Опубликовано 27 Август, 2019 - 18:43

Всем, привет!

Я, давняя поклонница бренда Vichy и у меня наверное 70% процентов моего ухода состоит из него. Я каждый день пользуюсь их кремами, корректорами, тоналками, умывашками всем, всем. И не знаю уж почему я раньше не писала на него отзывы, они для меня так привычны, что уж перестаешь замечать, что каждый день утро начинается с них, а вечер заканчивается этой маской (ночным кремом)

Купила эту маску очень давно первый раз. Как только она начала поступать в продажу. В тот момент я вообще все новинки от Vichy усиленно скупала. Потому что по уши в них в влюблена.

Что из себя представляете эта маска? Очень необычное применение. Так она же является и ночным кремом. Так сказать максимум пользы от использования.

ОПИСАНИЕ ОТ БРЕНДА

Впервые* в формуле объединены Ресвератрол, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант Baicalin, способствующий нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня из-за воздействия факторов внешней среды.
Крем-маска имеет необычный коричневый цвет, напоминая старинные аптечные рецепты. Свежая текстура легко впитывается в Вашу кожу и имеет растительный, почти целебный запах. Нежное ночное средство насыщает кислородом Вашу кожу и восстанавливает её.

ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ?

Эта маска/крем подходит совершенно всем типам кожи У меня есть сухие участки возле носа, губ и очень комфортно использовать её.

Чувствительная кожа и сухая также могут смело использовать данную маску. На сухих участках кожи очень комфортно ложится, имеет успокаивающий мягкий эффект. Увлажняет кожу, нежно о ней заботится. Не имеет эффекта холодка, который может быть кому-то неприятен.

Так получилось, что у меня уголки губ очень сухие и при смене сезона начинают шелушится. Маска отлично легла и за год использования. Тьфу-тьфу все отлично!

Нормальная кожа и комбинированная кожа - к данному типу я отношу себя. Просто восторг. Она сглаживает морщинки, восстанавливает вид кожи, делает ее отдохнувшей, гладкой, приятной по тактильным ощущениям. И сама кожа выглядит достойно, и моложе по своего возраста.

Жирный тип кожи - она не забивает поры, не создаст жирной пленки, обогащает антиоксидантами, способствующим омоложению. Кожа выравнивается и увлажняется влагой, без жирности и сухости.

Благо, что сейчас совершенно при любом заказе у Vichy есть всевозможные акции, подарки. При котором возможно получить пробник этой маски (либо любого другого средства) в хорошем объеме 15 мл. И понять как она будет работать именно на вашей коже. Люблю их интернет магазин и продукцию)).

Общая информация:
Объем 50 мл
Стоимость 2273 рубля
Купить можно на оф. сайте Vichy
Срок годности на упаковке, мне кажется 2 года. Дата стоит именно тогда, когда он станет не годным. У меня 10/21
После вскрытия 12 месяцев

ВНЕШНИЙ ВИД

По мне очень оригинальный, красивый. И как только я про неё узнала, тут же захотела и купила) И очень этому рада.
Находится в квадратной картонной упаковке. В белых и мятных тонах. С описанием достоинств, которые помогают сделать выбор покупателю.

А внутри это не что) Стеклянная тяжелая банка, ммм. Её приятно держать в руке, ощущать ее тяжесть. Но это единственное, что в ней тяжелого, сама маска очень мягкая и нежная.

Дно немного закругляется, но основание прочное и надежное. Она никуда не свалится с полочки. Но если упадет на голову, то точно набьет шишку) Пару раз кстати я ее выронила из рук и очень прочная банка, она не разобьется и ценное содержимое останется сохранности.
Крышка на резьбе, широкая горловина

Честно я не помню была ли у меня сверху зашитая пленка или нет. Но по-моему ее не было. И маска частенько впечатывается в крышку.

Также на упаковке есть знак о сроке хранения после вскрытия. В нашем случае 12 месяцев.

СОСТАВ

AQUA / WATER – DIMETHICONE – GLYCERIN – PROPYLENE GLYCOL – NIACINAMIDE – ALCOHOL DENAT. – DIPROPYLENE GLYCOL – BIFIDA FERMENT LYSATE – CAFFEINE – SODIUM CHLORIDE – PEG/PPG-18/18 DEMETHICONE – TOCOPHEROL – CARAMEL – SODIUM BENZOATE – ADENOSINE – PHENOXYETHANOL – SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT – RESVERATROL – PARFUM / FRAGRANCE.

