Опубликовано 27 Январь, 2021 - 17:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я вам расскажу, как я шла к удлинению своих ресниц, я против наращивания, так как у меня очень чувствительная слизистая глаза, а пары клея могут доставить много неприятностей, поэтому я попробовала щадящую процедуру - ламинирование. Ресницы Стали длиннее, при наращивании так вообще "взлететь" можно было, но эффект увы не долговечен и через месяц ресницы снова вернулись к своему прежнему прямому росту.

Пусть это будет ДО

Случайно на сайте WB я наткнулась на активную сыворотку для ресниц 3в1 от Evelin cosmetics

По чистой случайности, или бонусом, мне вместо 1 пришли сразу 3)))))

Цена: 196р (сейчас дешевле - 184р)

Купить: на WB ТУТ

Назначение: для питания и роста ресниц

Срок годности: 3 года/ после вскрытия 6 мес

Страна производитель: Польша

УПАКОВКА

Уникальный дизайн вытянутого тюбика привлекает к себе внимание продуманным оформлением. Я люблю, когда в направлении БИО используют зеленый цвет, это тематически правильно, здесь же всё продумано до мелочей. Зеленая крышка и зеленая окаемка внизу концентрируют взгляд на центре, а там на белом фоне с нежно-зелеными узорами представлена подробная информация:

• наименование
  • рецептура
  • назначение
  • производитель
  • объем
  • срок годности
  • перевод на украинский

Узкое горлышко с легким усилием помещает в себя тонкую силиконовую кисточку.

Сквозь горлышко хорошо проглядывается количество содержимого и его состояние. При частом использовании сыворотка не засохнет, если её хорошо закручивать.

Силиконовая кисть обладает достаточно частыми короткими "волосками", которые хорошо разделяют, прокрашивают от корня роста ресниц.

Сыворотки на кисть набирается ровно столько, сколько необходимо для прокрашивания одного глаза.

ПРОДУКТ

Сама сыворотка белого цвета с легким косметическим запахом туши для ресниц, без дополнительных ароматизаторов.

Сыворотка красит ресницы также белым, и кто-то скажет, что это фу ходить с белыми ресницами, но и здесь всё продумано до мелочей.

Варианты применения:

• Ночной: Наносится на чистые ресницы перед сном.
  • Дневной: Применяется как основа, под тушь для ресниц - она не просвечивает и полностью перекрывается тушь для ресниц, я использую только черную.

Я редко использую на ночь, так как забываю, а потом вставать лень))))
В основном, как основу под тушь. Я прокрашиваю хорошо ресницы сывороткой, и даю пару минут им высохнуть, иначе белая краска попадет на кисть туши и она испортится гораздо быстрее.

Затем обычно наношу тушь. Можно красить на несколько слоёв, кто сколько привык, я крашу один раз для повседневного макияжа.

Результат ПОСЛЕ 1 недели использования (без туши)

РЕЗУЛЬТАТ

Уже после недели применения, ресницы стали:

• длиннее (примерно 1-1,5мм), но тем не менее - эффект накопительный
  • пышнее (появились новенькие для роста)
  • стали меньше выпадать
  • накрашенные выглядят вообще супер

Но не нужно забывать её использовать курсом регулярно, если хотите достичь роста ресниц, если же просто периодичного питания, то можно использовать хаотично.

Приятного пользования!

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
  • Состав BIO
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Пока не выявила
ВикторияAFрекомендует