Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:53

Не буду распылять лишние эмоции, крем матирующий крем-сорбет Garnier самый обыкновенный. Какие функции точно выполняет:

1. Увлажняет, маскирует шелушение.

2. Вызвал болезненное покраснение на щеках (лично у меня). Думаю, из-за спиртового состава. Фото прилагаю....

3. Легко наносится. Если нанести много крема, излишки осыпаются комками, поэтому наносить тонким слоем.

5. Матирование...нет его, как ни старайся, даже если нанести пудру, спустя час уже появится жирный блеск. Сразу после нанесения макияжа уже предательски поблескивает Т-зона...Увы, это самый существенный минус данного крема, с обещанием не справился. Я даже не стала дожидаться конца дня - сделала фото через 3 часа после нанесения макияжа на крем Garnier. Кожа уже блестит как жирный блинчик.

6. Неприятно отдаёт спиртовым запахом.

Блеск под контролем с экстрактом зелёного чая. Мгновенно: кожа испытывает прилив живительной влаги. В течение всего дня: кожа сохраняет внутриклеточную влагу 24 часа. Через 1 месяц: процесс естественной гидратации кожи усиливается.
Матирует кожу, выравнивает тон и освежает.

В жарком помещении, например, если с этим кремом на лице готовить у плиты, на коже ощущается как будто полиэтиленовый пакет, так и хочется сбегать умыться.

Наверное, этот крем можно использовать как базу под макияж для нормальной кожи, как дневной крем для лица. Но я бы поискала что-то получше. 50 мл крема обойдутся Вам в пределах 150 р.

О других кремах:

BB крем Bellapierre cosmetics ВВ-крем Derma Renew BBC003 Medium

ВВ крем Eveline blemish base Mattifying 8 in 1 Матирующий

Крем для тела Natura Siberica Колдовские ягоды

База под тени Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer​

Масло для тела Chapter 02 Body Butter ягоды асаи и гибискус

Нижфарм Д -Пантенол крем

Масло для массажа антицеллюлитное масло "Клеопатра"

О других продуктах Garnier:

Мицеллярная вода Garnier

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро убирает шелушения
  • Легкая консистенция
  • Недорогой
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Кожа не дышит
  • Не матирует
  • Раздражение
  • Резкий запах спирта
kpmv88не рекомендует