Опубликовано 5 Июль, 2017 - 17:16

Всем привет シ Все когда-нибудь бывает в первый раз, и сегодня я хотела бы рассказать о своей первой в жизни краске для волос Laughing out loud

В растерянности какую краску выбрать я пребывала долго, главным моим ожиданием было убрать ненавистную золотистость волос, поэтому я смотрела в сторону пепельных оттенков.

На глаза мне попалась краска Garnier Color Sensation Роскошный Цвет в оттенке 10.21 Перламутровый шелк, почему-то глаз упал именно на нее, да потом еще и отзывы оказались положительными, поэтому купила ее.

На мои волосы, длинной более 80 сантиметров, я взяла 2 пачки, мне хватило.

Цена и место покупки: краска бюджетная, цена ее не превышает двухсот рублей за упаковку, я купила за 140 р/уп. в Магните.

Мой оттенок 10.21 Перламутровый шелк показался мне достаточно холодным.

В набор входят:

Состав всех трех продуктов:

Информация и обещания производителя:

Меры предосторожности:

Аромат: конечно же чувствуется запах аммиака, но не настолько, чтобы было противно, есть отдушка, в общем-то все терпимо. К слову осветляющая краска гарньер пахнет гораздо хуже.

Консистенция: при смешивании окислителя и краски получается бальзам, распределяется хорошо, не течет.

Инструкция по применению: делится на 2 части, первая - полное окрашивание, вторая - окрашивание отросших корней.

Так как это было мое первое окрашивание, я не отступала ни на шаг, делала все точно по инструкции.

Повлияла ли краска на качество волос? По личным ощущениям нет. Волосы были такие же мягкие, как и до окрашивания. После окрашивания помимо маски из набора я воспользовалась дополнительно спреем-кондиционером и маслом-несмывашкой, чтобы поддержать волосы в хорошем состоянии. Я повернута на уходе за волосами, поэтому наслышана о том, что окрашивание обычно портит волосы, я такого допускать не намерена.

Но я пользовалась, как вы поняли, 1 раз, поэтому не могу сказать вредит ли краска при использовании на постоянной основе. Очень жаль, что гарньер не указали процент перекиси в окислителе (но как мне подсказали, скорее всего здесь процентов 6 от силы, осветление не очень сильное).

Мой натуральный цвет волос неопределенно-русый, неоднородный, как пепельный, так и золотистость имеется никогда ее не любила, обычной тонировкой она не забивалась.

Натуральный цвет волос

После осветления перекисью+аммиаком в домашних условиях мой цвет волос стал более теплым и конечно же вылезла желтизна. К тому же осветление было только на поверхности волос, на фото видно, что под верхними волосами прячется мой натуральный цвет, а также отросшие натуральные корни.

Так как натуральный цвет волос и получившийся от этого способа очень сильно различались, то об отращивании своего цвета волос речи не было, корни сильно выделялись на фоне волос.

Выхода у меня не было, осветленное не вернуть, можно только перекрасить, собственно поэтому я и решилась на этот шаг.

Волосы после осветления перекисью в домашних условиях

Я ждала от окрашивания нейтрализование золотистости, я хотела быть полностью пепельной, чтобы была возможность отрастить свой натуральный цвет волос, а переход от отросших корней к длине волос столь бросавшимся в глаза не был.

Наверное я выбрала не тот оттенок, который мне надо, и после окрашивания я ужаснулась. Если осветленная ранее перекисью масса волос была еще более-менее нормального цвета, то натуральная часть волос и особенно корни стали апельсинового цвета...

После окрашивания
Сестра буквально умирала от смеха и говорила, что я выгляжу так, как будто мне парик ужасный надели Tired

Если брать шкалу на упаковке, то "до" был светло-русый, а после стало нечто непонятное. Я конечно понимаю, что все зависит от исходного оттенка, к тому же, видимо, мой натуральный цвет волос содержит чересчур много красного пигмента, который выдает желтизну при осветлении, но все же я надеялась на что-то другое.

После окрашивания

Для себя я сделала вывод, что перед тем, как пользоваться краской в этом оттенке надо обязательно осветляться, так как на фото выше видно, что осветленные ранее пряди нормального оттенка.

