Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 18:22

Начиталась в интернете всяких гадостей про ревалид. напуганная позвонила гинекологу.пришла на прием и вместе с ней изучали состав. дорогие дамы, нет от этих БАДов никакого влияния на и так сбитые гормоны)))все это глупости)) стала принимать ревалид по 2 капсулки 3 раза в день, потому что во время сессии да ещё + стресс кое-какой был-волосы полезли клоками(лет с 15-ти:сушу феном,укладываю утюжком)...мои волосы тонкие,сеченые,крашенные и вдобавок их оооочень мало(((
ревалид-помог!
спас мои ногти!!!после стресса я месяц не могла отрастить,но после ревалида: тьфу-тьфу)))я довольна))
волосы я мыла каждый день,т.к. на следующий же -они вновь были ну очень жирными.плюс за зиму эту-голова начала чесаться(((
после ревалида- выпадает на 70% меньше волос!!!я счастлива нереально просто!!!голова жирнеет на 3-й день только,но мою все равно каждый,чтобы прическа лежала.и на ощупь они стали более плотными,живыми и как бы объемными)))я свои волосы миллион раз за день трогаю руками-никак не нарадуюсь)))
это результат после полутора недель)
перестают выпадать уже через неделю!
мой курс будет 3 месяца : 1й месяц по 2 капсулы 3 раза в день, 2й месяц по 1 -3 раза.
девочки,стоит одна упаковка 260 рублей(средняя цена).для кого-то это,возможно,дорого,но милые мои,если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы-этот курс намного дешевле услуг трихолога!!!!!намного!
минус один ,после БАДов(лично у меня)-стала сохнуть кожа на ладонях,но я пользуюсь кремом для рук))
не забудьте про маски с репейным маслом-я их тоже делаю 2 раза в неделю.
а самое главное-верьте! я верю и ,возможно поэтому, мои волосы" приняли" это лечение.
06.07.2012
плюс огромный))очень хороший отзыв) прямо обо всем, что я хотела знать об этих витаминках Smile