Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 14:34

Доброго времени суток, милые девушки! Мой отзыв о весьма приличном средстве по уходу за телом от L' Oreal, которое уже в 3-й раз занимает свое место на моей полочке.

Производитель обещает нам, что, входящий в состав лосьона Dermo-Nutrilium комплекс, сочетающий про-увлажняющие агенты, интенсивно питает кожу, защищает её от пересыхания, поддерживает естественный баланс и увлажненность. Кожа становится мягкой, гладкой и более упругой.

Что мне нравится в этом лосьоне:

• Приятный парфюмерно-косметический аромат, не забивающий запах духов;
  • Нежная кремовая текстура;
  • Быстрое впитывание лосьона;
  • Отсутствие эффекта "пленки", жирности и липкости кожи;
  • Гладкость и увлажненность кожи после использования.

Не нравится:

• Состав;
  • Сложно найти в продаже.

У меня сухая кожа и этот лосьон подходит мне даже для зимнего ухода, хотя, с таким же успехом пользуюсь им весной и осенью, но для лета он будет тяжеловат. По качеству и эффекту от использования лосьон даже ближе к "люксу", чем к масс-маркету, так что стоимость свою в 260 рублей полностью оправдывает. В последнее время не могу найти его в продаже (надеюсь не сняли с производства), и свою нынешнюю бутылочку просила родственницу привезти из дьюти фри.

Если встретите в продаже, к покупке рекомендую, так как средство очень даже достойное и приятное в использовании.

И еще, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы, красивы и любимы!

Blondie Smartрекомендует
у меня не сухая кожа
не подойдет
29.12.2013
отлично) люблю такие вещи - обязательно взгляну! спасибо за информацию)) Smile
Интересный)
Если увижу - куплю!

И с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и любви) Пусть в новом году будет ещё больше косметических открытий и все удачные! Party
29.12.2013
Ни разу не встречала такой, а попробовала бы с удовольствием! Smile
29.12.2013
Люблю лосьоны для тела, которые быстро и отлично впитываются! Думаю, мне бы понравился такой Smile
29.12.2013
Обожаю лосьоны, буду искать) Спасибо за отзыв Натуль)
29.12.2013
Не думала, что у Лореаль есть подобные хорошие продукты Wink Уж наверняка всяко лучше чем Нивеа и остальных брендов Smile
Хорошо , когда средство нравится ! Smile
И Вас с наступающим Santa !
Ни разу мне не попадался этот продукт от Лори. Заманчиво Wink
С Наступающим! Добра, любви, всех благ! Party
29.12.2013
Тоже с удовольствием возьму себе если в продаже увижу!!С Наступающим!!! Party
29.12.2013
Вита Астер, да, этот вряд ли, но у них в линейке есть и для нормальной кожи Smile

Artemizia, Вам спасибо, что заглянули, средство на самом деле заслуживает внимания.

sarry, спасибо за комментарий.

Rionmio, спасибо большое!

Mozzarella, да его что-то совсем трудно стало раздобыть, раньше хоть в РГ встречался, а сейчас вообще нигде не вижу.

Olja_Olja, попробуйте, если попадется, как раз проверите Wink меня он практически по всем параметрам устраивает Smile

Ирина787 , Ириш, тебе спасибо. Этот лосьон, хоть и далеко не органический, но эффективный Smile

Lisёnok, то, что он любой Нивее и Гарньешке фору даст, это точно, по-моему, он однозначно лучше любого лосьона или молочка этих марок.

evgenia27, да у меня редко бывает, что покупаю один и тот-же продукт в 3-й раз Smile Спасибо!

Пчола, спасибо! То, что полки наших магазинов лореалевским уходом за телом не завалены-это факт Wink

OlyaRa, спасибо большое! Laughing out loud
29.12.2013
Тоже покупала такой, правда года 4 назад, и даже пару раз брала...Сейчас, и уже давно кстати, его в продаже не вижу..Думала, что сняли с производства..)
29.12.2013
june_07, будет жаль, если снимут с производства, хотя, по идее, они должны будут выпустить что-то взамен, посмотрим Smile
29.12.2013
У меня как раз сухая кожа, очень заманчивый лосьон, но вот где его искать...
29.12.2013
Ой, даже ни разу не видела такой... Не думала что Лореаль и до тела добрался:)
30.12.2013
ой, уже хочу такой Big smile !
30.12.2013
Для меня очень подходящее средство, не отказалась бы попробовать, но пока не встречала Smile
30.12.2013
Donna Helen, сейчас даже не знаю, раньше в таких сетевиках, как Лету и РГ встречался.

