Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 16:14

515 руб

Дисбактериоз - проблема, с которой сталкиваются практически все родители. Очень жалко маленьких крошек, которые корчатся от боли... а помочь реально очень непросто...

Итак, по порядку обо всём...

Проблема номер один. Начиная с двухнедельного возраста нас посетили колики... Боролись мы с ними как могли, аптечку пополнили кучей препаратов, которые нам абсолютно не помогли (среди них Эспумизан, Бэйбикалм, Плантекс, Боботик).

Проблема номер два. Из-за дисбактериоза подгузник малышки никогда не был чистым. Постоянно вместе в газиками выходило немного жижки... Она дико раздражала попку, появлялись прыщики, корочки...

Примадофилус нам посоветовала наша массажистка, обратив внимание на попку нашей крошки, которая была усеяна прыщиками раздражений и иногда появляющимися корочками.

Давать его она порекомендовала не так, как указано в инструкции - по 0,5 чайной ложки! А начинать прием препарата с меньшей дозы - на кончике ножа! Постепенно увеличивая до нужной дозы по инструкции, иначе возможен запор.

Буквально на третий день приема препарата животику стало легче, попка стала чистой и гладкой без высыпаний и раздражений.

Описание.

Примадофилус Детский применяется в качестве источника микроорганизмов-пробиотиков (лакто- и бифидобактерий) для нормализации состава микрофлоры кишечника у детей с рождения до 5 лет.

Нормализует микрофлору кишечника.

Внутрь.

Детям: от рождения до 1 года — по 1/2 ч.л. (1,5 г) 1 раз в день за 10 минут до первого кормления; 1–5 лет — по 1 ч.л. 1 раз в день.

Следует использовать чистую сухую ложку. Разводят в кипяченой остуженной воде, смеси, грудном молоке или любой жидкости (минимум 10 мл) непосредственно перед употреблением.

Длительность приема — 2–4 недели.

Цена.

В разных аптеках цена, конечно, разная. Подруга покупала маленькую баночку за 680р. Я купила в аптеке (самой дешевой в городе) за 515р.

Порошок белого цвета, немного сладковатый на вкус, поэтому детки пьют его без проблем.

Для новорожденного советую взять маленькую баночку, т.к. большую истратить не успеете...

Хранить препарат нужно в холодильнике.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Нормализует пищеварение
  • Устраняет дисбактериоз и его признаки
Недостатки
  • Весьма дорогой
  • Провоцирует запоры
Iriska_Lрекомендует