Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 06:37

Всем привет! Давненько я не писала отзывы и сегодняшним героем является маска для волос.

Изначально у меня очень густые волосы, которые постоянно жирнятся и мыть голову приходится чуть ли не каждый день. К тому же кожа головы довольно чувствительная и на любой продукт с первого применения появляется перхоть крупными хлопьями. Помню в какой-то момент даже аптечные шампуни пробовала, помогло, но временно.

Что касается масок, то любая из них влияет на внешний вид "головы". Без маски волосы дольше чище. Сейчас о самом продукте подробнее.

Маска для волос TRESEMMÉ BEAUTY-FULL VOLUME МАСКА 3 В 1 ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС С КОЛЛАГЕНОМ

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", г. Москва

Объем: 200 мл

Где купить: в любом супермаркете в отделе бытовой химии

Цена: 252 рубля

Упаковка. Пластиковый флакон в черном цвете с ярким пропечатанным принтом. Радует, что не наклейка. У меня обычно все средства стоят в душевой кабине и за счет постоянной влажности и попадания воды все этикетки стираются или вовсе отклеиваются, мелочи, но приятно.

Производитель заявляет, что данный продукт содержит коллаген, это мы рассмотрим чуть ниже. Маска для тонких волос, а у меня они густые. Подкупило, что средство придает объем, мне как раз этого не хватает.

На сварном шве пропечатана дата производства, срок годности составляет три года.На обратной стороне расписана более подробная информация с маркетинговым акцентом, отсюда и можно узнать, для чего, для каких волос, что ожидать.Крышка оформлена в стиле флип топ, довольно удобная и со свободным ходом. Не нужно ломать ногти пока открывает Smile Дозируемое отверстие средней величины и выдает хорошую порцию.

Состав + экоголик

состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, Dimethicone, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic Acid, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-7 Propylheptyl Ether, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Производитель не заявляет о экологичности, но я по привычке все же быстренько пройдусь.

В первую очередь смотрим коллаген, он реально здесь есть и даже на первых местах.

Также хочется обратить внимание на наличие большого количества силикона, в принципе за счет чего и уплотняется волос.

Консистенция. Цвет. Запах. Густая кремовая основа белого цвета с очень приятным ароматом. Средство настолько густое, что практически не сползает по руке при длительном наклоне.

Аромат мне напомнил дорогой цветочно-фруктовый парфюм, я бы сказала сладковатый, но не приторный.

Способ применения.

Маску можно использовать тремя способами. Как кондиционер, в качестве маски и как несмываемый уход.

Впечатления от использования. Маска является продуктом три в одном. Можно использовать как кондиционер, как маску и как несмываемый эликсир. Скажу честно, применяла в двух вариантах.

Как кондиционер после шампуня, результат хороший. Наносится легко, обволакивает каждый волос и распределяется без особых проблем. Держу 1-2 минуты и смываю водой. Кстати не ощутила эффекта пленки на руках и на волосах, а это огромный плюс.

Ниже фото сразу после того как помыла "голову", волосы еще влажные, но уже видно объем, причем послушный объем.

И хочется отметить живой блеск, которого уже давно нет из-за агрессивной краски для волос.

А вот при использовании как маску, то эффект прям вау. Обычно после шампуня у меня волосы сильно пушатся как одуванчик, либо наоборот слишком зализаны (зависит от шампуня).

Наношу маску на вымытые волосы, наношу маску, надеваю пакет на голову, обматываю полотенцем и оставляю минут на 30, после смываю.

На ощупь волосы становятся очень мягкие, послушные и объемные. При сушке без фена визуально видно прикорневой объем.

На фото ниже сразу после сушки : 1. шампунь, 2. шампунь, маска.

Вывод. Маску для волос TRESEMMÉ BEAUTY-FULL VOLUME МАСКА 3 В 1 ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС С КОЛЛАГЕНОМ к покупке рекомендую, вещь классная. Раньше я покупала бальзамы в тюбиках, но попробовав этот продукт могу смело советовать его.

За неделю пользования перхоть не была обнаружена, то есть для чувствительной кожи маска подошла. К тому же волосы длительное время имеют хороший объем, как при салонной укладке. Ну и сладковатый аромат держится на протяжении всего дня.

Плюсы.

• вкусно пахнет
  • приятная цена
  • уплотняет волосы
  • придает реальный объем
  • волосы становятся мягкими и послушными

Минусы.

• для меня их нет

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Интимный гель, который не понравился. Лучше обходить стороной.

Немецкий тональный крем из Золотого Яблока. Очень удачная находка.

Самые вкусные роллы среди всех которые я пробовала. Суши бар. Плесень.

Честный отзыв или «как я не заметила изменений»

Мицеллярная вода с маслами, хорошо подошла для жирной кожи. Очищает и питает кожу одновременно.

Tobbiрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
06.04.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!