Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 12:56

несколько раз
    30 грн. (79 руб.)

Масками для лица я пользуюсь постоянно, могу их использовать каждый день, если вижу в этом необходимость. Каждый раз люблю использовать что-то новое и искать маски, которые хорошо подойдут моей коже.

Раньше я пользовалась масками Lirene, но они были в тубе, в этот раз решила купить маску небольшого объёма, в саше.

УПАКОВКА

Упаковка небольшого размера, что очень удобно, если есть необходимость её можно взять с собой.

Маска для лица Lirene Dermo Program Ultra Moisturizing Mask

На обороте есть информация о маске - состав, объем -8 мл., описание.

Маска для лица Lirene Dermo Program Ultra Moisturizing Mask

На упаковке есть зазор для того, что бы открыть маску, но нужно приложить усилия, она не открывается легко.

Возраст: 20+
Назначение: увлажнение, успокоение
Время применения: универсальный
Тип кожи: все типы
Сделано в: Польша

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В основе ее формулы уникальный комплекс из увлажняющих и успокаивающих компонентов, способствующий нормализации гидратации кожного покрова, повышению его упругости и устойчивости к негативным внешним факторам. Экстракт барбадосской вишни, содержащий огромное количество витамина С и других ценных веществ, великолепно питает кожу, насыщает ее силой, энергией, препятствует преждевременному старению и придает ей привлекательный блеск

Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу лица, шеи и декольте и оставьте.Через 10 минут снимите маску ватным диском. Для достижения наилучшего эффекта перед процедурой рекомендуется использовать ферментативный пилинг.

СОСТАВ

Для тех, кто обращает внимание на состав, могу сказать, что там были компоненты, которые меня не очень обрадовали.

На втором месте после воды стоит спирт, дальше идёт минеральное масло, без парабенов здесь тоже не обошлось, но есть и полезные компоненты.

ТЕКСТУРА И ПРИМЕНЕНИЕ

Маска имеет лёгкую текстуру белого цвета, данного объёма маски мне хватило на два применения.

Маска для лица Lirene Dermo Program Ultra Moisturizing Mask

Маска легко распределяется по коже, она не ложится плотным слоем, на коже она выглядит полупрозрачной.

Маска для лица Lirene Dermo Program Ultra Moisturizing Mask

Держала её в течении десяти минут, за это время она полностью впиталась, но ощущение, что она остаётся на коже ещё было.

ЗАПАХ

Запах у маски достаточно насыщенный, пахнет черешней, мне этот запах понравился, он меня не раздражал. В процессе использования маски я его ощущала.

МОЯ КОЖА

Кожа у меня нормальная, ближе к зиме становится немного сухой, есть расширенные поры, чёрные точки.

РЕЗУЛЬТАТ

В процессе использования этой маски она не вызвала никакого дискомфорта и раздражения. После отведённого времени я её смыла водой, хотя в рекомендациях предлагалось удалить остатки ватным диском. Смыть её не составила труда.

На момент использования у меня кожа была немного сухой, после маски она стала более гладкой, немного увлажнённой, но не слишком. Цвет лица мне показался более однородным, в целом, как выглядела моя кожа мне понравилось.

Маска для лица Lirene Dermo Program Ultra Moisturizing Mask

Есть маски, после которых вообще не видно результата и они кажутся бесполезными, здесь результат всё же был.

ИТОГ

Есть в этой маске и плюсы, и минусы, но я бы не сказала, что она абсолютно ничего не делает, пусть небольшой результат, но он есть. Если кожа очень сухая и нужно хорошее увлажнение, то лучше поискать что-то другое, но для остальных типов кожи можно попробовать.

МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!

Пилинг - диски Bio World Комплексное омоложение

Маска для лица Planeta Organica Skin Super Food Сияние кожи Brazilian litchi & basil seeds

Маска - пюре для лица Таежные Истории Бабушки Агафьи Яблочная

Маска для лица Таежные Истории Бабушки Агафьи Запечённая ночное восстановление

Термо - маска для лица Markell SUPERFOOD Мультивитамин (киноа и ягоды годжи)

Тканевая маска для лица Daymellow JADE AQUA TTM MASK

Тканевая маска для лица Molly's recipe Eggplant sheet mask баклажановая антивозрастная

Сыворотка для волос Nua Pro Восстанавливающая ламинированная лифтинг-сыворотка c коллагеном

наталья 23рекомендует
13.12.2019
маленькая такая упаковочка) можно попробовать) люблю разные масочки
13.12.2019
Обычно в таких масках состав всегда не очень. Но результат то есть.
нормальная маска
13.12.2019
У меня кожа сухая, мне бы эта маска подошла в летнее время Smile
Очень красивые фото.)
13.12.2019
Симпатичная упаковка) Да и маска неплохая, можно попробовать
13.12.2019
Для меня наверно будет слабовата сейчас Smile
13.12.2019
Не переживайте за спирт на втором месте. Это жирный спирт и он не высушивает кожу как денатурированный, например
Тоже люблю Лирен, такую маску не пробовала
Спасибо за отзыв Smile
Хорошая масочка.
13.12.2019
Видела такую маску в продаже, стоит попробовать
13.12.2019
Тоже видела эти маски в продаже, но не покупала, наверное нужно попробовать).
Спасибо за честный отзыв!
Классная)
Очень интересно попробовать
Масочки в саше люблю Smile
Я бы попробовала!
Inc аватар
Inc
14.12.2019
Люблю маски в саше: можно купить один раз, попробовать нравится или нет и дальше уже ориентироваться. А то обидно покупать целую тубу и после одного раза выкидывать (
14.12.2019
Жаль, что в составе спирт и минеральное масло. Моя кожа на мм вообще очень плохо реагирует Puzzled