Опубликовано 19 Январь, 2015 - 20:21

Добрый вечер!

Наверное, у каждого из вас есть средства к которым вы возвращаетесь снова. Я, не исключение на протяжении нескольких лет, независимо от появления новых веяний в мире косметики, на полочке неизменно есть миндальное молочко от Витэкс.

Вот такая скромная пластмассовая бутылочка, объёмом 150 мл, купленная всего за 16 300 бел. руб.

Что же в ней особенного? Средство отлично подходит для моей сухой кожи, особенно в зимний период времени!!! Состав? Да, есть химические компоненты, но в нашем мире не так уж и много, чего то натурального осталось...

Дизайн бутылочки лаконичный, выдержан в кофейно-коричневых тонах.

Срок годности 2 года.

Содержимое обладает очень приятным ароматом миндаля, ароматерапия обеспечена, на коже запах долго не держится. Цвет белый, молочко в меру жидкое. Оно, какое-то тёплое, очень мягко обволакивает кожу и деликатно её очищает. Жирной плёнки не оставляет. Хорошо справляется с удалением макияжа.

Производители удачно выбрали главный компонент молочка - миндаль. Монопродукт, хорошо подходит для чувствительной, очень сухой кожи, увлажняет, питает, смягчает, придаёт бархатистость, освежает. Впрочем, для любого типа лица, миндаль хороший компаньон.

С заявленными обещаниями, молочко справляется. Достаточно экономично в использовании.

Надеюсь мой отзыв пригодится!

Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Доступная цена
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный запах
  • Смягчение
  • Хорошее качество
  • Хорошо удаляет макияж
Леночка Ленокрекомендует
05.04.2015
Спасибо за отзыв, буду его искать )
Это вам спасибо, что прочитали Smile Такое молочко давненько не видела в продаже! У Витекс, появилась новая линейка "Роскошное питание Аргана и Миндаль", посмотрите на официальном сайте)
06.04.2015
Спасибо, у нас в городе есть магазин белорусской косметики , чего там только нет, думаю найду что-то стоящее