Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 23:53

Всем доброго времени суток!

Я люблю, когда волосы выглядят ухоженными и поэтому всегда много внимания уделяю средствам для ухода за ними. Несмывашки в моем уходе занимают очень важное место и ими я пользуюсь после каждой помывки головы. И вроде я уже нашла отличное масло для волос, но мне все время хочется пробовать что-то новенькое и искать совершенство, именно поэтому я решила наконец попробовать нашумевшее масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime.

Упаковка сделана на совесть. Стеклянная бутылка, которая довольно увесистая, за счет чего брать ее куда-либо с собой не всегда захочется. Но выглядит она конечно потрясающе (дорого, богато) и отлично украсит ваш туалетный столик.

Дозатор удобный, мне хватает 2 нажатий на волосы от середины до кончиков. Не совсем экономный вариант и на самом деле мне кажется, что хватит его с таким расходом ненадолго. Обещание производителя и способ применения.

По консистенции - это маслянистая жидкость, что и следовало ожидать. У средства приятный и не навязчивый аромат, лично мне он нравится и я с удовольствием вдыхаю его при использовании.

Ну что могу сказать, честно говоря - чуда не случилось, и вот я не могу понять почему? Может потому что я заранее возложила на него огромные надежды и возвела его в супер эффективные средства? Или просто по сравнению с маслом для волос MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA оно особо ничем не отличается, кроме цены? Уж не знаю причин, но для меня это масло стало просто хорошей несмывашкой, которая отлично убирает пушистость волос, делает волосы гладкими и послушными и они перестают торчать в разные стороны, а в добавление ко всему становятся более ухоженными. Так же оно придаёт блеск волосам, делает их визуально более лощеными. Ну и дополнительно оно помогает мне стричься реже, так как временно запаивает кончики и они секутся не с такой бешенной скоростью. Конечно же все это визуальный эффект, но меня это полностью устраивает и я это отлично понимаю.

А вот и волосы после использования данного масла.

Вспышка.

Плюсы масла для волос:

1. Делает волосы ухоженными.
  2. Волосы гладкие и не пушатся в разные стороны.
  3. Придает блеск волосам.
  4. Помогает реже стричься и волосы меньше секутся.
  5. Приятно пахнет.

Минусы масла для волос:

1. Цена.
  2. Быстрый расход.

Я рекомендую масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime, потому что благодаря ему мои волосы выглядят ухоженными и красивыми, а это для меня самое главное и именно за это ему большое спасибо. Но вот вопрос стоимости средства все таки меня мучает, потому что мне кажется цена на него явно завышена и практически идентичный эффект мне дает и другое масло для волос, о котором писала ранее и я не вижу смысла переплачивать. Но все таки попробовать его стоило, потому что оно уже стало легендой. Купить его можно в интернет-магазине Центр Здоровья Кожи за 1890р., (частенько бывают скидки на продукцию Kerastase и его можно урвать со скидкой 30%), а вот и прямая ссылка.

Другие отзывы на средства для волос можно почитать вот тут:

Шампуни, бальзамы и маски для волос:

1. Шампунь Kerastase Densifique.
  2. Шампунь KeraSys Оздоравливающий.
  3. Кондиционер для волос KeraSys Revitalizing conditioner Оздоравливающий.
  4. Уплотняющий шампунь Vichy DERCOS DENSI-SOLUTIONS.
  5. Бальзам для волос Vichy Dercos Densi-solutions.
  6. Шампунь Tahe ORIGINAL SHAMPOO ДЛЯ ТОНКИХ И СУХИХ ВОЛОС.
  7. Маска для волос Tahe ORGANIC CARE Питательная для тонких и сухих волос.
  8. Шампунь CocoChoco BOOS T-UP для придания объема волосам.
  9. Кондиционер для волос CocoChoco BOOS T-UP для придания объема.
  10. Маска для волос Tropicana Coconut Hair Mask.
  11. Маска для волос Double Dare OMG! Трехкомпонентная для восстановления волос 3IN1 KIT HAIR REPAIR SYSTEM.
  12. Шампунь Lush Океан.
  13. Твердый шампунь Meela Meelo Золото Марокко (блеск и объём).

