Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 04:47

О бренде Happy Bar я узнала на wildberries. Первое, что я попробовала была маска для волос, которую я очень люблю. Я посматревала на другие продукты, но как то всё не заказывала, тем более мой интерес был в сторону корейского ухода.

И вот как то заказывала очередную маску для волос, а на сайте на этот бренд была хорошая скидка, я подумала подумала и заказала парочку продуктов на пробу ( не жалко потом руки мазать подумала я, так как цена была прям ну очень бюджетная), крем для лица и крем для век. Сегодня поведую про первое.

Коробочки никакой нет. Жаль....ладно хоть замотали в пупырку, когда отправляли.Защиты тоже нет, а вот это очень огорчает. Могли бы хоть какую то наклеечку налепить или в плёнку запечатать.

На баночке все надписи четкие, а вот что смутило🙄 так это наклейка, под ней пузыри и по краям отходит.

Объём 50 мл....после вскрытия нужно успеть использовать всю баночку за 3 месяца, иначе крем придёт в негодность из за натурального состава. Если пользоваться только им одним то, я думаю, возможно за три месяца использовать все 50 мл.

Производство Россия ☝️

Производитель обещает :

Способствует регенерации кожи, замедляет процессы ее старения. Повышает упругость и тонизирует. Интенсивно увлажняет и питает, препятствует потере влаги

Насчёт увлажнения.... Моей сухой возрастной коже его недостаточно, поэтому пользуюсь дополнительными средствами(тонер,сыворотка). Может потому что сейчас зима, отопление... Попробую ещё летом.

Состав :Деионизированная вода с экстрактом жасмина, масло подсолнечника, глицерилмоностеарат, октилдодеканол, растительный глицерин, гель алоэ вера, масло ши, ниацинамид, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, ароматическая композицияк

Очень приятная консистенция,по мне 😁так она похожа немного на праймер с силиконом. Отдушка приятная, прям жасмин( у фаберлик есть крем с таким же запахом).

Быстро впитывается , не оставляет жирного блеска, кожа после него гладкая, нежная. Единственное, у меня немного ощущение плёнки на лице, примерно час после нанесения,потом проходит.

Чудес не жду, но крем действительно разглаживает кожу, лицо после него свежее, мелкие морщинки менее выражены. И самое главное, он не забил поры, не вызвал воспалений, а этого я очень боюсь, поэтому всегда с опаской и редко покупаю новые средства.

Можно использовать, как утром, так и вечером,а так же под макияж.

Пока я очень даже довольна.Буду пробовать другие средства этого бренда.

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу, Освежает и придает сияние коже
  • Приятная консистенция
  • Состав
Недостатки
  • Большой объем и маленький срок годности
  • Возможно зимой будет недостаточно увлажнения
olya_kameneva_86рекомендует