okx аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 23:09

Менструальная чаша Мелуна, это комфорт, который не возможно передать словами.

Перед покупкой Чаши Милуна, у меня был, не очень хороший опыт, обычной менструальной чаши "ICare Menstrual Cup". Отзыв можно посмотреть тут; https://irecommend.ru/content/kakoi-nedostatok-u-o... Проблема состояла в том, что у других производителей, есть только 2 размера, большая и маленькая. Видимо мне не подошел, ни один из этих размеров, так как чаша протекала.

И только в чашах Милуна, есть выбор из 4 размеров, а так же 3 вида жесткости. Это очень удобно, т.к. можно наиболее точно подобрать размер, что бы исключить протечки. Изготовлена она, из медицинского силикона высокого качества. Так же в этой фирме есть большой выбор цветов и форм, Я для удобства выбрала чашу с колечком.

Первое время после покупки, возможны неудобства с ее вводом. При использовании, я ее не ощущаю. Держится она за счет вакуума.

Производитель пишет, что менять чашу надо каждые 5-6 часов. Но я, делаю это, намного чаще.

В использовании, очень экономна, т.к срок ее службы 5-10 лет.

Прокипятить ее надо до и после цикла, все остальное время достаточно мыть с мылом. В комплекте идет мешочек для хранения чаши.

Я очень рекомендую всем женщинам, попробовать чашу Милуна.

Достоинства
  • 3 вида жесткости
  • 4 размера
  • Без запаха в эти дни
  • Гигиенично
  • Комфортно
  • Красиво и удобно
  • Легко вводить
  • Надежно
  • Незаметно
  • Отличный дизайн
  • Экологично
  • Экономично
Недостатки
  • Не обнаружила
  • С первого раза трудно вставить правильно
okxрекомендует