Опубликовано 30 Июль, 2018 - 01:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Я долго сидела на помадной диете, но случилось чудо, как в басне про ворону, которой послали кусочек сыра))) К слову, сыр я тоже обожаю не меньше помад! Wink

Помада VICE UD кремовая версия финиша в оттенках ROCK STEADY и VENOM

Объем: 3.4 г

Производитель: США

Цена: 1 550 рублей

Состав:

ROCK STEADY (CREAM):

Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Triisostearin, Phenyl Trimethicone, Alumina, Squalane, Hydrated Silica [nano] / Hydrated Silica, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Pentaerythrityl Tetraisostearate, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Olive Oil, Ethylhexyl Palmitate, Olea Europaea Oil / Olive Fruit Oil, Tribehenin, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Olea Europaea Oil Unsaponifiables / Olive Oil Unsaponifiables, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sorbitan Isostearate, Tocopherol, Orbignya Oleifera Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil / Jojoba Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter / Cocoa Seed Butter, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Shorea Stenoptera Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Polymethyl Methacrylate, Silica, Polybutylene Terephthalate, Polylactic Acid, Tin Oxide, Citric Acid. [+/- (May Contain/Peut contenir): CI 15850 / Red 7 Lake, CI 77120 / Barium Sulfate, Mica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 15985 / Yellow 6 Lake, CI 17200 / Red 33 Lake].

VENOM (CREAM):

Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Triisostearin, Phenyl Trimethicone, Squalane, Hydrated Silica [nano] / Hydrated Silica, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Pentaerythrityl Tetraisostearate, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Olive Oil, Ethylhexyl Palmitate, Alumina, Olea Europaea Oil / Olive Fruit Oil, Tribehenin, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Olea Europaea Oil Unsaponifiables / Olive Oil Unsaponifiables, Sorbitan Isostearate, Tocopherol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Orbignya Oleifera Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil / Jojoba Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter / Cocoa Seed Butter, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Shorea Stenoptera Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Polymethyl Methacrylate, Silica, Polybutylene Terephthalate, Polylactic Acid, Tin Oxide, Citric Acid. [+/- (May Contain/Peut contenir): Mica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 15850 / Red 7 Lake, CI 45410 / Red 28 Lake, CI 77120 / Barium Sulfate, CI 42090 / Blue 1 Lake, CI 75470 / Carmine].

Упаковка:

Помады упакованы в картонную коробочку, на дне которой указан оттенок и сама наклейка также отражает цвет помады.

Помада выполнена в стиле "гильзы" пули, поэтому идея фотосессии пришла сама собой))

Металлический колпачок помады хорошо фиксируется и открывается без усилий, вот только он маркий и приходится постоянно его протирать))

Кстати, состав, производитель, штрих-код и описание помады остается на картонной упаковке и, если вы выбросите его, то придется заморочиться с банч-кодом на "дне" пули.

Текстура:

Помады невероятно сливочные и при этом не жирные. Такая текстура на губах как бы еще больше подтаивает и помада превращается практически в глянцевый блеск для губ, но с тем отличием, что не течет и не расплывается по лицу.

Аромат:

Он полностью отсутствует!

Оттенки:

VENOM малиново-сливовый цвет с искринками шиммера, который создает еще больший блеск на губах, но эффекта отдельных блесток ни в коем случае нет.

ROCK STEADY по-моему невероятно бархатистый и правильный красный. Не знаю, кому такой может не подойти! Этот оттенок просто берет и удорожает образ. Как? Не знаю, но я в нем себя чувствую на миллион))

Нанесение:

Обе помады можно нанести в один слой и это будет полное покрытие! Я советую предварительно нанести карандаш. Можно даже не только по контуру!

Я на своих свотчах прокрашивала контур кистью для губ, поэтому она лежит максимально ровно, но с контурным карандашом это делается в разы быстрее.