Поэтому я купила осветляющую краску Garnier Color Sensation 910 Пепельно-серебристый блонд, осветлилась и затонировалась Тоникой на следующий день (нет, волосы не отвалились). Волосы стали того цвета, что мне нужно, подробнее об этом я расскажу в последующих отзывах Smile

Конечный результат после еще одного осветления и тонирования Тоникой 8.10

И вот теперь я не знаю, меня терзают смутные сомненья, ведь виновата в таком результате как я, так и краска. Шкала цвета обещала другое, так как даже если бы у меня был темно-русый, то я должна была стать блондинкой, но у меня-то светло-русый, который превратился в апельсин. Откуда мне было знать, что предварительно надо осветляться, к тому же представьте картину: отросли корни, их надо сначала осветлить, а потом еще и покрасить, поэтому в итоге я ставлю 3 звезды.

_______________________________________________________________________________________________

~ Обновление 11 декабря 2017~

Эксперименты не дают мне успокоиться - прилично отросли корни, но осветлять их повторно я не собиралась, мне хотелось постепенно отращивать свой цвет.

Поэтому вздумалось мне сделать растяжку типа омбре. Для осветления я выбрала L'Oreal Colorista Ombre, но этот осветлитель хорошо подействовал только на предварительно осветленные краской гарньер ↑ волосы, а вот место растяжки цвета, где должен был быть плавный переход от натуральных корней к осветленной ранее длине, колориста сделала оранжевой, а после второй попытки - осветлилось до матери драконов, Дейнерис Таргариен (то есть осветлил до 10 уровня).

Такой исход меня шокировал, поэтому мне срочно понадобилось то, чем я могла бы затемнить корни, и желательно то, что было бы 1 в 1 с моим натуральным русым (я ведь хотела отращивать свой цвет).

Прочитав уйму материала, отзывов и т.д., я жутко боялась краситься, ведь все в один голос говорили, что на "перегидроленый блонд" русые оттенки лягут зеленым. Но я не могла оставить все как есть...

Перерыв все русые краски всех производителей, наиболее подходящим оттенком на свой родной я посчитала 7.12 Жемчужно-пепельный темно-русый. И в итоге попала фактически в точку *вытираю слезы счастья*

Расшифровка оттенка: 7 - основной цвет русый, 1 - сине-фиолетовый пигмент (пепельный ряд), 2 - фиолетовый оттенок.

В общем все, что надо, чтобы быть русой, но при этом холодного оттенка. Кстати специально искала русый без цифры, обозначающей зеленый пигмент.

Делала все по инструкции, но так как мне нужно было окрасить только корни, то половины одной пачки мне хватило с головой, даже осталось, так что теперь планирую одну пачку делить на 4 применения. Наносила густо у основания корней (4-5 см.), и слегка проходилась кистью с краской дальше хаотично растягивая до 10-15 см., чтобы не было ровного перехода аля меня макнули в чан с перекисью, а была легкая небрежность.

Держала 25 минут, перед тем, как смыть полностью, смыла одну прядку, убедилась, что цвет схватился. Смыла и обалдела. Мой, родненький темно-русый. 1 в 1 с моими бровями.

Вообще я просто русая от природы, но корни всегда были темно-русыми, длина видимо выгорает или чем длиннее, тем меньше пигмента добирается из луковичек волос.

Никакого зеленого оттенка, даже намека на зеленый не было. Я была в восторге от результата, и была рада, что смогла исправить все, что натворила, сама, потому что обращаться к мастеру мне было бы стыдно с таким пипцом на голове.

Кстати, на мой родной цвет (точнее мои нетронутые всеми окрашиваниями клочки под основной массой волос) краска ложиться отказалась ну или я просто не заметила разницы, т.к. цвет идеально подошел к моему натуральному. То бишь при отращивании корней я могу спокойно краситься этой краской без страха затемнить отросшие корни, сглаживая переход к осветленной длине.

7.12 на моих волосах держится около 12 помывок щадящим шампунем Wella становясь от раза к разу чуть светлее, вода не окрашивается, слегка мутнеет. После 12 помывок цвет становится не темно-русым, а светло-русым, но все еще пепельным, не ржавеет, и тогда я просто подкрашиваю корни еще раз, оставляя краску на 20 минут.