Состав полностью безопасный, есть пару компонентов, которые имеют на натуральное происхождение. Но бренд и не кричит о натуральности. На мой взгляд состав твердая 5!

А еще меня очень и очень порадовало, что практически все компоненты оказались натуральными. Это не может не радовать, что даже столь популярный и один из видящих на рынке бренд внедряет эффективные натуральные составы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить ежедневно в качестве вечернего ухода и раз в неделю в виде маски – тонким слоем на 10 минут, затем удалить излишки салфеткой. Не наносить на кожу вокруг глаз.

Применение - это самое мое любимое.

Есть два способа, и я ими пользуюсь во всю! Когда забываю нанести на ночь, то догоняю и делаю маску.

КАК СДЕЛАТЬ МАСКУ?

Наносим на кожу толстым слоем. Оставляем на лице минут 10, я бывало и больше держала. Через это время будто промокаем салфеткой, снимаю излишки, а то что питалось далее идет, как ночной крем.

РЕЗУЛЬТАТ - заметен после первой же такой маски. Кожа сияет, она отдохнувшая, снимается вся усталость и напряжение дня. Мне кажется, что она мне мышцы лица расслабляет. Сразу приобретается гармония и спокойствия. Она отлично восстанавливает структуру кожи, питает и увлажняет ее.

НОЧНОЙ КРЕМ

Тут все просто. Как обычный уход за один час до сна, наносим на кожу. Кожу вокруг глаз избегаем, для этого я прикупила другое средство от ВИШИ).

Я еще никогда не забываю шею и зону декольте. Крем не дешевый, но и я у себя одна, поэтому никогда не жалею кремы. Еще куплю. А вот в одно время не наносила на шею, и у меня она покрылась очень глубокими морщинами, и главное лицо выглядит молодо, а шея на лет 30 старше.

Так что не повторяем моих ошибок и не забываем про шею и зону декольте. (пока они еще молоды)

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем коричневого цвета. Сперва если честно, было очень не обычно и я с осторожностью относилась к такому цвету. А сейчас я понимаю, что это цвет натуральности. Цвет выжимок из растений.. ( В составе есть и синтетические компоненты, полученные путем лабораторных исследований). При распределении насыщенный коричневый цвет пропадает, впитываясь в кожу становится прозрачным.

Имеет лекарственный аромат. Нет холодка или эффекта охлаждения. Очень приятная консистенция, нежная, мягкая. Его приятно ощущать на коже.
Слева я распределила крем, если присмотреться немного видно его коричневый оттенок. А справа он уже полностью впитался)

Он не имеет липкости. И после впитывания нет пленки, или жирности на коже. Впитываясь не оставляет никаких следов.

Очень хорошо распределяется и при впитывание полностью исчезает с кожи

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ И ОНИ ЖЕ ПЛЮСЫ:

1. Как маска показывает максимально быстрый эффект, визуально видимый.

2. Разглаживает морщины, выравнивает структуру кожи

3.Эффект увлажнения достигается после первой маски, поэтому рекомендую, после того как вы выяснили, что она вам подошла, сделайте маску. С хорошим толстым слоем. Дайте коже насладится питанием, увлажнением. И дальше используйте, как ночной крем.

4. Крем напитывает клетки кислородом, кожа дышит. Дышит она сразу после нанесения крема, так как он не имеет эффекта пленки и не оставляет масляного слоя и блеска. Не забивает поры, а наоборот помогает нашей коде дышать. По мимо этого питает и обогащает натуральными экстрактами растений.

5. Имеет 90% натуральный состав. Даже может больше). Он практически весь натуральный, и содержит всего парочку компонентов полученных путем исследований.

6. Очень быстро устраняет сухость, шелушения и зуд. Убирает обезвоженность и питает кожу влагой и полезными веществами.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА ПОКУПКЕ?

На каждой купленной вами коробочки есть код под картонной крышкой. Этот код нужно вести в личном кабинете. Чтобы примерно понимать сколько вам начисляют за покупку, приведу пример с данным кремом. Мне начислилось 53 балла, это на пересчете в рубли 53*6 = 318 рублей, а на какой-то крем мне дали 450 рублей. Очень и очень привлекательный кэшбек с покупки. За смайликом код. Мне видимо из-за него не хотят отзыв опубликовывать, потому что он виден. Хотя он уже использован давным давно.

