Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 11:20

Доброго времени суток!

Маска для лица Geomar омолаживающая, укрепляющая с натуральным цветком гибискуса.

Покупала в Магнит Косметик в дни их традиционной скидки 15 числа.

Стоимость получилась около 50 рублей.

Упаковка похожа на те в которых продают тканевые маски, и висела она тоже вместе с ними, поэтому изначально я решила что это именно тканевая маска.

Потом увидела что в упаковке 2 штуки, стало интересно и я уже подробнее изучила упаковку.

На лицевой стороне нет русского языка, но интуитивно и с минимальным запасом знаний можно понять что за маска

На обратной стороне есть стикер, где уже более подробно все расписано.

Наклеен грамотно, так чтобы не закрывать другую полезную информацию

Наример состав

Сама маска похожа не крем, консистенция густая, когда просто смотришь, кажется что это такая тяжелая масса, которая покроет лицо толстым слоем.

Аромат приятный, цветочно-свежий.

Когда маска попадает на подушечки пальцев то удивляет своей невесомостью и легкостью.

Наносить ее приятно, она спокойно распределяется по коже, без дополнительных усилий, и кажется что мгновенно впитывается не оставляя после себя никаких следов, кроме приятных ощущений.

Лично мне не понадобилось ничего излишнего убирать, у меня было ощущение что я просто нанесла на лицо очень хороший крем.

Массировать пробовала, как советует инструкция, испытала обалденные ощущения от гладкости и бархатистости кожи.

При этом кожа становится более упругой, в результате чего общее впечатление это подтянутость лица.

Вообще, для маски получается эффект практически мгновенный- всего 5 минут и готово.

Тканевые маски, которые я люблю и считаю экспресс-методом нужно держать минимум 10-15 минут.

Объема одной части мне хватило на 4 дня, и да, первые два дня я мазала как следует, а третий и четвертый уже экономила и наносила меньше, но очень хороший результат от этого не менялся.

Так что целой упаковки мне хватило чуть больше чем на неделю!

Маска шикарная, беру на заметку, буду присматриваться к этой фирме, надеюсь у них есть не одноразовые форматы упаковок.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Объем, две части маски в одной упаковке
  • Подтянутость, гладкость
  • Приятная, лёгкая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Vredinka-nataрекомендует