Опубликовано 1 Июль, 2022 - 02:22

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Традиционно летом я переходила на легкие гели и сыворотки, пока не попробовала этот крем Smile)) Оказалось, он не просто легкий, он еще и охлаждает так, как никаким сывороткам с ментолом и не снилось.

Виши обещает, что температура кожи снизится на -2,7°C. По ощущениям кажется, что кожа лица словно после ледяной маски или холодильника.

💛 ОЩУЩЕНИЯ 💛

Не холодно - приятно. Нет эффекта, как от ментола, который холодит кожу искусственно. Здесь реально падает температура, и это совершенно иные ощущения. Тебе НЕ КАЖЕТСЯ, а ты реально ОХЛАЖДАЕШЬСЯ.

Для жары это так кайфно, что я стала использовать крем зачастую и как дневной. Ощущение прохлады сохраняется долго. Ночью - пока я не усну. Днем часа 3-4. Интересно, что и косметика ведет себя под таким кремом лучше. Не течет в жару, зона Т под знойным солнцем и тоном меньше жирнится.

Нужно время, пока кожа разогреется и поры расширятся. Например, я успеваю пройтись по магазинам или провести встречу, прежде чем мой вид оставит желать лучшего.

Вот здесь на фото я через 2 часа после нанесения крема, при температуре +32оС. Появился легкий блеск, но без крема я уже была бы, как масляный блин.

💛 ЗАЧЕМ КРЕМ ДЛЯ ПРЕД-МЕНОПАУЗЫ, ЕСЛИ ЕЁ НЕТ? 💛

Вообще, крем для пред-менопаузы, но я надеюсь, у меня еще не она. Мне 39 лет, и я изнываю летом от жары не меньше, чем дамы в менопаузе от приливов. А во время них, думаю, крем вообще пойдет за милую душу. Дамы, обратите на него внимание - аналога этому продукту я не встречала Smile))

Почему я выбрала этот крем

(на обзор можно выбрать любой продукт Виши)

👉 Потому что у меня в жару сильно краснеет кожа (сосуды расположены близко к коже). То же самое происходит в пред-менопаузе. Крем снижает выраженность красноты. На улице я не выгляжу, как вареный рак (успеваю многое сделать, пока кожа не согреется).

👉 Потому что в нем есть компонент, который устраняет ВЛИЯНИЕ КОРТИЗОЛА НА КОЖУ. А его влияние я ой как стала замечать после 35 лет Smile)) Вообще одной этой фразы мне было бы достаточно, чтобы выбрать его и купить даже за свои деньги.

👉 Потому что жду, что крем для девушек постарше будет более мощным в плане разглаживания морщинок. Здесь и правда хороший результат, но об этом позже.

👉 Потому что в составе я не нашла гормонов, а значит, никакого вреда более молодой коже он не может нанести. В плане, что потом более слабые крема перестанут работать.

💛 РЕЗУЛЬТАТ 💛

Сразу о нем, а уже потом обо всех плюшках крема и полезных ништяках. Мне средства Виши подходят (я вишиман, и у меня оч. много всего, на фото лишь часть). Еще не было такого, чтобы не зашло. У этого крема эффекты следующие.

• Хорошее увлажнение. Именно увлажнение - не питание Smile) Линии обезвоженности заполняются на ура. Думаю купить тест-приборчик, который определяет уровень увлажненности кожи. Но тут и без него и видно, и по ощущениям понятно, что крем "поит" кожу классно.
  • Особенно мне понравился эффект под глазами. Да, у Виши для этого есть отдельный крем и сыворотки (в том числе в моей домашней коллекции). Но они так приятно не холодят, а сейчас я кайфую именно от этого). Под глазами крем работает получше многих специализированных кремов.
  • Хорошо убирает следы усталости на коже. После стрессов, переработки, недосыпа часто цвет лица не лучший. Скорее всего это как раз влияние кортизола. На моей коже он проявляется геморройным цветом: сочетание красного и серого подтонов. Крем убирает их довольно быстро. 3-4 применения, и кожа меняется.

