Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 21:01

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Зимой, да и в любое другое время года, уход за телом, а особенно за ручками и ножками, просто, необходим. Вот такая огромная банка с шикарным массажным кремом для рук, ног и тела помогает мне сейчас заботиться о коже:

Описание:

Препарат на базе масла рисовых отрубей и масла сои для массажа тела, рук и ног. Комфортно скользит. Благодаря гиалуронату натрия увлажняет. Ускоряет восстановление, насыщает кожу витаминами и тонизирует, способствует осветлению пигментации. Фруктовый аромат освежает и тонизирует.

Использоваться крем может в 3 вариантах:

№1. Для массажа тела.

№2. Для рук, в качестве массажного крема

№3. Массажный крем для ног

Упаковка:

Крем находится в большой пластиковой банке с закручивающейся крышкой:

Оформление в едином стиле для всей серии "Мандарин и манго" - затейливые узоры на этикетке сверху и вся необходимая информация по бокам баночки.

Изначально вся баночка была плотно запаяна в пленку:

Под откручивающейся крышкой есть защитная пластиковая мембрана с удобным язычком для открывания и на ней хранится пластиковая лопаточка для более гигиеничного использования:

Объем: 450 мл.

Цена: 990 руб.

Где купить: на сайте Beauty Style (Прямая ссылка)

На этикетке есть корейские символы, так как изготовлен продукт по заказу ООО "Митридат" в Корее.

Состав:

Активные компоненты:

Масло рисовых отрубей ускоряет регенерацию и восстанавливает защитный барьер. Насыщает питательными компонентами, смягчает, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.

Масло сои устраняет сухость и повышает влагоудерживающую способность кожи, насыщает питательными веществами и смягчает. Помогает коже быстрей восстановиться, нейтрализует свободные радикалы.

Натрия гиалуронат регулирует увлажненность, ускоряет процессы регенерации.

Экстракт мандарина оказывает антисептическое действие и способствует сокращению яркости гиперпигментации. Активизирует микроциркуляцию, помогает сократить отечность. Ускоряет регенерацию и тонизирует.

Экстракт манго питает, смягчает и восстанавливает, повышает уровень влаги в коже, снимает раздражение и оказывает противовоспалительное действие.

Аллантоин успокаивает, смягчает, стимулирует обновление, стимулирует регенерацию и репарацию. Снимает отечность, обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Срок годности:

3 года. После вскрытия баночки срок использования сокращается до 12 месяцев.

Консистенция/Аромат:

Крем очень приятного нежно-персикового цвета, с теплым фруктовым ароматом. Аромат не слишком резкий, не бьет в нос, а мягко окутывает согревающим облачком во время процесса нанесения крема и во время массажа.

Консистенция невероятно приятная, словно сливочная. Крем легко скользит по коже, позволяя массировать ручки или ножки сколько угодно. Мне очень понравилось делать с ним массаж рук и просто наносить на всё тело после банных процедур. Крем не создает неприятной жирной пленки, хорошо впитывается, при длительном массаже не образует катышков. Пару раз просила мужа сделать мне с этим кремом массаж ног - это настоящее блаженство!

Если наносить средство в качестве обычного крема для тела, то через пару минут после нанесения уже можно одеваться, крем не пачкает одежду.

При распределении крема по телу он не образует белых разводов, наносится без каких-либо проблем.

Расход супер экономичный! Мне кажется, этой огромной банки хватит на полгода точно. Такие объемы больше подойдут для салонов )

Результат:

Результат после применения массажного крема меня очень радует! Кожа рук, да и ног после него очень нежная, увлажненная, холеная!

Крем питает и восстанавливает кожу, действует как защитный слой если наносить перед прогулками. Даже самая сухая и раздраженная кожа с ним выглядит намного ухоженнее уже после первой процедуры.

Да и сам процесс нанесения и массажа в сочетании с тропическим ароматом заставляет расслабиться, превращая применение в настоящую SPA-процедуру как в салоне.

У меня очень сухая кутикула, которая между сеансами маникюра сильно сохнет и выглядит некрасиво - после нанесения массажного крема ручки приобретают сразу более ухоженный вид. Главное, не лениться и делать такие полезные массажи почаще )