Этом оттенку я ставлю твердую пятерку, в итоге средний балл отзыва 4 звезды. Не забывайте, что все индивидуально и многое зависит от исходника, однако я свой на 100% оттенок нашла, буду и дальше им пользоваться, пока в этом будет необходимость.

Также заглядывайте в мой отзыв об уходе за волосами ?

[ МОИ 100 САНТИМЕТРОВ. Как быстро отрастить волосы и правильно ухаживать за обесцвеченным блондом. Физиология волос, мифы маркетологов о средствах д/в, много фото ДО→в процессе→ПОСЛЕ, и ПОЧЕМУ я ПОДСТРИГЛАСЬ ПОД КАРЕ, отрезав длину о которой мечтают все ]

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации ?

Достоинства
  • Не пережигает
  • Не течет
  • Оттенок 7.12 чудо как хорош
  • Приятный запах
  • Стоимость
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
Infantyрекомендует
У Вас был очень красивый натуральный цвет волос, "что имеем не храним" Smile
На самом деле мне очень понравился ваш натуральный цвет волос! Smile
12.03.2020
согласна) Бог такую красоту подарил , человек издевается над ней,не ценит)
12.03.2020
у меня сейчас натуральный)
05.07.2017
2 года назад красилась такой краской, она мне высушила волосы.
05.07.2017
Люди имеющие такой классный цвет волос от природы еще и красят их.. Действительно, что имеем не храним)))
05.07.2017
А мне очень нравится Ваш твой натуральный цвет волос. У меня волосы тоже русые, но немного темнее, я только мелировала их
05.07.2017
Вот это волосы, просто мечта. У меня самой не короткие, но тут просто водопад!
Наверно каждой девушке хоть раз в жизни просто необходимо покрасить волосы. Без этого никак. Знаю по себе Big smile
Зря Вы наговариваете на родной цвет! Вполне хороший. И золотистость приятная!)))
05.07.2017
Если она на твоем оттенке волос такое дала, что она на мне (темно-русой) сделала бы... Представить страшно... Shock
05.07.2017
А мне понравился цвет волос, который у тебя получился. Его немножко затонировать и будет огонь Love Я тоже этой краской раньше красилась, жаль, не помню оттенок, с ним волосы действительно пепельные получались, иногда даже немного в фиолетовый отдавали, до первого мытья головы. Smile
05.07.2017
Как раз ищу для себя хорошую краску, спасибо за отзыв.
05.07.2017
Один раз покупала тоже светлый оттенок- прокрасились волосы неравномерно с желтизной Puzzled
Мне гарниер не нравится, тоже пятнами ложится.
05.07.2017
я в красках не разбираюсь Smile
05.07.2017
Хороший у тебя был цвет волос) Как у меня, кажется.
Стал тоже хороший, впрочем!
05.07.2017
Я шила не возвращаться к магазинным краскам, буду ходить к своему мастеру
05.07.2017
Неожиданный результат, но мне все равно нравится
05.07.2017
Нормальный результат. Хотя я бы не рискнула такие волосы дома красить Puzzled
05.07.2017
Лучше красить волосы профессиональными красками, туда хотя бы можно корректоры для подавления нежелательного оттенка добавлять!
05.07.2017
Вряд ли здесь 9-12% оксида. 12% достаточно хорошо осветляет, волосы бы у Вас стали блонд. Думаю, данная краска подходит лишь для тонирования уже осветленных волос. У Вас свои здоровые хорошие волосы. Чтобы осветлить их до блонда как на упаковке у модели, нужна более агрессивная краска.
05.07.2017
У Вас шикарные волосы, цвет волос прям как у меня до окрашивания, я так по нему скучаю и всячески хочу вернуть назад! Тоже называла его "мышиным", спустя время поняла, жаль не выпускают краску под названием "родной цвет волос".
05.07.2017
На фотографиях корни не выглядят апельсиновыми (и похуже видали Big smile ), но раз средство не оправдало ожиданий и так подвело - казнить, нельзя помиловать!
05.07.2017
