Опубликовано 28 Май, 2019 - 08:54

Хочу поделиться своими впечатлениями от очередной маски марки Elizavecca, сегодня речь пойдёт о Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Данная маска была куплена мной, но я вынуждена ставить плашку, так как продукты марки активно высылаются на обзор и никому доказать этот факт не представляется возможным.

?‍♀️ Общая информация

Место приобретения Elizavecca (официальный ИМ или же розничные магазины с косметическими товарами)

Цена 70—90 р

Фруктовая очищающая маска придает сияние, тонизирует и укрепляет кожу.

?‍♀️ Упаковка

Упаковка очень яркая и симпатичная. Оформление данной маски с ягодами мне по своему цветовому решению понравилось, наверное, больше всех остальных.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Сверху, по всем практичным канонам, есть надрезы для удобного извлечения тканевой маски.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Сзади расположилась основная информация о средстве, способе его применения и составе.

?‍♀️ Запах

Пахнет эссенция приятно, нежно. Я чувствую сладковатые ягодные ноты вперемешку с чем-то химическим.

?‍♀️ Лекало и эссенция

Тканевая основа прекрасно пропитана эссенцией, в данной маске она буквально стекает с неё.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Сама ткань мягкая и тонкая, к коже прилегает хорошо и плотно.

Лекало, как и у всех масок серии, мне не очень подходит. Оно очень большое и явно не рассчитано на мое лицо.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

К 4-й маске мне уже удалось хоть как-то к нему приспособиться, поэтому на фото вид в маске не такой уж и веселый, я не обмотана в несколько слоёв, как мумия.

?‍♀️ Состав

Мне нравится, что в составе данной маски есть не только увлажняющие компоненты, но и кислоты, призванные улучшать состояние проблемной кожи.

Активные компоненты: гиалуроновая кислота, портулак, листовень, лимон, гамамелис, яблоко, гликолевая кислота, молочная кислота, салициловая кислота.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Butylene Glycol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Carbomer, Salicylic Acid, Charcoal Powder, Honey Extract, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance

?‍♀️ Эффект

Моя кожа:

Молодая, нормального типа, чувствительная. Склонна к сухости, а также к появлению высыханий.

Эффект от маски меня в прямом смысле этого слова поразил и порадовал!

Во-первых, маска очень комфортна в применении, благодаря тонкости тканевой основы она отлично прилегает к коже и не спадает с неё.

Во-вторых, не вызывает никаких неприятных ощущений, не покалывает и не жжёт. Эссенция не комедогенна, аллергии не вызвала, как и закупорки пор.

Кожа после снятия маски увлажнённая, напитанная влагой. Вид у неё сияющий и безумно гладкий. Мимические морщинки или же морщинки, вызванные сухостью, она разглаживает отлично.

Поры маска так же делает более незаметными, на коллаже это отчетливо заметно. Хоть я и не страдаю расширенными порами, но все же замечаю, когда их становится совсем не видно. Тогда и рельеф кожи становится иным.

До и после

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Общий цвет лица стал более красивым, однородным. В целом кожа, уставшая после поездки и стресса, стала выглядеть практически идеальной.

Но это все касаемо эскпресс-эффекта. А вот на следующее утро я заметила, что два воспаления, которые беспокоили меня перед применением маски, подсохли и покрылись корочкой, которая быстро отошла. Из этого делаю вывод, что проблемная кожа скажет данному варианту маски слово «спасибо».

Липкость после маски остаётся, но она менее выражена по сравнению с той же медовой маской. После применения я не смывала остаточную эссенцию, так как дискомфорта от легкой липкости у меня не было.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

От масок данной серии я осталась в большинстве случаев в восторге. Да, есть нюансы по типу неудобного лекала, но их можно спокойно пережить ради хорошего эффекта.

Достоинства
  • *разглаживает морщинки
  • Много эссенции
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудачное лекало
  • Оставляет липкость
Queen_Carolinaрекомендует
28.05.2019
вот такую не пробовала еще
28.05.2019
У Elizavecca достойные тканевые маски. И стоимость при этом не завышенная.
Стоимость очень приятная Smile
Это офигенная маска, если помимо экспресс эффекта она ещё и воспаления подсушивает Love
28.05.2019
Мне так нравится их тоненькая ткань Love Классная маска)
28.05.2019
Хочется перепробовать все их масочки Smile
Классная масочка!
28.05.2019
эффект и правда очень крутой, в этом случае, можно закрыть глаза на неудобное лекало)
28.05.2019
Все заглядываюсь на маски этой фирмы) На мейкапе их много)
Но противоречивые отзывы останавливают)
28.05.2019
Мне их тканевые маски по эффекту очень нравятся)
Если не останавливает неудобное лекало - попробуй, думаю, тебе тоже очень понравятся Smile
Главное, действует) Остальное можно пережить.