• Впрочем, на оттенок лица у меня влияет еще и минеральная вода Виши (термальная, вулканическая, ее называют по-разному). В ней есть магний, а магний очень хорошо мне выравнивает цвет лица, это я заметила еще в студенчестве.
  • Насчет лифтинг-эффекта ничего не могу сказать. Я старею по деформационному типу (жировые пакеты сползают вниз по законам гравитации). Их приподнять не сможет ни один крем, только хирург Smile)) У людей с другими типами старения, может, и будет эффект. Я даже не жду.
  • Накопительный эффект. Вообще-то его никто не обещал, но я заметила, что в целом стала выглядеть лучше Smile)) Я критична к своей коже, но здесь она мне даже стала нравиться.

💛 УВЛАЖНЕНИЕ 💛

О нем еще раз повторюсь отдельно - меня впечатлило. Говорить много не буду, просто покажу на коже.

Она обезвожена, и летом это мое обычное состояние Smile)

Посмотрите, как быстро крем решил проблему.

💛 ВПИТЫВАНИЕ, ТЕКСТУРА, ЛИПКОСТЬ 💛

У меня было несколько видов ночных кремов Виши, и все они были плотнее этого. Учитывая, что по рабочим качествам он ничуть им не уступает, то в плане текстуры я была приятно удивлена.

Она легкая, комфортная, не перегружающая кожу.

Хорошо сочетается с любой косметикой, не скатывается.

Не создает липкую пленку.

Впитывается быстро.

Комфорт, комфорт и еще раз комфорт.

💛 ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ В СОСТАВЕ 💛

🍎 Есть про-ксилан и экстракт кассии.

Они как раз и избавляют от последствий накопления кортизола Smile)

🍏 Есть никотинамид (витамин В3).

У меня как раз есть проблемы с пигментацией. Сверху нужна, конечно, УФ-защита. Но вообще-то это ночной крем. А днем я и так всегда наношу ежедневный флюид с spf 50 Виши Капитал Солейл Smile))

🍎 Гиалуроновая кислота в виде гиалуроната натрия.

Для меня 80% средств с ГК бесполезны, еще и создают пленку на коже. Многие вообще не могут проникнуть сквозь кожу и вытягивают из нее воду. (Такой упс: хочешь увлажнения, а теряешь последние запасы влаги). Мало какая форма ГК мне подходит.

Здесь соль гиалуроновой кислоты. У нее мизерный размер, а свойства те же, что и у обычной гиалуронки. Она еще и вытягивает влагу из воздуха. Результат в буквальном смысле на лице Smile))

🍏 Аденозин.

Малопопулярный антивозрастной ингредиент. Его не рекламируют, но мне он хорошо заходит. Здорово уменьшает видимость морщин. Скорее всего дает именно маскирующий эффект, но хоть так. Их теперь все равно никуда не денешь.

🍎 Вулканическая вода с 15 минералами.

Я в нее влюблена со времен сыворотки Минерал 89, которая у меня есть во всех вариантах, кроме пробиотической. И все нравятся. И все повторяю. Как мне кажется, именно из-за этой термальной воды Smile)) Потому что была она у меня как-то в спрее (просто водичка),Ю и она тоже здорово меняла оттенок лица.

🍏 Есть масло ши.

Мне оно прекрасно заходит в отличие от глицерина, с которым я не дружу. Дает липидную защиту, которая для обладательниц сухой кожи - синоним комфорта.

🍎 Пальмитиновая кислота.

Когда вижу ее в составе, это весомый плюс в пользу продукта. Опять же все индивидуально, но у меня кремы с ней дольше удерживают влагу в коже. Умылась, нанесла совсем другой крем, но все равно эффект от ПК еще остается.

КРАТКО О ПРОДУКТЕ

Объем: 50 мл.

Расход: мизерный, хватит надолго. Обычно такой банки ночных кремов Виши мне хватает на 2 сезона. Но тут менее плотная текстура, думаю, хватит еще на более долгий срок. Поэтому цена оправдана еще и этим.

Цена: 2800 руб.