Julia Daniels вон оно как, сейчас поправлю. Да, про тонирование заранее осветленных волос уже сама поняла Smile
05.07.2017
Видимо предварительное осветление само собой подразумевается при использовании этой краски.
05.07.2017
Мне тоже природный оттенок очень нравился Smile
05.07.2017
как же мне нравятся ваши волосы) просто шикарные
05.07.2017
А мне вот оттенок понравился, не нужен тебе пепельный, этот очень интересный, золотистый, мне лично нравится!
05.07.2017
А я брала темный оттенок этой краски, мне не понравилась.
Волосы шикарные у тебя.
05.07.2017
Не пробовала эту краску еще, но много разных отзывов на нее.
Рапунцель-красотка) А краска... Ну так(
А мне понравился Ваш цвет Love И краска эта тоже нравилась раньше Smile
Краска от Garnier у меня всегда очень быстро смывается и цвет всегда получается неожиданный((( Не смотря на предварительное осветление(((
05.07.2017
Puzzled ну и краска, нечего сказать
05.07.2017
Покупала как-то краску этого производителя в чёрном оттенке и она быстро смылась, а волосы стали рыжие) Пришлось срочно перекрашиваться уже другой краской. Так что не все гладко у Garnier
05.07.2017
Каждая девушка жаждет экспериментов, а у вас такие волосы шикарные, я мечтаю добиться такого оттенка
05.07.2017
Как жаль, что не получился желаемый цвет((( у меня раньше была такая же проблема - после окрашивания появлялась желтизна. Поэтому решила больше не краситься и отрастила свои волосы)))
05.07.2017
Меня эта краска устраивает тем, что устраняет пушистость. К тому же, цвет я выбираю черный, т.к. от природы я шатенка Smile
05.07.2017
Ну вообще язык не поворачивается назвать твой родной цвет мышиным Stare ты всё наговариваешь, напрашиваешься на комплименты)))
05.07.2017
давно уже не пользовалась красками для волос....
05.07.2017
О, я наверно в ближайшем будущем точно красить волосы не буду. Мне твой естественный цвет волос нравится)
ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ОБОЗВАТЬ МЫШИНЫМ!
05.07.2017
Да,не приятный результат вышел. Я, вот, тоже не разу не окрашивала волосы. А, ведь скоро придется. Наверное, при покупке отдам предпочтение другой краске.
05.07.2017
У нас с Вами похожий натуральный цвет. Около 5 лет много лет назад я тоже была блондинкой, регулярно красилась в пепельный цвет, но он все равно отдавал в золото.
Сделала выводы:
1. Краска без осветления никогда не уберет золотистый оттенок.
2. Краска не выравнивает цвет волос, никакая, ни дешёвая , ни дорогая.
3. То, что вы хотите, может сделать только опытный мастер в салоне. Не у всех на моем опыте получалось.
Потом мне надоело, и я давно уже рыжая)))
05.07.2017
Подружка красилась этой краской, стало ярко-рыжей, даже оранжевой)) Угар Big smile
05.07.2017
Тебе с любым цветом волос хорошо!
05.07.2017
Ах, Infanty, мне кажется Вы совершили ошибку, начав осветлять волосы! Готовьтесь к приличным затратам, чтобы блонд выглядел не мочалкой. Wink
05.07.2017
Красилась раньше Гарнье, но с ней результат непредсказуем, поэтому бросила эту затею. А в плане бережности окрашивания она хорошая Smile
05.07.2017
а мне нравится твой натуральный цвет волос Smile и я вообще была уверенна, что ты волосы ничем не осветляешь, а от природы натуральная блондинка, просто тонируешь низкопроцентным чем-то. ну у тебя волосы на всех фотках переливаются разными оттенкам, я думала ты тон волос раз 10 меняла Smile короче, у меня плохо с глазоопределителем.Smile
05.07.2017
Может, конечно, фото искажают... но то, что я ранее видела на всех твоих фото - это был просто роскошный цвет!!! Не стоит запрягаться в эту кабалу, из окрашивания потом трудно выйти.

