Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 21:01

Зимой, да и в любое другое время года, уход за телом, а особенно за ручками и ножками, просто, необходим. Вот такая огромная банка с шикарным массажным кремом для рук, ног и тела помогает мне сейчас заботиться о коже:

Описание:

Препарат на базе масла рисовых отрубей и масла сои для массажа тела, рук и ног. Комфортно скользит. Благодаря гиалуронату натрия увлажняет. Ускоряет восстановление, насыщает кожу витаминами и тонизирует, способствует осветлению пигментации. Фруктовый аромат освежает и тонизирует.

Использоваться крем может в 3 вариантах:

№1. Для массажа тела.

№2. Для рук, в качестве массажного крема

№3. Массажный крем для ног

Упаковка:

Крем находится в большой пластиковой банке с закручивающейся крышкой:

Оформление в едином стиле для всей серии "Мандарин и манго" - затейливые узоры на этикетке сверху и вся необходимая информация по бокам баночки.

Изначально вся баночка была плотно запаяна в пленку:

Под откручивающейся крышкой есть защитная пластиковая мембрана с удобным язычком для открывания и на ней хранится пластиковая лопаточка для более гигиеничного использования:

Объем: 450 мл.

Цена: 990 руб.

Где купить: на сайте Beauty Style (Прямая ссылка)

На этикетке есть корейские символы, так как изготовлен продукт по заказу ООО "Митридат" в Корее.

Активные компоненты:

Масло рисовых отрубей ускоряет регенерацию и восстанавливает защитный барьер. Насыщает питательными компонентами, смягчает, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Масло сои устраняет сухость и повышает влагоудерживающую способность кожи, насыщает питательными веществами и смягчает. Помогает коже быстрей восстановиться, нейтрализует свободные радикалы.

Натрия гиалуронат регулирует увлажненность, ускоряет процессы регенерации.

Экстракт мандарина оказывает антисептическое действие и способствует сокращению яркости гиперпигментации. Активизирует микроциркуляцию, помогает сократить отечность. Ускоряет регенерацию и тонизирует.

Экстракт манго питает, смягчает и восстанавливает, повышает уровень влаги в коже, снимает раздражение и оказывает противовоспалительное действие.

Аллантоин успокаивает, смягчает, стимулирует обновление, стимулирует регенерацию и репарацию. Снимает отечность, обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Срок годности:

3 года. После вскрытия баночки срок использования сокращается до 12 месяцев.

Консистенция/Аромат:

Крем очень приятного нежно-персикового цвета, с теплым фруктовым ароматом. Аромат не слишком резкий, не бьет в нос, а мягко окутывает согревающим облачком во время процесса нанесения крема и во время массажа.

Консистенция невероятно приятная, словно сливочная. Крем легко скользит по коже, позволяя массировать ручки или ножки сколько угодно. Мне очень понравилось делать с ним массаж рук и просто наносить на всё тело после банных процедур. Крем не создает неприятной жирной пленки, хорошо впитывается, при длительном массаже не образует катышков. Пару раз просила мужа сделать мне с этим кремом массаж ног - это настоящее блаженство!

Если наносить средство в качестве обычного крема для тела, то через пару минут после нанесения уже можно одеваться, крем не пачкает одежду.

При распределении крема по телу он не образует белых разводов, наносится без каких-либо проблем.

Расход супер экономичный! Мне кажется, этой огромной банки хватит на полгода точно. Такие объемы больше подойдут для салонов )

Результат:

Результат после применения массажного крема меня очень радует! Кожа рук, да и ног после него очень нежная, увлажненная, холеная!

Крем питает и восстанавливает кожу, действует как защитный слой если наносить перед прогулками. Даже самая сухая и раздраженная кожа с ним выглядит намного ухоженнее уже после первой процедуры.

Да и сам процесс нанесения и массажа в сочетании с тропическим ароматом заставляет расслабиться, превращая применение в настоящую SPA-процедуру как в салоне.

У меня очень сухая кутикула, которая между сеансами маникюра сильно сохнет и выглядит некрасиво - после нанесения массажного крема ручки приобретают сразу более ухоженный вид. Главное, не лениться и делать такие полезные массажи почаще )

ДО

ПОСЛЕ

Однозначно, рекомендую! Как и всю серию Beauty Style "Мандарин и манго". Очень ароматные и рабочие средства, прекрасно дополняют друг друга!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы ).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Kitykatрекомендует
03.12.2022
Очень «вкусно» выглядит😍
03.12.2022
Состав отличный! А ещё мне бы точно понравился его аромат
04.12.2022
Очень понравился на фото)) Love