Где купить: сейчас на сайте Виши продаж нет, печаль. Но крем продается на Вайлдберрис, на Озон. Главное, смотрите, чтобы продавец был Лаборатория Виши, а не сомнительные товарисчи с подделками и скидкой в 50%.

Есть на аптека ру и в интернет-магазине Летуаль, но здесь почти на 1000 руб. дороже.

А еще в Золотом Яблоке и на еаптека.

Впрочем, и в обычных аптеках города я его также видела.

Защита от первого вскрытия: вот такая - прозрачный стикер-липучка. Не отрывается, можно только разрезать.

РЕЗЮМЕ

Однозначно 5 +++, и однозначно новый любимчик. Куплю ли за свои деньги? Тоже да - он отрабатывает комфортом все свои деньги до копейки. Довольна, как слон и даже минусов не вижу.

Достоинства
  • Деликатно охлаждает кожу
  • Не скатывается
  • Придает коже тонус
  • Разглаживает лицо и морщинки
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
Ася Косынкинарекомендует
Хороший крем
Обалденный Smile))
01.07.2022
Я бы с удовольствием попробовала!))
Wink
Ого, крутое действие
Реально оч.хороший.
01.07.2022
Какая классная, у вас коллекция Виши)
Меня вдохновляет этот отзыв на покупку. Что может быть лучше ощущения прохлады летом🥰
Какая классная, у вас коллекция Виши)
И вся она началась с какого-то тестирования. Почти каждый из продуктов, который присылали на тест, я потом многократно покупала сама.
01.07.2022
Мне теперь точно нужен такой
Big smile Коллекция хотелок пополнена Smile))
Интересный отзыв получился
Спасибо Smile)) Love
01.07.2022
Богатый арсенал. За такую сумму как раз можно сделать контурную пластику и забыть про кремы. Но это для людей постарше. А пока - Виши рулит.
01.07.2022
Попадался этот крем на глаза, но я думала, что мне такое пока рано, не понимала почему его позиционировали, как крем для пред-менопаузы . А сейчас понимаю, что крем с охлаждающим действием был бы очень кстати для меня, летом мое лицо цвета вареного рака обычно.
Не знакома с холодящими)
01.07.2022
Впечатляющая у вас коллекция) Надо и мне поближе познакомиться с фирмой, все не доберусь Smile
есть компонент, который устраняет ВЛИЯНИЕ КОРТИЗОЛА НА КОЖУ
Меня бы такая фраза при выборе тоже заинтересовала Smile
02.07.2022
Отличный эффект Smile
04.07.2022
Какой необычный крем. Возьму его на заметку.
06.07.2022
По описанию мне крем понравился
28.07.2022
Отличный крем Smile .
  • 06.05.2020 - 09:49
    Эм, что это вообще такое? Ночной крем Neovadiol Night пустышка, которая не стоит даже рубля, не говоря уже о тех тысячах, за которые его продают.
    Приветствую. Косметика Vichy у меня всегда вызывала неоднозначные впечатления. Например, мне очень нравятся их солнцезащитные крема, увлажняющая сыворотка для лица или крем-маска ночная. А вот с другими кремами пока не складывается.   Все же я пробую новое, люблю очень это дело.
  • 13.08.2013 - 14:40
    Эффективный
    Купила для мамы, 70 лет. Решила, что несмотря на все рассказы о том, что после 50 лет только пластика поможет, купить аптечный крем дороже 1000 р. Проверили, реально работает. Морщины через 10 дней использования стали менее глубокими, щеки хорошо разгладились.
  • 18.01.2022 - 13:52
    Хирургическая менопауза в 40+ и как ведет себя крем на коже склонной к сухости?!
    Привет! Зимой моя кожа очень страдает от мороза, снега, ветра, и просто хороший кремик тут не поможет! Я решила что неплохо бы подобрать что-то очень действенное.
  • 28.02.2013 - 14:13
    Идеальный! идеальный! идеальный!
    Этот крем вызывает у меня восторг! Я читала любимый irecommend и наткнулась на отзывы этого крема. Решила его попробовать и заказала (заказывала через представителя Фаберлик, с Инфиниумом они объединились).Изначально понравилась упаковка и инструкция - простыня, где рассказывается о проблемах и…
