наношу и на губы,результат радует губки мягкие))))) Подытожим..

вот собственно и текстура

В общем этот крем стал для меня находкой и спасением от осени до весны,на лето чуть тяжеловат,но это лично мое мнение.Сразу скажу что крем идет и для лица и для тела,но я лично не пользовалась им для тела,так как цена за 40 мл кусается 700р,для тело жалко,а вот для лица вполне реально))))он теперь мой маст хэв на долгие годы. Я не сомневаюсь что Авен колд-крем подойдет каждому кто обладает сухой и чувствительной кожей,рекомендую всем безисключитльно

Достоинства
  • Защищает от холода и ветра
  • Исчезает сухость губ
  • Исчезаю трещены
  • Прекрасно питает сухую обезвоженную кожу
Mdinaрекомендует