Ни одна из пуль не подчеркивает мелкие шелушения, а в конце дня можно заметить, что они еще и увлажняют губы.

Комфортность и стойкость:

Комфортность 100% для тех, кто вообще носит помады. Если у вас опыта мало и краситесь раз в год на День Рождения, то возможно вы будете другого мнения.

Помады не текут даже при длительной носке. Могут отпечатываться на подбородке, если вы решите перекусить) На зубах не отпечатывается. На посуде и столовых приборах, щеках других людей и пр. обязательно очень жирненько отпечатаются, но! Что мне нравится, они не снимаются слоем с губ! Просто уходит изначальная глянцевость Smile

Кстати, если погода ветреная, то волосы лучше убрать от лица. Сами, думаю,догадаетесь почему.

В общем, не помады, а чудо какое-то! Захотелось даже попробовать их матовые версии финишей!

Вы знаете, я люблю помады! И я давно обратила внимание, что их цена не важна! Важен ваш комфорт и то, как вы себя ощущаете в образе с конкретной помадой. Очень советую ознакомиться с линейкой из более чем 140 оттенков помад VICE! В этой линейке есть все возможные варианты финиша Love

Надеюсь, была полезной!

Твоя Настя Sexy

Достоинства
  • Не имеет отдушки
  • Не подчеркивает шелушения
  • Оформление
  • Пигментация
  • Плотная кремовая текстура
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Цена
Lightopiumрекомендует
Засмотрелась на фото Big smile
Цвета вам подошли идеально
30.07.2018
о какой интересный оттенок VENOM, я бы с удовольствием заимела его в коллекции)

но красный на вас именно смотрится как бомба, и правда с ним выглядите роскошно!
30.07.2018
Прямо ваши оттенки, очень красиво выглядит)
Оба оттенка шикарные Smile
30.07.2018
класс)) крутые образы с помадами! Love
фотки с образами класс Love
Тебе идут яркие и насыщенные цвета!
Фига ты роковая красотка!
ROCK STEADY - бомба!
Роковая дама! Шикарные оттенки, шикарные фото и образы Love
30.07.2018
оттенки роскошные *_* но я тоже пока на "помадной" диете))
30.07.2018
Мне очень понравился оттенок VENOM, но тебе идут оба. Макияж с красной помадой просто шикарен Love
30.07.2018
Очень крутые образы! В красной помаде выглядите роскошно!
Вам к лицу оба оттенка, но второй даже больше Smile Фотографии шикарные Love
31.07.2018
красный оттенок - это прям ваше! бомба!
31.07.2018
Последний макияж просто БОМБА Star
02.08.2018
Надо же, как вам идут оба оттенка Love (вы их выбирали сами, или представители бренда такие профи??)
И вы, конечно, красавица нереальная ?
09.08.2018
Фото шикарные, вы красавица, а помада только подчеркнула вашу яркую внешность, сложно глаз оторвать Love Оттенки вам очень идут
29.08.2018
какая ты роковая на последнем фото!! где ковровая дорожка за оскаром??? Love
нравится мне эта помада... вот сколько ни смотрю на нее нет ощущения что уже надоела Big smile а будь она вообще матовой (ну или будь такая линейка) я б не устояла!!
14.09.2018
красивые оттенки
23.10.2018
Шикарный образ с красной помадой - на миллион точно Smile Фото вообще яркие, помады такие сочные
02.12.2018
Отличный пигмент
13.03.2019
Оттенки на весну самое то, очень яркие и крутые! Love
02.04.2019
Ой красный на вас суппе,а что за тональник у вас на лице?
18.06.2020
Вау очень яркие и красивые цвета. Вам очень идут Love
10.09.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у Красной Сати новый финиш или присутствует микрошимер?
05.11.2020
Вам очень идет 2 оттенок❤😊
08.03.2021
Какая вы красивая! Но помада только дополняет
19.04.2023
Шикарные цвета