Гарньер я несколько раз пробовала раньше, не нравился, никогда не давал нужный цвет, и вымывался быстро в желтый.
05.07.2017
Да уж.. без предварительного осветления никуда
Сам оттенок очень хорош!
05.07.2017
мне эта краска портила волосы(
05.07.2017
уже сто лет волосы не красила...
05.07.2017
Очень хочу покрасить свою мышиность, но краску выберу точно не эту Laughing out loud
05.07.2017
а мне кажется у гарньер всегда пепельные оттенки всё равно уходят в рыжинку
06.07.2017
Ну вопервых на картинку надеяться не стоит. Во вторых, что бы получить как на картинке нужно иметь базу натуральную светлее! В этой краске перекись ровна 9%, что гарантирует поднять тебе уровень на натуральной базе до 2-3 тонов, НО у всех все индивидуально. Если арентироватся на номер, то он говорит что цвет фиолетово- пепельный, однако на картинке совершенно не холодный цвет, значит с чего у тебя он будет? Я думаю тут больше твоя ошибка нежели краски. Я не люблю не проф. краску, но тут явно ошибка твоя - неправильно подобран цвет и уровень тона.
06.07.2017
Часто меняла краски Гарниер, ничего плохого сказать не могу, но и ВАУ-эффекта тоже не было.
Inc аватар
Inc
06.07.2017
Что ж ты делаешь с волосами Smile Пошто! Smile Слушай, а тонироваться ты не пробовала? На натуральные волосы, чтобы тёплый оттенок устранить? Просто у тебя такие длинные волосы, жалко будет. если пересушишь краской
06.07.2017
Только после перехода на "свою" проф. краску понимаешь, что такое краска из масс маркета за 200 рублей...На волосах не стоит экономить, особенно с помощью подобных средств. А с Вашими волосами нужна то всего тонировка
06.07.2017
Скоро буду окрашивать волосы, эту краску я не буду тогда рассматривать.
06.07.2017
Мне на корнях почти любая краска желтит. К таким, типа Гарнье, давно уже не подхожу.
06.07.2017
Меня ещё так никогда не расстраивали отзывы. Жаль, очень жаль волосы.
Первый раз, помню, красилась в салоне, хорошей краской.
06.07.2017
Шкала цвета очень часто не совпадает с действительностью... Но краску предпочетаю больше проф, чем такие Shy
06.07.2017
Очень часто после окрашивания цвет совсем несовпадает с ожидаемым, на светлых волосах, как мне кажется, это более заметно. Но мне понравился ваш оттенок волос и до и после, видимо красота волос зависит скорее не от цвета, а от их отличного состояния Smile
ой,блин, столько мороки ,чтобы стать правильной блондинкой! Laughing out loud
06.07.2017
У этого оттенка краски 10 ряд - берет только осветленные волосы, к чему делать какую-то шкалу - непонятно, все равно такого результата никто не получит.
Мне волосы твои жалко, такая длинна Love Не дай бог кончики посыпятся(((
Вообще, была уверенна, что если у тебя и окрашенные волосы, то чем-то легким... а тут - перекись. Аплодирую! Это огромный труд такую длину сохранить!
06.07.2017
А мне и до и после нравится. Мне свой цвет волос тоже не нравится, крашу уже лет 11. Отращивала свой - хватило на 9 мес, покрасилась снова, так как мои были непривычно мягкими и непослушными, объема никакого не было и выглядела тускло. Сейчас снова блондинка и мне комфортно, - это мое.
P.S.: у вас не мышиный цвет волос)))
06.07.2017
Ох, как же сложно подбирать самостоятельно краску русым и блондинкам Shock
Я не слишком довольна Гарньер..
06.07.2017
Не самая удачная краска. У вас такие шикарные волосы, что нужно быть аккуратнее с выбором краски, чтобы их ненароком не испортить(((
Мне краски от Гарнье вообще не нравятся Sad
06.07.2017
Мне так жалко Ваши волосы, вот тот оттенок, который Вы называете "мышиным"- это моя мечта когда-то была.
И как Вы так умудрились на !такую! длину уложиться в две пачки, мне на свои три волосинки бывает мало этих 2х штук, а тут 80см! Вы маг! Laughing out loud
Апельсиновые корни не вижу, но верю, погрешность передачи.
А я бы на месте сестры не смеялась, реально жалко волосы.
Я бы с такой длинной пошла к проверенному профессионалу, если бы такой был в моем окружении. Но это "я" и "бы")))