Масла для волос:

1. Масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime.
  2. Масло для волос MATRIX Oil WONDER INDIAN AMLA.
  3. Масло арганы для волос Kapous "Arganoil".
  4. Кокосовое масло PARACHUTE.
  5. Масло для волос Proffs Аргановое Argan Oil.

Спреи и сыворотки для волос:

1. Спрей для прикорневого объема MATRIX Total Results High Amplify Wonder Boost Root Lifter.
  2. Спрей для волос MATRIX Biolage Keratindose Pro-Keratin Renewal Spray.
  3. Спрей для волос Kapous Сыворотка-уход для окрашенных волос.
  4. Сыворотка для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions.
  5. Сыворотка восстанавливающая с экстрактом семян льна OLLIN.
  6. Сыворотка для волос Tropicana "Coconat Hair Serum" на основе кокосового масла.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
Тоже давно его хочу, но покупать теперь не буду, а вот попробовать масло матрикс захотелось. У меня как раз сейчас масло L'Oréal Mythic Oil заканчивается Wink
22.11.2016
чудесные волосы, особенно учитывая, что они мелированные.
22.11.2016
Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, жаль что расходуется быстро!
22.11.2016
очень красивые и ухоженные волосы Love у меня как раз скоро маслице заканчивается, сейчас новое присматриваю Smile
22.11.2016
Ну вот да, часто так бывает, что эффект есть, но такой же эффект и у более бюджетного средства... дилемма Stare
Красивые волосы))
22.11.2016
Знаменитое масло, тоже на него засматриваюсь Glasses
22.11.2016
у вас красивые волосы. у меня масло от лореаль, но хочу попробовать другую несмывашку
22.11.2016
Вот если честно... У меня было оно, ещё розовое, а ещё лореаль и разницы между двумя керастазами и лореалем я вообще не увидела. Только разница в цене) а производитель вообще один.
22.11.2016
По описанию, масло неплохое, радует что убирает пушистость волос. Честно говоря далеко не все средства с этим справляются.
Достоинств много.
22.11.2016
такие масла здорово придают внешний лоск волосам! главное, не использовать их постоянно, иначе возможно пересушить волосы (это я читала на сайте лореаля)
22.11.2016
волосы выглядят у вас очень хорошо, здоровые и блестящие!
22.11.2016
Волосы очень красивые! А масло..если стоимость была ниже, цены бы ему не было Smile
оооо мой любимый керастаз. Обожаю это масло. Единственный продукт, который реально стоит своих денег
22.11.2016
Давно заглядываюсь на это масло, останавливает только цена)
Волосы замечательно выглядят!
Неплохое масло! Мне оно Лореаль и Матрикс напоминает Big smile
23.11.2016
Шикарно выглядит масло, и волосы с ним тоже Smile
23.11.2016
я наверно никогда не решусь себе его купить, да как-то и не хочется, судя по отзывам у этого продукта есть куча дешевых аналогов
23.11.2016
хорошее средство для придания эффекта ухоженных волос Smile
24.11.2016
Ну за такую цену я тоже думала оно волшебное... а пушистость убрать почти любое масло может Sad
24.11.2016
Цена у него и правда высоковато, но попробовать все-же стоит Smile
25.11.2016
а мне очень интересно попробовать хваленое масло для волос Loreal Mythic Oil
28.11.2016
я сама таким год пользуюсь и не пойму, стоит оно своих денег или нет Big smile
01.12.2016
волосы у вас просто шикарные Love
01.12.2016
Из-за противоречивых отзывов на это масло, пока не пробовала его, но в планах купить и составить свое мнение )
05.12.2016
Красивые волосы Smile
06.12.2016
А я так и не попробовала ни одно из легендарных масел. Надо исправляться)
06.12.2016
Волосы ухоженные. Средство возьму на заметку.
09.12.2016
Масло отличное, но цена кусачая! есть аналоги подешевле Smile
07.01.2017
Волосы у вас красивые, я вот все тоже хочу попробовать данное масло Smile
15.01.2017
Лебедева Дарья Ну да, как по мне оно ничем не лучше масла от Matrix, а цена в несколько раз выше. А я хочу попробовать масло L'Oréal Mythic Oil, но пока закончу имеющиеся Wink

