Мицеллярная вода Faberlic HyaluronCa - отзывы

• 14.03.2017 - 08:08
    Раньше думала, что мне это ни к чему, а теперь руки тянутся только к этой штуке.)))
    Это моя первая мицеллярная вода. До неё я таким средством не пользовалась. Да и приобрела случайно. Заказывала крем по каталогу, а по акции там мне и штука эта предлагалась. Честно говоря, думала подарить кому-нибудь.
  • 05.10.2019 - 17:48
    Такого состава не встречала даже в люксе, но недочёты есть. Отзыв для внимательных и придирчивых 🙂
    Всем привет! У меня есть одна хорошая знакомая, очень стильная и ухоженная женщина. Работает в сфере продаж косметики. Как-то с ней общались о том, о сём, и она оговорилась, что не пользуется мицеллярной водой. Совсем. Я спросила, почему? Ответ был примерно такой: Я задумалась.
  • 10.12.2018 - 06:38
    С мицеллярками от Фаберлик я не дружу, но эта на удивление подошла и понравилась.
    Здравствуйте! Немного удивительным было для меня то, что компания выпустила мицеллярную воду в подростковой серии для жирной и проблемной кожи. Обычно подобная косметика призвана бороться с жирным блеском и воспалениями и не предназначается для области вокруг глаз и губ...
  • 23.12.2019 - 01:08
    Долгожданная бутылочка мицеллярки стала разочарованием :( Будьте осторожны!
    Привет, мои читатели!   Наконец-то пришёл черёд новинки, мицеллярки Biomica . Я уже пользуюсь крем-муссом для умывания из этой же серии. Подошёл мне идеально. Как говорится, «ничего не предвещало...» Но обо всём по порядку. Представляю: Мицеллярная вода Biomica (артикул 1244).
  • 23.11.2020 - 18:10
    Минусы данной мицеллярки для меня всё же весомые. Действие на жирной коже с расширенными порами. Тест на очищение кожи от косметики.
    Здравствуйте! Со времен появления мицеллярной воды, на моей полке в ванной, - это самый быстро заканчивающийся косметический продукт. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о новинке мицеллярной воде Faberlic 4 в 1 N4W.
  • 29.01.2015 - 18:06
    живая вода для демакияжа
    Однажды со мной в отпуск отправился вот такой наборчик миниатюр средств по уходу за лицом Uriage. В том числе и маленькая бутылочка мицеллярной воды. Хотя для моей комбинированной кожи в качестве средства для демакияжа рекомендуется использовать что-то более жирное, вроде молочка или сливок, но я…
  • 30.03.2014 - 22:00
    Ужасная мицеллярная вода. Вы быстрее отдерете глаз, нежели тушь!
    У консультанта в магазине просила посоветовать средство для снятия водостойкого макияжа. Впарили мне эту воду.     Водостойкая тушь. Смывка была нужна мне для водостойкой туши . Сказать, что она ее не смывает это ничего не сказать.
  • 27.05.2019 - 17:24
    Очищает лицо, но не макияж
    Доброго времени суток! ? В поисках той самой идеальной мицеллярной воды я решила попробовать "БИОКОН" с розой и алоэ. Порадовала только цена - 45 грн. Покупала в обычном супермаркете.
  • 28.01.2019 - 06:09
    Я всё жду, пока эту серию выводить начнут, а компания Фаберлик её все пополняет! Еще одна НОВИНКА - мицеллярка!
    Здравствуйте! Количество мицеллярок у компании Фаберлик растет. Такое ощущение, что каждую серию производитель решил обогатить мицеллярной водой. Так в серии Expert Pharma появился образец, молодежная линейка разжилась на новую мицеллярку, а теперь и бюджетная линия "Вербена" пополнилась еще одним…
  • 29.10.2022 - 23:33
    А я думала, что она идеальная! Как обычно купилась на кокосовый аромат
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющей кокосовой мицеллярной воде для демакияжа лица, глаз и губ от Eveline. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики данной водички. Опишу ее консистенцию, аромат, состав.
  • 05.01.2023 - 10:04
    Восстанавливающий ночной крем KURQUMA защищает от потери влаги и интенсивно питает. Результат на пористой комбинированной коже 37 лет спустя месяц.
    Приветствую тебя, уважаемый читатель. У Faberlic не так давно вышла инновационная линейка KURQUMA уходовых средств для лица на основе активных молекул куркумы KURQUMA AGE REMOVING COMPLEX. Линейка заявлена как омолаживающая, стоит довольно бюджетно и конечно же я ее приобрела.
  • 20.09.2022 - 12:27
    Гель для умывания HyaluronCa от Faberlic - приятный, базовый и отлично подходящий вариант на каждый день. Хорошо очищает и не пересушивает кожу)
    Всем привет! Я люблю часто менять средства для умывания, но при этом не жду от них чудес. Самое главное для меня - хорошее очищение кожи и отсутствие сильной сухости. С серией HyaluronCA от Faberlic я знакома практически полностью, поэтому не смогла пройти мимо новинки и решила попробовать гель.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 21.11.2022 - 12:34
    Хорош! Я думала, что будет хуже). Новинка от Фаберлик - крапивный шампунь в большом объеме
    Здравствуйте! Я обожаю крапивные виды шампуней. Как правило, они хорошо подходят моим коже головы и волосам. Раньше приобретала шампунь с крапивой от "Чистой линии", но сейчас он стал каким-то другим, более жидким и менее эффективным. Решила попробовать фаберликовский. И не разочаровалась).
  • 22.12.2022 - 17:54
    Легендарный крем серии Zima в новом дизайне. Как всегда результат на высоте и в 2022 году!
    Привет всем!) Косметической линией Zima от Faberlic пользуюсь на протяжении последних десяти лет. Компания каждый год перевыпускает зимнюю серию. Новый дизайн, улучшенные формулы в составе абсолютно никак не влияют на качество продукта.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 12.12.2022 - 14:27
    Очень комфортный крем. Кому подойдет и на какое время года. Как ведет себя крем на комбинированной коже с признаками старения. Сравню с ночным KURQUMA.
    Приветствую тебя, дорогой читатель. Мне очень симпатичны компании, которые усовершенствуют свои продукты, ведь до сих пор индустрия красоты набирает обороты. Поэтому обращаю своё внимание на новые линейки, особенно направленные на омолаживающий эффект.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!