Надеюсь, что краска как-то смоется или в ближайшее время найдете решение по исправлению этой несостыковки цвета.
давно я не красилась
06.07.2017
да тут всё упирается в красный пигмент в волосах.. У меня такая же судьбишунка каждый раз при осветлениях Puzzled
06.07.2017
И свой оттенок был хорош, и новый! Всем нам хочется разнообразия! Сама подумываю покраситься Big smile
06.07.2017
Эх, чтобы добиться блонда с картинки, увы, нужно сначала использовать пудру(
Е мае, я почему то всегда думала, что это твой натуральный цвет Laughing out loud
06.07.2017
Мне понравился оттенок, очень красивый и натуральный. Но зачем тебе красить волосы? У тебя свой цвет шикарный. Smile
06.07.2017
Краска для волос вообще штука очень индивидуальная, у людей с одинаковым исходным цветом волос в итоге может получиться совершенно разный результат. Smile
Какие шикарные волосы! Love
06.07.2017
Цвет действительно далек от заявленного и крайне странно, что оттенок ведет себя именно так
06.07.2017
Давно не крашу волосы, с цветом каждый раз как лотерея была. Особенно, если красила в тон, который светлее родного.
06.07.2017
Сколько моих подруг не осветлялись, у всех был такой эффект на волосах, если они были не однородного цвета. И от дорогой проф. краски и от дешёвой((
06.07.2017
Жаль конечно, что тебе так не нравится твой цвет волос Glasses
Хотя... в твоём возрасте я же так само относилась к своему цвету, это всё молодость и жажда экспериментов Wink главное, чтоб волосы оставались "в наличии" Big smile я за любые эксперименты! Сама перепробовала много оттенков в своё время, да и эта краска моим волосам подходила очень хорошо Love
Сейчас наслаждаюсь своим натуральным, и не могу на него насмотреться Shy думаю и к тебе это прийдёт, а пока экспериментируй, пока есть желание Party Wink
Как мне жалко ваши волосы Puzzled Еще и на такой длине Sad
06.07.2017
особенно корни стали апельсинового цвета
Oups Космос!
06.07.2017
С такими оттенками сложно угадать, может получиться, что угодно. Но, по-моему, вполне нормально вышло, корни не кажутся апельсиновыми на фото.
06.07.2017
Да, такие оттенки имеют свойство рыжить. Но мне нравится! Смотрится естественно, а пепельный блонд - он возраст иногда придает. Вот это у вас косища! Просто чудо! Длина прям мечта моя
06.07.2017
А мне нравится ваш натуральный цвет Wink
06.07.2017
Всегда мечтала иметь волосы цвета блонд) Ну хотя бы светло русый) но увы, природа решила иначе))
06.07.2017
Волочок но при этом оттенок получился ровно как на пачке именно на осветленных ранее волосах, а вот натуральные стали оранжевыми
07.07.2017
На осветленных он вышел похожим потому, что он близка к светлым волосам, для краски и нужна база. И опять же это говорит о малом фиолетовом пигменте в краске. Плюс 9% оксид только подпортить должен длину волос ранее окрашенных.
06.07.2017
Всегда так волнительно с этими красками)
06.07.2017
Про все эти "блондинистые" проблемы с краской наслышана от подруг Smile
буду знать что краска такая себе Puzzled
06.07.2017
Мне кажется что до волосы были гораздо лучше
06.07.2017
Красилась такой когда-то,- результат не понравился Tired
06.07.2017
Я бы с такой краской была желтым цыпленком Big smile
06.07.2017
Я давно хочу уйти от мелирования в полноценный блонд, но пока еще не выбрала для себя краску и оттенок, такие отзывы очень показательны и полезны!
06.07.2017
С такой шикарной копной волос я бы не рисковала всякими красками.
06.07.2017
Я в шоке.... Shock Вот никак не ожидала, что Вы на свои роскошные волосы эту краску будете наносить, прямо хоть в голос плач от такого вот эффекта. Sad(
Полезный отзыв.
06.07.2017
На фото ничего ужасного не увидела,и цыпленка не заметила
06.07.2017
У меня натуральный цвет как у вас, что-то непонятно русое, пепельное) и мне он оооочень нравится) правда изза дибильного мелирования год назад волосы какбудт обесцвечены полностью, отстойный желтый который каждый день тонировать приходится, так вроде терпимо еще)
Крупно мелироваться больше в жизни не буду, а красить полностью тем более)

