Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 14:00

Всем привет! Я обожаю фирму TONY MOLY не только за их продукты, но и за их наимилейший дизайн! Итак, сегодня вашему вниманию я представляю кремовые тинт-румяна для губ и щек из серии Panda's dream.

Объем 3,4 г.

Срок годности 36 месяцев.

Оттенок Bubble Red.

Страна-производитель Южная Корея.

Цена 650 рублей.

Powdery: Triethylhexanoin, Silica,Polymethylsilsesquioxane, Phenyl Trimethicone, Isotridecyl Isononanoate, Disostearyl Malate, Pentaerythrityl Adipate/Caprate/Caprylate/Heptonate, Polyglyceryl-2 Trisostearate, Titanium Dioxide, Dimethicone, Ceresin, Caprylic/Capric Triglyceride, Synthetic Wax, Silica Dimethyl Silylate, Capryl Methicone, Ethylene/Propylene Copolymer, CI19140, CI19985,Dimethicone Crosspolymer, Microcrystalline Wax, Trihydroxystearin, CI 15850:1, CI 45410, Camelia Japonica Seed Oil (Camelia Oil), Camelia Japonica Flower Extract, Iris Versicolor Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Water, Parfum. Moist: Diisostearyl Malate, Distarch Phosphate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Isotridecyl Isononanoate, Triethylhexanoin, VP/Hexadecene Copolymer, Phytosteryl Isostearyl Dimer Dilinoleate, Silica, Ceresin, Silica Dimethyl Silylate, Synthetic Wax, CI 45410, Titanium Dioxide, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Caprylic/ Caprylic Triglyceride, Ethylene/Propylene Copolymer, Trihydroxystearin, Methicone, CI 15985, CI 19140, Camelia Japonica Seed Oil,(Camelia Oil), Camelia Japonica Flower Extract, Iris Versicolor Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Ethyl Hexanediol,1,2-Hexanediol, Water, Parfum.

Обещания от производителя:

Тинт-румяна с шелковистой текстурой. С их помощью легко создать супер-соблазнительный образ, средство имеет отличную стойкость и при этом еще и уходовые функции. Выполнены в виде миниатюрной панды с удобным зеркальцем. Румяна помогают скорректировать форму скул, придают коже шелковистость и мягкость. Тинт естественно окрашивает кожу губ, способствует ее увлажнению, и имеет при этом отличную стойкость.

Упаковка представляет собой прозрачную коробочку из легкого пластика, но, так как эти румяна у меня лежат уже несколько месяцев, ее уже нет. Когда открываем румяна, то видим зеркальце и разделение на два оттенка. Зеркалом удобно пользоваться.

Консистенция густая, кремообразная и маслянистая. Однако, у второго оттенка она более блестящая, в то время как у первого она чуть более матовая. Возможно, первая для румян, а вторая предназначена для губ.

Цвет (первый) нежный персиковый, (второй) красный с оранжевым теплым подтоном.

Аромат нейтральный, я не почувствовала.

На свотчах видим, что оттенки практически ничем друг от друга не отличаются, если наносить их в один слой. Они полупрозрачные, немного просвечивают.

Использование:

Нанесите румяна с помощью пуховки на лицо для придания нежного румянца и свежего вида.

Я слегка «промакнула» спонж и прихлопывающими движениями нанесла первый оттенок на кожу. Румяна пигментированные, легко растушевываются. Можно наносить просто пальцами, однако с помощью бьюти-блендера гораздо легче, как мне кажется. Также, не рекомендую пытаться взять продукт кистями, он останется на кисточке, а к румянам прилипнут волоски от нее.

Что же насчет тинта для губ? Производитель заявляет, что его продукт можно использовать и в качестве уходового, то бишь, бальзама для увлажнения.

Вот так мои губы выглядели до:

Наносила я пальцами и, в отличие от румян, здесь расход уже совсем не экономичный. Ибо, чтобы почувствовать то самое увлажнение приходится наносить его в три слоя.

После нанесения губы выглядят так:

Цвет мне очень понравился. Он действительно чем-то напоминает красивый морковный оттенок.

Вцелом, макияж выглядит так:

И вправду, для меня это оказалось чем-то удивительным, но румяна подчеркнули мои скулы! Я думала, что они, напротив, сделают эффект пухлых щечек, но нет..

Я решила попробовать использовать тинт-румяна как кремовые тени. Мне понравился результат, они также хорошо тушуются. Но, единственный минус, забиваются в складку века.

Первый оттенок:

Второй:

Эффект

И, конечно же, что мы ожидаем от тинта? Он должен быть стойким и не смываться, даже при употреблении пищи. А от бальзама для губ? Он должен оказывать увлажняющий эффект на протяжении хотя бы нескольких часов.

Что ж... Это не тот случай. Я пыталась пить воду как можно аккуратнее, однако большая часть «тинта» тут же осталась на бокале. Уже через полчаса из-за этого губы опять стали сухими.

Как мы видим, оттенок почти полностью смылся, пропал эффект гладкости и стали видны мелкие морщинки на губах.

А румяна? Они проявили себя хорошо. Стойкие и красивые, мне они приглянулись.

Вывод: могу посоветовать это только в качестве румян. А так, цена неоправдано завышена только за счет того, что продукт позиционируется как «два в одном». Думаю, что лучше купить обычные кремовые румяна, если вам нравится такая текстура.

Достоинства
  • Деликатно подчеркивают скулы
  • Дизайн упаковки
  • Красивые оттенки
  • Легко растушевываются
  • Приятная текстура
  • Румяна стойкие
  • Удобное зеркальце
Недостатки
  • Не увлажняет губы
  • Неэкономичный расход
  • Тинт нестойкий
hysterical_honeyрекомендует
01.06.2020