Опубликовано 9 Август, 2021 - 16:09

В магазине Fix Price. За 55 рублей. Мною была куплена данная краска. Берем её уже второй раз
Упаковка - Выполнена в черно-розовых тонах. Чем-то напомнил 2007 год. Это именно то время, когда была популярна культура Эмо. На коробке изображена девушка. С цветом волос, который в теории должен получится. За счет темной цветовой гаммы. Кричащие элементы дизайна, не так заметны, а соответственно, не так сильно, бросаются в глаза.

Упаковка

На задней стороне упаковки .Мы можем наблюдать:
Информацию о краске.
Результат окрашивания.
Состав продукта.
Размер упаковки 190 мм на 80 мм.

Задняя сторона

Боковая сторона упаковки - показывает нам, подробную информацию о производителе. Информация указана на RU. UA. KZ языках.
Боковая сторона

На другой, боковой стороне. Производитель указал - Инструкцию по применению и меры предосторожности. Информация указана на RU. UA. KZ языках.
Боковая сторона

На упаковке есть защитная клемма.
Защитная клемма

Упаковка сделана из первичной целлюлозы. Во многих странах, производство упаковки из первичного сырья - под запретом.
Бумага

Содержимое упаковки скудное. Два пакетика с краской и одна пара перчаток. Как говорится "Не густо, но и не жидко" Упаковка "тюбика" краски ,полностью повторяет дизайн картонной упаковки.
Содержимое упаковки.

Так выглядит, вымытый пакетик из под краски. Действительно, есть перегородка. Пользоваться такой упаковкой - достаточно удобно.
Вымытая упаковка

Готовая краска, имеет кремовую текстуру и цвет. Чем-то напоминает крем Nivea
Краска
Приступим к исправлению неудачного окрашивания.
Напомню. Месяц назад, мы красили волосы данной краской. Мнение парикмахера. Результат ДО и После.Краска за 80 рублей из магазина Home Market.
Всё очень быстро смылось. На сегодняшний день, мы имеем следующую картину.
Русый цвет с золотисто - зеленым оттенком. Присутствует седина.
Волосы до.

Краска, очень хорошо ложится на волосы. Не стекает и не капает.
Краска на волосах
Результат окрашивания
. Очень даже хороший. Седина полностью окрасилась, в более благородный цвет. Желто-зеленый оттенок, стал менее броским. Появился легкий пепельный оттенок. Но полностью попасть в оттенок не получилось.
Результат

Краска полностью смылась через 3 недели. Оголив исходный цвет волос.
Волосы чрез 3 недели

Так выглядит лицевая упаковка. Дизайн упаковки у данной краски - отличается только девушками с разными цветами волос.
Упаковка жемчужный блонд.

На задней стороне упаковки .Мы можем наблюдать:
Информацию о краске.
Результат окрашивания.
Состав продукта.

Задняя сторона упаковки.

Так выглядит краска, готовая к использованию.
Готовая краска.

Волосы ДО окрашивания. Как мы видим - волосы имеют седину и отросшие корни каштанового цвета.
Волосы ДО.

Краска на волосах - держится хорошо. Не капает и не стекает. С ней приятно работать.
Краска на волосах.

Волосы После окрашивания. Что мы можем заметить. Корни стали светлее. Седина полностью закрасилась и приобрели лёгкий жемчужный оттенок. В целом мы довольны результатом.
Волосы после окрашевания.

Спустя неделю - краска стала интенсивнее смываться. Появился корни стали мышиного цвета.
Спустя неделю.

Спустя 2,5 недели - почти вся краска смылась. Как итог мы видим, много седых волос, вперемешку с каштановыми корнями и медным оттенком.
Спустя 2,5 недели.

Добавление 11.06.2022. - вы только посмотрите что вытворяет магазин Ашан. Ашан продаёт данную краску за 42 рубля (по акции) Без перчаток, без инструкции, без коробки и всего 1 пакетик.
В магазине Ашан.

Добавление от 07.01.2023. В этот Мы смешаем оттенки 3,3 Горький шоколад

И 1,0 Черный. делается это для того чтобы получить эффект натуральных волос.

Краска идеально смешалась.
Волосы ДО окрашивания имеют каштановый цвет, так же присутствуют следы былых окрашиваний.
После 35 минут ожидания, мы получаем такой результат. Краска хорошо окрасила волосы.
Как я и предполагал чёрный цвет взял верх над горьким шоколадом. Однако благодаря смешиванию, нам удалось убрать "эффект парика" и добавить волосам лёгкую игру на свету.

Добавление от 19.07.2023. В один из дней, я решил добавить яркости в свой цвет волос и окрасить их в оттенок 3,3 Горький шоколад.

Вместо 35 минут, я выдерживал 25 и получил такой результат. отмечу, что я не ощутил жжения или каких либо других, отрицательных моментов. Окрашиванием и результатом я полностью доволен.
Вывод. Дизайн упаковки выглядит, дороже 55 рублей.
Содержимое упаковки, скудное. Перчатки и краска, а что еще нужно?!
Краска и оксидант - хорошо выдавливаются из пакетика.
Одной упаковки краски, хватает чтобы закрасить короткие волосы. Или как в нашем случае, чтобы закрасить корни.
Краска имеет легкий запах.
Краска, хорошо держится на волосах. С ней приятно работать. Она не жжёт кожу головы. Было комфортно выдержать 40 минутный сеанс окрашивания. От данной краски, НЕ БЫЛО зуда или каких либо других проблем с кожей головы. Цвет пока держится. Полностью попасть в цвет - не удалось. Однако, с дорогими красками, в том числе с профессиональными - такое очень часто встречается. Серебристые оттенки - очень капризные. Яркий пепельный цвет, можно получить. Путем осветления и тонирования. Однако, долго вы с таким цветом не проходите. Тонировка быстро смоется, а осветление - повредит волос.
В первый раз, краска смылась примерно через 2-3 недели.
Очень сложно поспасть в цвет.
Темные оттенки в частности горький шоколад 3,3 и чёрный 1,0 - дают хороший результат.
Кому-то может не понравится данная краска. Однако воспринимайте данный продукт, адекватнее. Для домашнего использования и для свой цены (55 рублей) это хорошая краска. Ставлю 4 звезды из 5 возможных. Советую к покупке.
Так же читайте, мой отзыв на другую краску.

Крем для восстановление обуви👞.

Шампунь DURU Масло Оливы из магазина Светофор🚥

🤦🏼‍♂️Бесстыжие🤦🏻‍♂️: зал позора👍🏻 18+

Зуд и раздражение от краски для волос из магазина Ашан

Полировка волос✂

Трихология, клиника, облысение.

Самоубийство сына и религиозная мать 18+

Достоинства
  • Не красит кожу головы
  • Не течет
  • Низкая цена
  • Приятный цвет.
  • Симпатичная упаковка
  • Тёмные оттенки дают хороший результат.
  • Удобная упаковка
  • Хорошо закрасила седину
Недостатки
  • Имеет запах
  • Не в каждом магазине есть.
  • Оксидант 9%
Уолтер Брэдшоурекомендует