Я неособо кста вижу разницы между фото, и корни не такие уж и страшные были)
06.07.2017
длина волос, пардон, офигенная! как и сами волосы) а с краской жаль, что промах вышел( хотя на фото всё смотрится вполне прилично, я даже "апельсин" не вижу)
06.07.2017
всегда думала, что у вас натуральный цвет волос))
06.07.2017
мама ей красится, а вот мой парикмахер посоветовала веллу иллюмину
06.07.2017
У меня тоже натуральный цвет русый, только потемнее, и моей первой бытовой краской тоже была Гарньер. Помню тот морковный оттенок)) Согласна со многими другими комментаторами: у Вас и правда был замечательный цвет, еще и длина такая - богатство, а не волосы. Но и жажду перемен прекрасно понимаю, я вот уже тринадцать лет не могу остановиться Smile
От желтизны можно легко избавиться тонировкой, но лучше довериться мастеру, хорошему мастеру. И оксид брать минимальный, чтобы как можно мягче воздействовать на волосы. Они у Вас шикарные, берегите их))
06.07.2017
Я ничего не понимаю в окрашивании - сколько раз на себе убеждалась))) Теперь спасать к мастеру нужно макушку... это я про тебя)))
С этими красками, что хорошо, так это то что они все достаточно быстро вымываются. Но вы нашли другой выход Smile
07.07.2017
Боже мой, это ж сколько всяких экспериментов надо было провести, чтоб получить ТО САМОЕ!!!
07.07.2017
Очень рекомендую почитать отзывы spring_illusion на краску Пол Митчел и тонировочную краску Голдвел, очень много полезной информации для блондинок) Меня тоже посещают мысли покрасится, но пока держусь Smile Желаю успехов в приобретении и поддержании желаемого цвета Wink
07.07.2017
я вот еще ни разу не красилась, пока не планирую, ибо очень люблю свой натуральный цвет)
07.07.2017
Волосы не крашу, поэтому в красках самый настоящий профан Big smile
Мне очень нравился твой натуральный цвет волос!
07.07.2017
Smile Не знаю где ты увидела апельсиновые корни, обалденный на мой вкус-цвет)
я наоборот не люблю пепел, по мне золотинка в волосах намного красивее)
на вкус и цвет)
07.07.2017
Все выбираю краску, чтобы покрасить волосы дома, но понимаю, что это очень сложно...
07.07.2017
Помнится у меня тоже такой цвет однажды получился у корней.Эх, не хочу волосы красить, но скоро придётся снова их палить.Мне краски гарьер не понравились.
07.07.2017
У вас такие красивые волосы! для блонда это редкость
07.07.2017
Мне кажется отличный результат! Очень красивый цвет получился!
Мне бы жадко было такие роскошные и длинные волосы красить, я вот покрасилась и жалею,.. ??
07.07.2017
Бррр, как вспомню свои эксперименты с красками из масс-маркета, в частности Garnier Shock Давно уже перешла на профессиональные красители Smile
07.07.2017
Не ожидала, что и светлые оттенки не совпадают. Вот в брюнетку покраситься, это вечный провал, начиная со светло-каштанового, все краски, которые я пробовала, дают исключительно черный вороний результат(
07.07.2017
Ох, как хорошо, что я не крашу волосы! После всех мучений у Вас в итоге цвет хороший получился!!!
07.07.2017
я даже не представляю как такие волосы можно красить.
Очень жаль
07.07.2017
Краска точно не для меня.
07.07.2017
Гареньер, это удешевленный вариант Лореаль. Если посмотреть адрес производства, то он один и тот же. И у тех и у других действительно плохо с холодными оттенками. Сама крашусь Лореаль Экселанс в русые оттенки. Мне нравится бережное отношение к волосам, точное попадание в цвет, но при вымывании краски жуткая желтизна.
А мне так понравился Ваш натуральный цвет волос! Love
07.07.2017
Я в красный красилась краской этой фирмы. Когда я смыла ее, то я ужаснулась - волосы покрасились пятнами: темно-красными, если не присматриваться, то казалось, что черными, и ярко-красными. Потом краска подсмылась и цвет немного выровнялся. Но с тех пор в сторону Гарниер не смотрю

