Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 10:41

Люблю ухаживать за своими волосами. Люблю когда волосы выглядят блестящими и ухоженными.Когда приятно пахнут. Поэтому постоянно выискиваю новые средства,новые рецепты.

Приобрела питательное масло Байкал Хербалс питательное для сухих и окрашенных волос.

Состав масла порадовал: Масло семян морошки (насыщает волосы необходимым питанием)

Экстракт амаранта (укрепляет корни)

Масло сибирского льна (придаёт шелковистость)

Масло облепихи (питание волос)

Масло сои

Органическое масло зародышей пшеницы

Органическое масло оливы

Масло репейника

Благодаря натуральному составу масло улучшает структуру волос, укрепляет корни,предотвращает ломкость волос,подарит волосам естественный блеск,эластичность,придаст им ухоженный и роскошный вид.

Цена в пределах до 160 рублей. Объём 170 мл. Бутылочка с распылителем.Вот этот распылитель довёл меня до психоза.

Когда уже обпшикала половину головы(кстати было очень удобно пшикать),этот каверзный распылитель вылетел из строя. Всё таки узкое отверстие не предназначено для масла.Скорее всего только для воды..Но пока до меня это дошло ,я сто раз разобрала бутылочку.продула отверстие в и " в хвост и в гриву",трясла,переворачивала,совершала массу бесполезных действий.Потом плюнула и стала пользоваться маслом просто из бутылочки.

Всё как и заявлял производитель ,сбылось. Эффект от использования масла мне очень понравился. Волосы шикарные, очень блестящие, нежные ,мягкие, могу " петь дифирамбы"долго.

Маслу ставлю оценку отлично и очень его рекомендую,а звезду сниму за непродуманный дизайн бутылочки.

А теперь маленький секретик помывки волос для ещё более ухоженного вида.

Взяла небольшой пузырёк с дозатором(остался от Я сама ,от геля для инт. гигиены.Промыла его).Налила туда шампунь для своего типа волос,примерно ложки 4 стол.,развела на треть водой + 1-1,5ч.л. масла ростков зародышей пшеницы(или любое другое) + вытрясла туда 1 ампулу вит В6 + 1 амп.витамина В1.Всё хорошенько переболтала и этим составом вымылы волосы. Затем нанесла бальзам для волос. В него тоже добавила 1 мпулу вит В6.

Кстати,масло Байкал отлично вымывается.

Волосы выглядят отлично.Результатом довольна.

Достоинства
  • Волосы выглядят шикарно
  • Отличный натуральный состав
  • Хорошо смывается с волос
Недостатки
  • Распылитель сразу сломался.
Пегги Хиллрекомендует
10.11.2013
Состав хороший! А распылители с масла я всегда снимаю сразу, тоже намучилась как-то. Smile
10.11.2013
Отличное масло! Smile