Опубликовано 18 Март, 2019 - 19:29

год или более
    300-400

Посылать воздушные поцелуи так, что бы все мужчины были без ума? Об этом мечтает почти каждая девушка и женщина.

Но будут ли такие соблазнительными поцелуи с бледными губами? (Например, как у меня. Это ужасно не нравится)

Не всем, конечно, везёт иметь от природы пухлые и яркие губы, но что мы только, девочки, не делаем что бы быть красотками, не правда ли?

Прогуливаясь 1,5 года назад по косметическому магазину я наткнулась на помаду от DIVAGE VELVET MATT LIQUID color в оттенке номер 02. Я люблю яркие оттенки, потому что свой цвет губ бледный. Спустя время я ещё купила 2 помады тоже этой фирмы и я в восторге от них:

Судя по фотографии вы можете сами заметить какая из них мой старый любимчик - оттенок 02.

?Отдельно хочу замолвить слово о аппликаторе для губ - умеренно мягкий и удобный в нанесении помады на губы :

?Теперь подробнее об оттенках:

?Оттенок номер 02:

Ягодный оттенок, который я использую на каждый день. Наносить рекомендую в 1-2 слоя, если больше, то будет некрасиво наслоение. Спустя часа 2 помада темнеет(будет темнее, чем на фото, но не намного). Не плешивит, что не маловажно.

?Оттенок номер 06:

Как же я люблю алые оттенки помад! Это одна из моих слабостей. Этот цвет я могу назвать вампирским. Действительно, он насыщенно темно алый. И огромный ➕ в том, что зубы с такой помадой на губах не желтеют, а наоборот выглядят более белыми. Помада очень яркая и тоже со временем темнеет. Наношу в 1 слой и прекрасно держится, не плешивит.

?Оттенок номер 07:

Это цвет препылленой нежной розовой розы. Использую его в образах, когда хочется быть нежной, воздушной и женственной, в отличие от предыдущего оттенка, когда можно надеть красное облегающее платье и куртку косуху. Оттенок вредный и капризный. Наносить нужно очень аккуратно, плешивит.

?Итог:

Я определённо рекомендую данные помады от DIVAGE VELVET MATT LIQUID color ❤️ Это любовь с первого применения! Огромный выбор оттенков, который позволит любой девушке быть разной каждый день. Достаточно адекватная цена для такого качества. Вы не пожалеете о своей покупке.