Баллы можно заработать и не за покупки, просто нужно зарегистрироваться, пройти диагностику кожи, сделать репост статей в соц сеть. И за это получить баллы. Писать отзывы каждый месяц не более трех ( в месяц) И вот так такими действиями я без труда за день накопила очень внушительную скидку на свой первый заказ. Также баллы начисляют и за заказ.

Есть и неприятность с этими баллами они уж очень быстро сгорают что меня очень сильно расстроило и я больше не делал заказы онлайн. Зачем? Когда можно купить на валдбириес и в аптеке дешевле! Если в течение трех месяцев не истратить то что накопили все пропадет. И до сих пор у меня ежемесячно так сгорают баллы, неприятно. Могли бы хотя бы год сделать, как везде!!

Таким образом экономия с моего заказа составила аж 1902 рубля. Считай мне второй крем был в подарок.

Конечно очень бы хотелось обратится к производителю, если он читает наши отзывы, чтобы сделали баллы не сгораемые в течение года.

Всем, спасибо за внимание. Пока, пока. Если есть вопросы по бонусы, коды или другие, спрашивайте, не стесняйтесь.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • *не жирнит кожу
  • Аромат
  • Быстро впитывается, не жирный
  • В составе есть хорошие компоненты
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая баночка
  • Можно использовать как маску
  • Не вызвал прыщей, аллергии, поры не забил
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет шелушения и обезвоженность кожи
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не обнаружила
Tatiana Fedorova1986рекомендует
Очень здорово, что не забивает поры и подходит жирному типу кожи.
Потрясающая)) Сейчас фото делала к отзыву и сижу наслаждаюсь эффектом после) Кожа бархатистая)
Люблю этот бренд - отличный!
Один из лучших)
Вау, суперская у них эта серия, хочется так попробовать, но куда ж складывать то уже)))
очень классная! Эта маска/крем достаточно быстро заканчивается. За год третья. Если как маску накладывать, то расход больше. Но все равно экономично, кто-то каждый месяц бывает покупает)
27.08.2019
На вид так себе, но средство смотрю хорошее)
ахахах)) Вид меня очень смущал, когда я ее купила)) Но купила и куда деваться жалко денег и начала пользоваться и цвет совершенно перестал смущать)
27.08.2019
Мне такая маска зимой пригодится, когда коже шелушится Smile На счет баллов согласна, так расстроилась, когда в первый раз все сгорели! Я на них хотела миниатюрки взять)
да вот и я тоже. Нужно было не копить их для покупки, а миниатюрки набрать. А то просто так пропали. А я хотела еще покупки делать. Пожалела их, и поплатилась. Теперь хорошо, что се знают. Лучше тратить все до конца.
27.08.2019
Миньки у них классные! Мне в наборах попадались. Такая прелесть Love У меня какая-то нереальная любовь к мини-баночкам.
Тоже люблю этот крем
суперский. Эффект хороший.
28.08.2019
Не пробовала, но цвет конечно интересный у крема.
Цвет меня по началу смущал, потом привыкла) тем более он впитывается).
28.08.2019
Тоже люблю Виши. Много средств перепробовала. Эффективные средства! Особенно линейка нормадерм. Обожаю ее!
У меня очень много средств любимых) все благодаря их акциям))
29.08.2019
Результат и правда очень заметен?
Хороший крем и маска.
Хотела попробовать)
я тоже хотела сперва виде миниатюрки за баллы заказала,потом полноразмер купила))
29.08.2019
текстура интересная)) и эффект хороший!) было интересно, спасибо! обращу внимание на этот крем
не смотря на цвет, он отличный и очень легкая консистенция.
03.09.2019
Отличный результат! Теперь будет у меня в хотелках)
Очень необычный цвет) Меня тоже оттолкнул сперва, а когда начала разбираться и читать про экстракты и это цвет от растения) Поэтому нормально отношусь теперь))
13.09.2019
Хорошее средство, но выглядит он странно))
цвет очень необычный, крем отличный))
26.10.2019
надо попробовать. давно ищу себе подобное средство
Хорошая маска*крем!
08.11.2019