La_Sirene, да они где-то лет 8 назад эту серию выпустили, мне еще их скраб для тела Exfotonic очень нравится.

noir, надеюсь, найдете в продаже Smile

mona, почему-то, всё хорошее сложно найти в продаже Puzzled
Не видела такой, хотелось бы попробовать)
30.12.2013
вот !!! самое главное, чтоб запах духов не перебивал , и при этом справлялся с сухостью .. Crown
я нивеевским пользуюсь, SOS repair ! тоже очень довольна Smile Laughing out loud

и вам счастливого нового года, и веселого рождества ! Santa Innocent Shy
Не пользуюсь лосьонами Wink
Esa аватар
Esa
02.01.2014
а я его что-то в магазинах не видела, надо взять
02.01.2014
Жаль только, что состав не фонтан Smile
03.01.2014
По-моему, главное в лосьоне, чтоб быстро впитывался и не оставлял жирной пленочки!
Если соответствует, то можно взять))) Спасибо за отзыв!
03.01.2014
И не удивительно, что Вам он понравился! Изготовлен в Великобритании, а это многое определяет! Smile
03.01.2014
действительно сложно, я вот такой не видела...
05.01.2014
Наталья Карпович, сейчас его сложно попробовать стало, т.к. найти проблематично, а жаль. Puzzled

alesandra , я такой от нивеи не пробовала, раньше что ни куплю от нее, все жирную пленку оставляло, вот и завязала я с этой маркой Sad

@нгел, наверное, масла предпочитаете?

Esa , я его сейчас вообще не вижу в продаже, жаль нельзя такими вещами впрок запастись Puzzled
Nadya Smith, да уж, натуральностью он не блещет Wink

priz , спасибо, что заглянули. Для меня эти факторы так же являются основными.

Antuanna, возможно, хотя тот лосьон, который я покупала до этого в России, по качеству был таким же, правда, я не смотрела, где он был изготовлен.

palmero , видимо, он у нас не очень популярен, и зря.
05.01.2014
Не пробовала такой, но думаю стоит))
Стоит попробовать! Wink
06.01.2014
Viva Voce , Tatyana.Tatyanochka, действительно стоит, качество неплохое.
ого... не встречала средства для тела от Лореаль Smile
06.01.2014
Дари_Я , наверное, Вы на них просто внимания не обращали, они всегда были в Лету и РГ.
07.01.2014
Не покупала пока такого, присмотрюсь Wink
07.01.2014
Юль-чик, спасибо, что заглянули Smile
Хорошее средство, надо брать! Smile
08.01.2014
Марина-Маришка, спасибо за внимание к моему отзыву Smile
11.01.2014
Спасибо за приятные пожелания!
И ВАМ всех-всех благ, будьте счастливы!

Спасибо и за такой точный, как всегда расширенный отзыв. Умеете Вы лаконично написать обо всем нужном!
Я ПОКА не встречала такой лосьон, иначе тоже бы себе прикупила, кожа сухая уже несколько лет в виду определенного возраста и момента. Очень не хватает хорошего питания для тела, а то, что покупаю не всегда качество, о котором написано в аннотациях, соответствует действительности. Увы..., пока в поиске своего.
Но, этот, обязательно возьму на заметку!
12.01.2014
Спасибо, будем знать!
16.01.2014
solnze088 , спасибо Вам огромное! Сейчас очень сложно найти эффективные средства, как правило, производители обещают слишком много, а на деле ничего из этого не выполняют. Лучше, конечно пользоваться натуральными средствами, но иногда можно и такими как это молочко, тем более, что положительный эффект от него есть.

Юленьк@@ , и Вам спасибо, что заглянули.
Ещё 7 комментариев