Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 14:25

Всем привет. Не помню почему так сложилось, но я уже давно перестала пользоваться бальзамами для волос и единственным уходовым средством для волос для меня сейчас служат шампунь + несмывашка. Этого мне полностью хватает уложить и высушить стрижку боб-каре за 3-5 минут.

Фруктовой сывороткой пользуюсь впервые, если не ошибаюсь, то вообще еще пока не знакома с маркой OLLIN, хотя конечно на слуху она давно. Сначала хотел заказать себе Оллин другую сыворотку, она более популярная, и на Айреке отзывов тьма, но почему-то приглянулся мне формат и объем именно этой, не настолько популярной фруктовой сыворотки.

• Место покупки: Вайлдсбрррис
  • Полное название: фруктовая сыворотка Ollin Perfect Hair Fresh Mix
  • Цена: 11 бел.руб. Сейчас цена не изменилась, сыворотка в наличии.
  • Объем: 120 мл. Считаю такой объем удобным для первой пробы, вдруг средство не подойдет.
  • Активные вещества: экстракт фруктов, HI-CLERA, церамиды.
  • Бренд: OLLIN
  • Серия: PERFECT HAIR
  • По типу волос и кожи головы: Нормальные и неокрашенные

Упаковка. Бутылочка из прозрачного пластика, через который хорошо видно содержимое

нежно-розового цвета. На обороте вся информация о продукте маленьким шрифтом.

Дозатор - помпа прикрыт тоненькой легкой прозрачной крышечкой. У меня почему-то эти крышки всегда теряются.

Помпа работает исправно и мягко, не плюется, не заедает, выдает небольшую разовую порцию сыворотки, но с помощью таких порций удобно дозировать нужное количество продукта.

Сыворотка насыщает волосы полезными микроэлементами, содержащимися в экстрактах яблока, киви и винограда, которые необходимы для здоровья, блеска и эластичности волос. В сочетании с инновационным активом HI-CLERA волосы наполняются жизненной силой и приобретают необходимое увлажнение. Результат применения сыворотки — красивые и ухоженные волосы.

В составе сыворотки производитель выделяет фруктовые экстракты, такие как экстракты винограда, киви и яблок.

Поэтому и отдушка у средства фруктовая, с лёгкой кислинкой и сочностью. Отдушка не вызывает у меня неописуемый восторг, она приятная, не химозная, остается на волосах недолго и неярко. К примеру отдушка пресловутого итальянского флюида Lisap мне нравится гораздо больше, он больше напоминает вкуснющий парфюм и очень долго держится на волосах! Но следует признать , что в сыворотке для волос - не это главное!

По цвету сыворотка нежно-розовая. Консистенция однородная, легкая, силиконистая, совершенно не жирная и не маслянистая. С ней очень приятно обращаться, с рук кстати смывается легко, не оставляя после себя жирной пленки, исходя из этого сыворотка абсолютно не жирнит и не утяжеляет волосы, не делает их слипшимися. Для меня эта фруктовая сыворотка стала своего рода заменителем бальзама.

Мои волосяные данные. Волосы от природы очень тонкие, редкие и легкие как у ребенка, пушатся и слегка вьются. Не окрашены. Длину отрастить совершенно не представляется возможным, это даже не три волосины, а две секущиеся редкие ужасные волосины. Со стрижкой каре я как будто заново на себя взглянула, волосы выглядят абсолютно по-другому. Так же волосы жирные у корней, и склонны к сухости длины и сечению. Голову мою каждый день, изредка позволяя себе выходные, сейчас волосы могут собираться в хвостик, поэтому в отпуске мою через день. Волосы мои ввиду их густоты и длины укладываются очень быстро, минуты три-пять, максимум 7, то есть хоть и каждый день на укладку, но времени уходит мало.

Сывороткой пользуюсь на регулярной основе, несмотря на то, что у меня есть флюид для волос Lisap, Олин мне нравится больше (хоть она и значительно дешевле), и к ней постоянно тянется рука.

Как пользуюсь. Мои голову, сохнет она у меня очень быстро, только снимаю полотенце и не зевай, минуты через две можно наносить сыворотку. Три-четыре нажатия на дозатор и этого количество мне вполне хватает, но если и переборщу, то никаких неприятных последствий не будет, делала так много раз.

Единственное замечала - лучше наносить сыворотку на волосы ХОРОШО влажные, чем волосы слабо влажные, так они укладываются гораздо лучше. Распределяется сыворотка легко, скользит по волосам, особое внимание уделяю концам и вообще не лезу к корням, затрагиваю только саму длину. Сушу феном с расческой брашингом несколько минут и все.

С сывороткой Оллин я приобретаю то, что так рьяно ищу в средствах для волос. Волосы после сыворотки становятся будто плотнее, но при это не прилизанные и не тяжёлые. Они рассыпчатые, живые и блестящие. Если собирать волосы в хвостик, то они рассыпаются и норовят выскочить с резинки.

Сыворотка прекрасно борется с пушистостью, волосы практически не пушатся, а лежат волосинка к волосинке (с тонкими редкими волосами этого добиться очень сложно).

Есть блеск, живость, концы выглядят ухоженными и не торчащими в разные стороны. И это особенно хорошо видно после того, как меня постригли второй раз (обновили так сказать стрижку) и слишком сильно профилировали. Вот эта филировка благодаря укладке и сыворотке дает объем, но неровные торчуны выглядят послушными, плотными и гладкими.

Не замечаю так же, чтобы волосы не электризовались, хотя бывает иду на работу в капюшоне, а это смерть моим волосам, но вроде и после капюшона выглядят прилично.

В целом у меня нет ни одного нарекания к этому продукту, устраивает абсолютно все. Руки тянутся к ней каждый день и флакончик маленький и удобный!

Подведу краткий итог своей писание:

Достоинства фруктовое сыворотки Ollin Perfect Hair Fresh Mix:

❤ Удобный дизайн

❤ Доступная цена

❤ Приятный ненавязчивый фруктово-косметический аромат

❤ Легко пользоваться - сыворотка легко распределяется, не делает волосы липкими и жирными

❤ Обладает отличными ухаживающими свойствами: борется с пушистостью, увлажняет волосы, присмиряет сухие концы

❤ Волосы выглядят живыми, рассыпчатыми и и слегка уплотненными

Расход у сыворотки средний, или чуть выше среднего, я пользуюсь ею почти каждый день, поэтому улетучивается она заметно.

Всем пока, спасибо, что читаете.

-PeneLopa-рекомендует
06.04.2023