RGB аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 17:54

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о бальзаме для губ от Nivea.

Наверное, это самый классический бальзам для губ из доступных. Он был у меня давным-давно и запомнился мне как хорошо питающий губы. Любимый мой бальзам было достать проблематично и я решила купить его, подумала, что свойства схожи. Оказалось, что не очень, он не такой увлажняющий и питающий, как мои любимчики от Yves Rocher. Но это не значит, что он плохой, он нежный, густоватый, хорошо лежит на губах, но есть такое чувство, что он не так глубоко впитывается. Он не создает пленку, комфортно ощущается, не такой жидкий как BabyLips от Maybelline, не сильно тающий, за счет этого очень экономичный. Не думаю, что оно сработает как SOS бальзам, но если нанести на ночь толстым слоем, то эффект будет неплохим.

Аромат приятный, ненавязчивый, сладковатый, даже немного напоминает аромат чистоты. Но я, наверное, больше привыкла ко всяким ягодкам и фруктикам, поэтому для меня скучновато.

Упаковка лаконичная, яркая, приятная, колпачок держится крепко, в руке лежит отлично. Я не знаю как объяснить, но рука редко тянется, обычно хочется чего-то необычного и пестрого, а здесь довольно строгая упаковка. Цена, кстати, радует.

Скажу так, если выбора не будет, куплю его, потому что в его свойствах уверена, а так, хочется чего-то поинтереснее. В целом, неплохой ежедневный бальзамчик, который и правда хочется назвать классическим.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
RGBрекомендует
19.03.2016