Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 11:54

Всем привет!🙂

Сегодня хочу рассказать о своем новом продукте для ухода вокруг глаз.

В этот раз я решила попробовать сыворотку Revitalift Филлер.

Я пользовалась всеми продуктами из этой линейки. Уж, очень нравится мне отдушка, текстура и эффект на моей коже.

С большим любопытством хотелось попробовать новый продукт из моей любимой линейки.

▫️Очень меня заинтересовал роллер, которым наносится средство, он представляет собой три шарика из нержавеющей стали, для охлаждающего эффекта.❄️

Сразу привлекла внимание информация на упаковке о содержании 2,5 % гиалуроновой кислоты, которая увлажняет и заполняет морщинки.💧

Еще один активный компонент- кофеин, который уменьшает отечность и темные круги ( а я очень склонна к отекам)

Сыворотка без отдушек имеет прозрачную легкую текстуру.

▫️На задней стороне коробки я нашла описание продукта, советы по применению.

Объем 20 мл.

Произведено в Германии.

На дне коробки выбит срок годности.

Сам флакон выполнен из толстого стекла сиреневого оттенка.

▫️В горлышке флакона установлен ограничитель, который позволяет оставлять на аппликаторе нужное количество сыворотки, обеспечивая экономичный расход.

Роллером очень удобно делать массаж вокруг глаз.

▫️Я наношу сыворотку массирующими движениями каждое утро и вечер на очищенную кожу, как и рекомендует производитель.

Завершаю массаж легкими нажатиями на шесть активных точек, они указаны на картинке на коробке. Точка у внутреннего уголка, посередине века, у внешнего уголка. Те же точки я повторяю и на нижнем веке.

После чего наношу свой дневной уход.

Сыворотка подходит для любого типа кожи и оттенка.

✔️После нанесения сыворотки не остается пленки и нет липкости.

✔️Быстро впитывается. У меня глаза очень чувствительные, мне сыворотка подошла.

кожа вокруг глаз ДО

ПОСЛЕ

Кожа действительно начала сиять, морщинки стали менее заметны!✨

Сыворотка мне очень понравилась, пользуюсь с удовольствием👍🏽

Достоинства
  • Аппликатор для массажа
  • Видимый накопительный эффект
  • Заметен эффект в первый же день
  • Заметно уменьшает отеки
  • Изящный флакон
  • Массаж кожи вокруг глаз
  • Не имеет запаха
  • Недорого
  • Осветляет темные круги
  • Укрепляет и тонизирует кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективно
Недостатки
  • Не нашла
romanjanрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.01.2023
Здравствуйте. Благодарим за подробный и теплый отзыв, для нас ценен каждый отзыв. Важно завершить очищение кожи и восстановить гидролипидный баланс. Сделать это можно с помощью тоника или лосьона, подобранными по потребностям кожи. Хорошего Вам настроения.🌺