Опубликовано 3 Июль, 2015 - 20:25

Это мой второй крем от Garnier из серии "Живительное увлажнение" До этого я покупала Эмульсию для сияния кожи, от которой я была в восторге и сейчас решила купить крем для жирной кожи, т. к кожа у меня и есть очень жирная.

Цена: 177 р

Объем: 50 мл

Текстура: Крем белого цвета. Имеет нежную гелевую, немного пористую текстуру.Особенно подойдет для лета. Также имеет экономичный расход, достаточно выдавить каплю, и она хорошо размазывается по всему лицу и мгновенно впитывается.

Запах: Нежный, приятный, натуральный. Свойственный продуктам Garnier

Эффект: Для тех кто ожидает супер матовости, крем не подойдет, потому что он наоборот придает коже сияние. Но тем не менее он помогает сократить выработку кожного жира. Я перепробовала многие крема для жирной кожи, но от них у меня было неприятное ощущение стянутости и появлялись прыщики. Этот крем подошел мне идеально.Он выравнивает тон лица,кожа мгновенно становится бархатистой, нежной ( даже подушечки пальцев, которыми я размазывала крем стали очень нежными), гладкой,сияющей и увлажненной. Крем справился со своей задачей на отлично, ведь для жирной кожи нужны не высушивающие средства, а правильное увлажнение.

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Быстро впитывается
  • Довольно хорошо матирует
  • Легкая консистенция
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Sonyabeautyрекомендует
17.07.2015
не отказалась бы от такого крема Wink
17.07.2015
Попробуйте) Прочитала немало плохих отзывов о нем. Но мне подошел идеально)