Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 22:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Однажды я шарилась в ВК и в какой-то группе про русское современное искусство наткнулась на имя художницы Карины Милосердовой. Милейшие картины с деревенскими и не очень домиками, заборчиками, котиками и неяркой природой средней полосы. Очаровалась и полезла читать комментарии. Среди восторженных отзывов, кто-то написал, что вот есть в Беларуси такой интернет-магазин, там картины Милосердовой печатают на рюкзаках. Я еще больше очаровалась,особенно когда зашла на сайт [ссылка] и из любопытства перевела цены там из белорусских рублей в российские. 100 бел.рублей это около 3000 российских деревянных, а именно столько, в среднем и стоят рюкзаки(есть побольше, есть вроде и поменьше)

Рюкзаков много всяких,но в фильтрах поиска можно выбрать "авторские иллюстрации". И вот тогда на страницу выйдут рюкзаки с яркими картинками, какими-то бытовыми пейзажами, панельками и белорусской тематикой, например, с городом Гродно(к сожалению, не знаю остальных художников, исправлюсь и погуглю). В том числе, выходит и три рюкзака с картинками Милосердовой(о, теперь я ее пейзажи из всех узнаю))и вам советую)

Недолго думая, выбрала рюкзак Лайт "Осень". Лайт - это вроде размер, а "Осень" - название принта.

Необычный, неяркий, но завораживающий вид поздней осени. Люблю такое)

(Там на сайте есть еще вкладка "конструктор", можно собрать рюкзак самому, выбрать цвет всего, включая подкладку. Круто. Но рюкзак с осенью оказался мне милее(

Хотела еще сумку для ноутбука(они там тоже с разными принтами), но решила пока ограничиться рюкзаком. И значком. И стикерами))

Доставка в Россию есть, как почтой, так и курьерскими службами. Но курьер не подошел мне по времени доставки(заранее обговорили с менеджером, после заказа перезванивают и уточняют способ и время доставки). Да, доставка платная, в Россию 20-30 бел.рублей(от 500 до 1000 р). Почтой ехало чуть больше недели и еще дня три лежало в отделении, я все никак не забирала.

В итоге мне приехало(начнем по нарастающей:))

Значок. Переводится как-то вроде "Это шикарно". Выглядит и правда, оптимистично))

Стикеры(один уже утащил ребенок). Особенно ржу с Ван Гога и "Дуй дадому!

Тут следует заметить, что я в Беларуси никогда не была и языка не знаю, ну разве что, иногда можно догадаться, если слова на русские похожи. А тут я полезла скрупулезно переводить и заинтересовалась процессом) Это мотивирует.

Ну и наконец(барабанная дробь) приехала моя прелесть:

Рюкзак невозможно хорош, в жизни он лучше, чем на картинке)

Логотип Vokladki(кстати, это переводится, как "обложки". Вроде бы они и обложки на документы продают, но я не углублялась в них)

Написаны все данные рюкзака, даже дата изготовления. Свеженький))

Разглядываю карманы:

Принт даже внутри, все по честному))

Есть и боковые карманы:

Печать-то шикарная какая. Ткань плотная, на ощупь приятная

Вид рюкзака сзади. Тут все стандартно, длина лямок меняется, спинка мягкая.

Внутри тоже все стандартно, два больших кармана, и маленький. Удобно.

В общем, рюкзак сразу перешел в раздел незаменимых вещей, в него съехала часть вещей из разных локаций: картхолдер, блокнот, зарядка, салфетки и куча пластырей(лето началось)

А, и еще положили стикеры в подарок

На обратной стороне было послание от Vokladki:

И вот тут я озадачилась - на сайте я не нашла, где можно оставить отзыв(( Ну все перерыла. Вот, хоть тут напишу.

Человек уж почему-то так устроен, что чаще оставляет отзывы на то, что ему не понравилось - предостеречь других, пожаловаться, поругать. А на понравившееся - реже. Но вот тут именно тот случай. Отличный интернет-магазин, вдохновляет смотреть картины современных художников, рисовать самой, творить. Ну и поехать, наконец, в Беларусь, выучив язык)

Всем спасибо за внимание, Vokladki спасибо за рюкзак. Всем рекомендую)ходите яркие и нарядные.

Достоинства
  • Большой ассортимент принтов
  • Быстрая доставка
  • Внимательная служба поддержки
  • Отличное качаство
Недостатки
  • Доставка дороговата
woronaz13рекомендует