  • 16.03.2014 - 15:37
    Ах, Lumene, что ты сделал с моей кожей!
    Всем большой привет, дорогие читатели!! В этом посте я, как и обещала, продолжаю рассказывать о моих продуктах от фирмы Lumene. Кто еще не видел, вот моя коллекция Итак. перейдем ближе к делу, то есть к крему. 1). Цена . Данный крем был куплен в сети магазинов Fix Price (38 рублей).
  • 29.04.2015 - 15:54
    Отбелила зубы!!! Ой, кожу! Точнее маленькое пятнышко!!!
    Страдаю тем, что у меня на лице остались пятна от прыщей. Чтобы их как-то скрыть, я пользуюсь тональными кремами. Но от них всё равно появляются новые прыщи и пятна, от чего образовался замкнутый круг. Поэтому я решила купить отбеливающий крем для лица.
  • 31.01.2011 - 15:06
    Хороший крем
    В прошлом году появилась данная новинка в продаже и я,как истинный шопоголик не преминула купить данный продукт,тем более,что цена была даже ниже остальных продуктов данной марки.Честно говоря люблю всю продукцию данной марки по сравнению со всеми остальными белорусскими марками,в силу высокого…
  • 27.12.2020 - 14:45
    Помог раздражённой после пилингов и обветренной коже. Состав неплохой, содержит стабильный витамин С. Но внимание аллергикам!
    Никогда раньше не пользовалась ночными питательными кремами. Но мой тип кожи сильно изменился за год: от комбинированной, лоснящейся в T-зоне, склонной к закупорке пор при малейшем намеке на комедогенность состава, с проявлениями купероза местами —> к нормальной обезвоженной.
  • 01.05.2015 - 21:19
    Противовоспалительный ночной крем - звучит заманчиво シ
    З вучит-то заманчиво, а на деле что? Давайте разберёмся. С егодня хочу рассказать о своих впечатлениях про Крем для лица ночной Eveline Чистотел Противовоспалительный .
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 18.09.2022 - 17:50
    Крем Aasha herbals заставил меня поверить, что морщинки можно разгладить и поутру не выглядеть измученной старухой. Сравнение с корейским уходом
    Старею, как и положено, согласно тиканию биологических часиков, без применения косметических аппаратных процедур и волшебных инъекций. Возрастная категория моего тела относится к "55 плюс". Кожа дряблеет, обвисает, тургор снижается. Всё как и полагается.
  • 23.01.2023 - 08:34
    Жалею, что не заказала сразу 2-е штуки! Что такое Ламелярный крем? Ночной крем с Черникой от Levrana, который точно не оставит Вас равнодушной.
    Здравствуйте!   С продукцией от производителя Levrana я знакома года три как, мне очень понравился их крем для век , покупала его несколько раз потом.   Мне повезло, когда на wildberries были хорошие скидки, мне удалось купить кремы от этого производителя с 50-й скидкой.
  • 13.10.2022 - 17:14
    Крем, разделивший на «до и после» мой уход. Не могу сказать, что он творит чудеса, но кожа с ним другая и конечно не хочется уже что — то меньшее. Опыт использования на возрастной, жирной коже.
    Добрый день! Я очень давно хотела познакомиться с брендом Holy Land, для меня этот бренд стал своего рода новым шагом в моём уходе! Именно после приобретения действительно хорошей косметики — ты понимаешь огромную разницу, я бы даже сказала, пропасть между той косметикой которую ты использовал…
  • 10.01.2023 - 01:32
    Отличный завершающий уход для кожи 30+
    Доброго дня! Совсем недавно, пару месяцев назад, мне исполнилось 30 лет .И, невольно, все чаще обращаю внимание на состояние кожи лица, шеи, кистей рук. Те участки, что чаще видны глазу. Замечаю, что все больше напоминаю себе свою же маму, какой я ее помню в детстве) именно по виду кожи.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49