Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 17:17

Всем здравствуйте!

Чистка зубов это неотъемлемая часть нашей жизни! За зубами нужно следить и поэтому для наших зубов мы выбираем лучшее. Для меня может не самой лучшей, но очень хорошей является биоактивная зубная паста SPLAT PROFESSIONAL ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Зубная паста SPLAT PROFESSIONAL ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ
  • Объем тюбика 100 мл
  • Сделано в России
  • Срок годности 36 месяцев с даты изготовления
  • Цена около 130 рублей

СОСТАВ:

1. Активные экстракты ромашки, шалфея и боярышника обеспечивают профилактику восполений и кровоточивости десен
  2. Эфирное масло герани и экстракт облепихи оказывают антибактериальное воздействие на слизистые оболочки полости рта.
  3. Инновационная система Sp.White System безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Упаковка обычная это картонная коробочка, на которой содержится вся информация о зубной пасте, срок годности, производитель, состав и др.

Зубная паста Splat имеет свою цветовую гамму, в данном случае "Лечебные травы" зеленого цвета. Это очень удобно! И я уже знаю, приходя в магазин, что мне нужна зеленая коробочка Splat.

В каждой коробочке помимо тюбика с зубной пастой имеется Письмо от генерального директора Е. Демина и команды Splat. Я всегда его читаю! В этот раз оно такое доброе, приятное!

Тюбик очень приятный на ощупь, мягкий и гладкий с удобной большой пластиковой крышечкой. Открывать и закрывать очень удобно, не нужно крышку закручивать, а достаточно повернуть ее до небольшого шелчка!

А теперь о самой пасте! Цвет у нее очень красивый зеленый-зеленый, точнее цвет свежей зелени.

По консистенции зубная паста желеобразная, какой-то гелевой структуры. Не жидкая и не плотная, то что надо!

Запах очень приятный, чувствуется мята, ну и конечно же, травы.

На вкус приятная, ароматная!

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Способ использования, указанный на коробке, аналогичен с моим! Чистить зубы два раза в день после еды!

ИТОГ:

Подвожу итог! Паста просто отличная! Мне она очень подходит! Никогда не читаю состав, мне это не нужно, всегда ориентируюсь на свои ощущения. Зубы чистые, налета замечено не было, дыхание свежее, десна не кровоточат.А это для меня самое главное!

Всем советую! Моя оценка 5 звезд.

Спасибо за внимание! Жду ваших 👍.

Достоинства
  • Не повреждает эмаль
  • Приятное послевкусие
  • Приятный вкус, запах
  • Эффективная
Недостатки
  • Пока не увидела
nseminskayaрекомендует
14.11.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятного пользования.
14.11.2020
Wink