Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 09:34

Добрый день, родители.

Я рада, что могу поделиться полезной информацией о препарате Примадофилус детский. Он действительно помог моему пятимесячному сыну с проблемами ЖКТ. Но обо всем по порядку.

В 2,5 месяцев очень остро встал вопрос кормления - при заглатывании воздуха с грудным молоком малыш сильно плакал и отрывался от груди. Я носила его, чтобы он отрыгивал воздух, прикладывала таким образом по 7 раз за одно кормление (малыш почти сразу набирал воздуха опять и отрывался от груди с плачем). Это был ад. Врачи говорили о коликах и о терпении, но мы не стали ждать 4 месяцев, когда все должно было пройти само (якобы). После многочисленных анализов выявлены золотистый стафилококк, грибы рода Kandida и иная патогенная флора. После длительного лечения к 5месячному возрасту рост патогенов остановлен, анализ на флору нормален. При этом у ребенка все равно наблюдался жидкой стул с непереваренными остатками пищи до 9 раз в сутки. Плюс запоры.

О препарате я узнала из истории, очень похожей на нашу на одном из форумов. Решила попробовать. После первого же применения стул загустел и частота уменьшилась до двух в день.

Родители, рекомендую от души - отличный препарат, эффективный и не самый дорогой, надолго хватает.

Будьте здоровы.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Вкусно и полезно
  • Наверное всё же он помог
  • Не содержит лактозу
  • Нейтрализует вред от антибиотиков
  • Нормализует пищеварение
  • Удобно принимать
  • Устраняет дисбактериоз и его признаки
  • Хоть кому-то помогает
Евгения Ершрекомендует