Достоинства
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Доступная цена
  • Красиво отдает цвет
  • Красивые оттенки
  • Матовое покрытие
  • Не ощущается на губах
  • Не стягивает губы
  • Не сушит губы
  • Плотность, сочность, стойкость, матовость
  • Приятная текстура
  • Хорошо смывается
  • Цена
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
18.03.2019
Второй оттенок тот самый весенний н мой взгляд, благодарю за отзыв Laughing out loud
И вам спасибо)
  • 04.04.2017 - 19:39
    Всё зависит от оттенка... (ФОТО) Оттенки: 05, 15, 30, 35, 40, 50
    Приветствую всех!   Помады в моей косметичке занимают больше всего места, около 80, особенно люблю матовые. Поэтому постоянно пробую что-то новенькое как из масс-маркета, так и из люкса и проф.   Начнем с упаковки, очень стильная. модная и качественно сделана.
  • 09.08.2017 - 15:12
    МАК & МАТ: удалась ли макам жидкая формула и есть ли принципиальные отличия от более бюджетных матовых конкурентов • Оттенок «OH LADY» свотчи + фото на губах • Сравниваю с Nouba Millebaci и Sleek Matte Me •
    Я - типичный представитель той кучки, из которой уверенно вещают, что помады MAC - лучшие помады эвер. Мои неразборчивые губы пропустили через себя, наверное, несколько сотен помад, среди которых были экземпляры и с эффектом вау, и с эффектом буээ, но особое место в моем сердце, помимо артерий,…
  • 04.01.2018 - 10:40
    Ты так красива, невыносимо! Как примерить тренд на металлические губы, да еще и без удара по кошельку? На помощь приходит бюджетная помада новинка от Divage. Оттенки 01 и 03.
    Всем привет!   Тренд на металлик все больше и больше завоевывает наши сердца. Он уже пронизал всю бьюти-сферу. И, конечно же, все производители стремятся не упустить свой звездный час! У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Да и как ни крути итоговый финиш на губах все равно разнится.
  • Помады MAC были бы безупречны... если не превращали мои губы в нечто возрастное и несвежее
    Помада MAC Retro Matte Liquid Lipcolour Metallics у меня в оттенке 132, с названием "Gemz&Roses"... Сначала кое-что необходимое сообщу, что вскрылось совершенно неожиданно (инфо понадобится тем, кто будет, возможно, разыскивать этот оттенок). Смотрите.
  • 14.05.2021 - 14:51
    Вся палитра у этой новинки замечательная, а мои три оттенка - самые шикарные! ❤ Подробно покажу: 04 Big Spender, 07 Drama Queen, 08 Liquid Fire ❤ Состав, стойкость наглядно
    Привет всем заглянувшим! Мне кажется, из-за пандемии второй год не теряют актуальности стойкие помады. А какие еще средства для губ выдержат маски? Я лично не переставала красить губы, просто выбирают теперь устойчивые экземплярчики, например жидкую помаду DIVAGE Forever Matt .
  • 03.03.2021 - 19:52
    Запах шоколада, безумно мягкое сатиновое плотное покрытие с одного раза, ОТТЕНКИ № 01 и № 04 | но минусы у той помады\карандаша оказались весомые, а оттенки спорные
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о губной помаде от диваш, точнее о губном карандаш от диваш Уже года 3-4 назад в моду вошли металлические оттенки помад, даже может ещё раньше, в принципе казалось бы это что-то новое и интересное, но как это смотрелось на губах мне не особо нравилось На моделях …
  • 27.08.2019 - 18:18
    "Пыльная роза" на губах, тон 11?  Бюджетная жидкая помада Alvin D'or Matte Volume на каждый день
    Здравствуйте, девушки!   Я очень люблю губные помады и блески, и считаю, что их много не бывает. В этом отзыве речь пойдет про жидкую матовую помаду "Matte Volume" LG-16 от Alvin D'or, тон 11.   ? О помаде.
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 14.07.2012 - 20:18
    Тинт для губ от буржуа (+++фото и свотчи 3-х оттенков!!!)
    Если честно, я не люблю блески и помады для губ, что не мешает накапливать их у себя в косметичке Но свои губы у меня не очень яркие, поэтому я решила приобрести тинт для губ Tony Moli. Эффект мне понравился, но с цветом были огромные проблемы. На губах он выглядит ОЧЕНЬ ярко и даже вульгарно...
  • 30.11.2022 - 00:22
    Haute Cocoa☕️ Или шоколадные оттенки «высокой моды», которые оказались в блеске-помаде для губ🫦Плюс демонстрация на губах других цветов💋
    Девочки, привет В этом отзыве хочу поделиться с вами своей покупкой, которая случилась в рамках «черной пятницы» Кто читал уже мои посты, наверное, обратил внимание, что я жуткая «помадаголичка» И на этот раз тоже не смогла удержаться Вокруг стенда с помадами Bobbi Brown я хожу кругами относительно …
  • 31.01.2023 - 09:11
    Помады, придающие губам объем и увлажнение, освежающие образ и разжигающие страсть
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим впечатлением о кремовой помаде с глянцевым эффектом DIVAGE praline light creamy lipstick . DIVAGE - это помада, которая создана для девушек, которые хотят произвести приятное впечатление.
  • 09.12.2022 - 19:05
    Моя самая экстремальная помада на сегодняшний день😈
    Девочки, привет У всех есть свои «слабости», у меня - это декоративная косметика, точнее, помады Их я люблю и с накрашенными глазами носить, и «без глаз» В общем, помада - это основной участник моего мейкапа И знаете, чем больше я пользуюсь помадами, тем быстрее надоедают классические их оттенки, и …
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 30.12.2022 - 17:09
    Dior Rouge Ultra Care в оттенке №559 - любимое украшение моей косметички. Свотчи+фото на губах
    Доброго времени суток! Свой последний отзыв в этом году хочу посвятить одной из моих самых любимых жидких помад - Dior Rouge Ultra Care. Это далеко не новый и не самый популярный продукт бренда, но одназначно заслуживает внимания.
  • 👄Ох уж эти губы Кайли Дженнер! Помада, которая продаётся быстрее, чем горячие пирожки.
    Здравствуйте! В начале лета я разжилась помадой от Кайли Дженнер, о которой и пойдет речь. Младшая сестренка Ким Кардашьян точно знает как красиво краситься. Я помню, как многие пыталисьпытаются повторить ее макияж, сделать губки как у нее. И я не стала исключением.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • Красивые оттенки, простое использование, идеальные брови✅
    Помимо теней для бровей, мне очень нравятся помады для бровей, хоть я ими и редко пользуюсь в повседневной жизни, но у них тоже есть множество плюсов. Сегодня я хочу рассказать о помадках для бровей от Divage Brow Fix pomad. У этих помадок очень интересный дизайн.
  • 04.11.2022 - 19:05
    Такой минус, что хотелось выбросить, но потом нашла способ использования, о котором расскажу.
    Всем приветик! В сети магазинов Лэтуаль стартовала чёрная пятница. Я, конечно, туда отправилась и купила губную помаду без скидки… О ней я и расскажу в этом отзыве.