ДО

ПОСЛЕ

Однозначно, рекомендую! Как и всю серию Beauty Style "Мандарин и манго". Очень ароматные и рабочие средства, прекрасно дополняют друг друга!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы ).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Kitykatрекомендует
03.12.2022
Очень «вкусно» выглядит😍
03.12.2022
Состав отличный! А ещё мне бы точно понравился его аромат
04.12.2022
Очень понравился на фото)) Love
04.12.2022
Отличное средство.
05.12.2022
Отличный крем Smile .
  • 10.12.2022 - 11:52
    Приятно пахнущий, классный скраб для тела, рук и ног
    Всем привет!   Как и многие, я очень люблю скрабы для тела и в моем доме, как правило, есть одновременно две или три баночки с данным видом ухода.   Когда я увидела сахарный скраб Beauty Style «Мандарин и манго» для ног, рук и тела , то сразу воодушевилась.
  • Убрать живот после кесарево с помощью крема с фосфатидилхолином? Фото
    Здравствуйте! Сегодня я хочу вас познакомить с Кремом c фосфатидилхолином для женщин "Плоский живот" Modellage Beauty Style. Место покупки: Созвездие красоты. Цена: около 700 руб. Объем: 200 мл Производитель: США. Привлек в этом средстве именно "Плоский живот".
  • Идеальное очищение для любого типа кожи| Много фото ДО/ПОСЛЕ и тест драйв с моей ежедневной косметикой
    Очищение кожи-очень важный этап в моем ежедневном уходе. Стараюсь регулярно менять свои средства, чтобы кожа не успевала привыкать. Поэтому увидев новую серию средств в любимом Интернет Магазине Созвездие красоты сразу взяла на пробу комплекс средств.
  • 11.12.2022 - 09:39
    Не только смягчает питает кожу рук и ног, но и осветляет, помогая при пигментации
    Всем привет!   Если маски для лица я делаю чуть ли не каждый день, то подобная процедура для рук или ног для меня редкость. Возиться не хочется, даже если понимаю, что эффект будет лучше, тем более для стоп.
  • Прекрасный массажный крем для лица, шеи и декольте. С гиалуроновой кислотой и пчелиным воском!
    Привет всем) Сегодня в моем отзыве речь пойдет о массажном креме для лица, шеи и декольте от американской компании Beauty Style. Думаю, что многие знакомы с такой процедурой) И, хотя бы один раз, но посещали косметолога для проведения массажа лица, шеи и декольте) Лежали, балдели, а я впадала в…
  • 20.01.2018 - 19:28
    Отличный антицеллюлитный крем. Борьба с "апельсиновой коркой*. Питание и уход.
    В продолжении рассказа о средствах из серии «Phytosonic» от американского бренда Beauty Style, направленных на борьбу с ненавистной «апельсиновой коркой». В основу линейки средств входит мощный липолитический комплекс «Фитосоник».
  • 26.03.2019 - 17:24
    Мой любимый ночной питательный увлажнитель кожи лица из серии недорогой профессиональной косметики Beauty Style. Пока вы спите, он усердно работает.
    Давно хотела написать отзыв про свой любимый крем, но руки как-то не доходили. И так как последнее время я часто встречала вопросы про любимые кремы и я с радостью делилась своей бесценной находкой, то решилась поделиться впечатлениями и тут.
  • 25.01.2019 - 15:13
    "Потому что я Бэтмен" или необычная коллагеновая маска (патчи) для глаз из США.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о самых необычных патчах в моей коллекции. Правильнее конечно говорить "коллагеновая маска", но мне так привычнее. Так что в отзыве будут встречаться оба названия.
  • 09.12.2022 - 01:35
    В этой нежности хочется утонуть... Очень деликатный скраб для рук, ног и тела
    Люблю скрабы, но чаще всего использовала их для тела. А сейчас у меня появился набор средств по уходу и за руками и за телом. Поэтому мои руки сейчас подвергаются дополнительному уходу при помощи скраба, маски и крема.   Серию отзывов отзывов об этом наборе начну со скраба.
  • 26.11.2022 - 10:28
    Сахарный скраб «Мандарин и манго» Beauty Style - первый этап в SPA-процедурах: качественное отшелушивание кожи тела рук и ног. Шикарный аромат и результат!
    Всем привет!   Обожаю ароматные скрабы для тела, поэтому в сахарный скраб «Мандарин и манго» для ног, рук и тела от Beauty Style сразу влюбилась! Описание:     Упаковка:   Объёмная баночка-шайба с закручивающейся крышкой.
  • 01.12.2022 - 19:55
    Жаль, что не купила его ещё летом. Реально работающий состав для тяжелых случаев
    У меня проблемная кожа ног. Раньше она была просто очень сухой, поэтому, когда я покупала слабый крем для ног, недостаток увлажнения и питания чувствовался сразу. Буквально, пятки цеплялись за простынь))) А еще было противное ощущение стянутости.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 18.09.2022 - 18:11
    Разглаживание и увлажнение от простого патча для лба вместо ботокса! Убираем морщинки и тонизируем кожу!
    Всем привет!   Думаю, что мало кто хочет иметь морщинки, особенно на лбу, и сейчас так много всего уже придумано и в свободном доступе и маски и крема и многое другое, все те продукты которые препятствуют возрастным изменениям.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 06.01.2023 - 11:19
    Моё самое удачное приобретение в 2022 году
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мы с мужем покупали массажёр для ног Axiom Feet в фирменном салоне YAMAGUCHI. Выбирали именно такой, чтобы кроме массажа стоп прибор прорабатывал и икры. Хорошо, что в магазине можно тестировать перед покупкой!
  • 13.10.2022 - 09:10
    Крутое тональное средство за копейки найдено, но работает с оговорками! Сравниванию O'CHEAL с популярнейшим кушоном ZOZU, есть ли разница? Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями. Расскажу кому данное средство точно не подойдет.
    Привет читатель! Не могу сказать, что у меня случилась любовь с моим первым тональным кушоном и самым популярным в интернете от Zozu . Но, меня так умилил и подкупил дизайн, что я решила приобрести еще один кушон от корейского бренда O'CHEAL.