Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 00:38

месяц или более

Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.

В этом наборе был крем для лица Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream, и сегодня мой отзыв посвящен именно ему.

Что пишут про средство:

​Омолаживающий крем со стволовыми клетками Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Cream эффективно восстанавливает тургор кожи, повышая упругость и эластичность тканей, укрепляя и подтягивая овал лица. Крем оказывает действие лифтинга, активно борется с признаками старения кожи, разглаживает и сокращает глубину морщин, а также поддерживает здоровье эпидермиса.

В полноразмерной версии 50 мл, в моей только 10мл. Но этого хватило, что бы составить впечатление о креме.

Крем в круглой банке с отвинчивающейся крышкой. Вся серия выполнена в черном цвете c золотом.

Сам крем меня удивил и даже напугал. Он был коричневого цвета и очень густой, по консистенции и виду напоминал оконную замазку, была когда -то такая.

Причем, в интернете на фото крем явно так не выглядел.

Я решила, что крем испортился, хотя срок годности был нормальным. Потом нашла отзывы, которые были именно по миниатюрам этого крема, и там он выглядел так же как у меня. Не знаю, в чем дело и почему такая разница между большим объемом и маленьким.

Пользоваться из -за такой плотной консистенции средством было нелегко. Он вдобавок, еще и жирноват. Применяла я его, конечно, только на ночь, перед ним наносила тонер из этого набора. Хватило крема на три недели.

Перед нанесением некоторое время держала небольшое количество средства на пальце, от тепла крем словно тает и его уже можно хоть как-то распределить по коже.

Да, крем не легкий во всех отношениях) Моментально не впитывается и не моментально тоже. Какое-то время от него остается жирная пленка и для меня это довольно ощутимо. Для жирной кожи я бы его не рекомендовала. Хотя у меня как раз склонная к жирности кожа, но возрастная, высыпаний нет, а обезвоженность и потеря упругости уже заметны. Так что я им пользовалась.

Крем смягчает кожу, питает ее, убирает сухость. Я им пользовалась в холодное время, уже начались морозы, и моя кожа отреагировала небольшим шелушением. Так вот, крем с этим быстро справился.

Так же крем убирает мелкие морщинки, не мимические, а вызванные именно сухостью кожи и недостатком влаги.

На более выраженные никакого влияния не оказал, но я и пользовалась им недолго. Так же не заметила особого повышения упругости или уплотнения кожи. Но опять же, надо больше времени.

Несмотря на жирность, крем не вызвал высыпаний и умудрился не забить поры. Но не уверенна, что на более жирной кожи таких проблем не будет. Все таки крем явно предназначен для сухого типа кожи.

В целом, крем скорее понравился, чем нет. Хотя он и очень странный. Но не уверенна, что возьму большую версию, все таки он для меня тяжелый.

Помимо этого крема в набор входили:

Крем для шеи Medi-peel Naite Thread Neck Cream

Эмульсия для лица Medi-Peel со стволовыми клетками CELL TOXING DERMAJOURS EMULSION

Тонер для лица Medi-Peel Cell Toxing Dermajours

Достоинства
  • Восстанавливает и активно питает кожу
Недостатки
  • Тяжело впитывается
Katerinka5рекомендует
30.12.2022