У Вас очень красивые волосы Love
07.07.2017
Перед тем как окрашивать волосы нужно обязательно прочитать кучу статей и рекомендаций колористов-стилистов, в окрашивании очень много нюансов, Я, в своё время умудрялась из своей 5ки перекрашиваться в 8ку и даже 9ку (уровни цвета) и выглядел оттенок ровно и красиво. Пока все изучаешь, купи антийеллоу шампунь в проф.магазине. Покупай лучше проф краски, есть достойные недорогие варианты, даже бюджетные лучше самого дорогого масса. Предугадать с цветом намного легче.
08.07.2017
Я когда то пробовала пепельный цвет в 7м оттенке, получила рыжий...
08.07.2017
у тебя и свои волосы сами по себе очень красивого оттенка, я бы их не красила ))
08.07.2017
Я уже не решаюсь красить волосы самостоятельно, хожу в салон. Потому что у меня также проблема с сильным пигментом натуральной базы.
08.07.2017
Мне лично Гарниер не нравится, но на маме дает вполне красивый цвет))
09.07.2017
красивый цвет получился
25.07.2017
Самая худшая краска у Гарнье! Красила ею волосы в баклажановый. Иссущил в метлу просто. Думала состригать все придется. Sad( Слава богу, что через месяц воостановились хоть как то с помощью масок. Теперь от одного вида её на полках в ужасе, что кого то ждет такой же результат как у меня. Sick
02.08.2017
Я не сторонник Гарниер, быстро тускнеет как по мне. А волосы у Вас супер!))
31.03.2018
Классный отзыв! Love Давно присматриваюсь к оттенку 7.12! Smile Однозначно, надо пробовать! Тоже хочу корни затемнить! Shy
31.03.2018
Я вот обеспокоена, в последнее время его не вижу в продаже, а запасы подходят к концу Tired
05.05.2018
Лично мне нравится)
24.01.2019
На светлых (осветленных ) 7.12 получается холодным, а на своих темных родных (7) дает красно-розовый отлив и общий шоколадный оттенок, вообще холодным не выходит )
06.05.2019
А мне как ни странно пошёл Гарньер Перламутровый шелк. Я вообще давно краской Гарньер не красила волосы, несколько лет. Взяла на свой страх и риск, так получилось. Что понравилось - корни отлично прокрасились, цвет ровный и красивый. Возможно фирма всё таки развивается, улучшают свою продукцию.
Это точно - все индивидуально! Сто лет крашусь оттенком 10.12 и была очень довольна. Но тут после моря мне показалось, что на очень загорелой светлые волосы смотрятся как парик, и решила я стать чуточку темнее. Взяла лореаль 9.1. Теперь без слез не могу на себя смотреть. Я стала болотно-земляного цвета. Светло-русый пепел меня превратил в кикимору. Побежала за своим любимым гарньером 10.12 исправлять ситуацию. А у вас наоборот. 2 в оттенке даёт рыжину.
08.07.2021
Красота
02.11.2021
А мне понравился Ваш конечный результат! Вот прям молодец, сама без мастера подобрала правильный цвет. И переход получился интересный.
11.11.2021
У Вас свой цвет волос очень красивый. От добра добра не ищут ( Светлые волосы могут безнадежно потемнеть на на тон ,а то и 2 от окрашиваний .
Что имеем не храним , потерявши плачем.
07.06.2022
Ваш натуральный цвет волос красивый😊
16.06.2022
Спасибо, сейчас отращиваю натуральный после каре, вот думаю надо или не надо омбре 🤭
30.06.2023
ВААААУ! У Вас потрясающие волосы! Love Как у Барби (в хорошем смысле). Даже завидую по-доброму. Я вот психанула, теперь отращиваю. Маски перечные и прочее. Но результат первого окрашивания понравился. Надо будет запомнить эту краску.
Официальный представитель Garnier Official
22.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Рекомендуем Вам попробовать маску Fructis Superfood Папайя Восстановление. Маска восстанавливает структуру, возвращает волосам гибкость, облегчает расчесывание. Хорошего дня.