Mandarina Duck Спасибо большое Shy Я когда начала активно ухаживать за волосами, поняла, что окрашенные волосы могут быть красивыми и здоровыми, правда все еще от краски зависит Wink

Сонька05 Спасибо! Shy Да, расход у него большой, не сравнить с другими маслами, у меня уже половины нет, хотя пользуюсь 2,5 месяца, чередуя с другими маслами Puzzled

Peach_ Спасибо, стараюсь Shy Присмотритесь к нему, правда мне кажется, что по эффекту оно очень схоже с маслом от Matrix Wink

_Infanty_ Вот да, как-то я ожидала чего-то большего, уж очень его распиарили и я ждала чуда, а на самом деле просто хорошее маслице, не более того Wink

Olya Shy, OlyaRa, Nika777, Elenka161, Yummy_Cupcake Спасибо большое Shy

Vrednaya1 Оно очень знаменитое, у меня в хотелках было наверное год, если не больше Big smile

LediDiNight Спасибо большое Shy А я наоборот хочу попробовать масло от L'Oréal Wink

Сandy dreams Вот и я про тоже, мне кажется, что разница между маслами не особо существенная и покупать его дороже, потому что оно сильно распиаренно - не стоит Wink

glamurНаЯ Да, достоинств много у него, а основной недостаток всего один - цена Wink

Super_malinka Они еще спасают кончики волос от сечения и в целом делают волосы презентабельнее Wink Я переодически чередую разные масла Smile

Beauty Anabel Спасибо большое, стараюсь Shy

malvinochka Спасибо большое Shy Да, по стоимости конечно оно дороговато, есть более бюджетные аналоги, которые не хуже по качеству Wink

Жена Хотабыча Цена у него дороговата и я не могу сказать, что она оправдана, мне кажется, что оно просто сильно распиарено Smile

lexlex У меня оно очень долго в хотелках было, цена постоянно останавливала от покупки Smile

Викуля_капризуля Мне оно тоже показалось похожим на Matrix, только у Matrix цена намного лояльнее Smile Хочу еще попробовать L'Oréal Mythic Oil Wink

arachisjul Я тоже давно к нему присматривалась и хотела купить его, потому что ожидала от него чего-то сверхъестественного, но оказалось, что есть более бюджетные аналоги Wink

Arsenia2015 Это точно Wink

Furorius Вот и я думала, что оно волшебное, но как оказалось это просто хорошее масло для волос, которому при желании можно найти более бюджетную замену Wink

БЕЛЕНЬКАЯ Да, попробовать стоит, любопытство берет свое Smile

DavveroVero И я его хочу попробовать, но для начала использую все имеющиеся Wink

pe4enka777 С такими же свойствами можно найти и более бюджетные варианты Wink

Джулианна Я думаю, что если есть возможность, то лучше попробовать самому и удовлетворить свое любопытство Smile Вот мне сколько не говори, что есть аналоги, я все равно хочу сама попробовать и убедиться в этом Big smile

La_Sirene Я тоже долго присматривалась к нему и думала, стоит ли его покупать, но любопытство все таки пересилило Big smile

Happy time ♐ Спасибо большое, стараюсь Shy

Lady_Elen999 Согласна про аналоги, можно и правда найти варианты бюджетнее, которые не уступают по качеству Wink

Эс Спасибо большое Shy Попробуйте при возможности, я пока не попробовала сама, не успокоилась Wink
17.02.2018
ох, если бы не такая высокая стоимость, я бы это масло с большим удовольствием попробовала ))