Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 16:11

Уход Lador я мечтала попробовать давно. Долго не могла добить все свои запасы, чтобы закупиться средствами Lador. И вот, запасы добиты, а у меня в руках шампунь, бальзам, маска и филлеры Lador и CP-1 (для сравнения).

И вот, когда полтюбика позади, я готова рассказать об эффекте от маски Lador Eco Hydro LPP Treatment. Честно, не разделяю я всеобщих восторгов. Для меня маска оказалась совершенно обычной, ну как маски Garnier или Tressemme. Но, обо всем по порядку.

Объем:

Маска существует в 4 объемах - 150, 530, 1000 и 1500 мл. Я взяла самый маленький (150 мл), потому что хотелось сначала попробовать маску. Все таки на чужие субъективные отзывы лучше не ориентироваться, а пробовать продукт на своих волосах.

Стоимость:

Я отдала около 300-330 рублей за объем 150 мл. Объем пол литра обойдется примерно в 1000 рублей, литр встанет в 1500 рублей, а за гигант в 1,5 л нужно будет выложить около 2000 рублей. В целом, цена адекватная, но я теперь зная что это за маска, не отдала бы за нее тысячу и больше. Ну не стоит она того. По скидке за 250-300 рублей купить - норм, выше - нет.

Можно купить:

Маска много где есть: Озон, Румянец, Валдберриз, Красон, ХолиСкин. Я покупала в сп. Лучше сравнить цены и выбрать лучшую. Недавно на WB была скидка и эту маску можно было купить за 200 рублей (маленький объем).

Упаковка:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Маска находится в мягком пластиковом тюбике. Дизайн минималистичный, очень стильный. Яркость, кричащие надписи конечно привлекают внимание, но вот такие спокойные дизайны мне нравятся больше.

Сзади на тюбике есть русифицированная наклейка.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Я не очень поняла, зачем нужна вот эта крышка с дозатором. Была бы просто закручивающаяся крышка, было бы лучше. Посмотрите какой классный носик, он очень удобный. Зачем нужны эти дополнительные звенья в цепочке не понятно. В этой крышке внутри остается часть продукта при выдавливании и он там застывает. И при следующем использовании нужно поднажать, чтобы выдавить эту засохшую пробку из маски.

Консистенция, аромат:

Маска белого однородного цвета, без вкраплений. У нее очень приятный, салонный аромат. Многие средства для волос в салонах красоты так же вкусно пахнут. И самое классное - аромат остается на волосах до следующего мытья.

По консистенции маска густая. Она отлично распределяется по волосам и волосы мгновенно ее съедают.

Состав

Описание от производителя:

Маска для поврежденных и сухих волос Lador Hydro LPP Treatment содержит в своем составе коллаген и аминокислотный комплекс LPP. Мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, увлажняет, питает, придает гладкость и эластичность. Укрепляет структуру, покрывает каждый волос защитной пленкой, которая защищает от сухости и повреждений, без жирности и утяжеления, имеет накопительный эффект.

Мои волосы:

• длинные, не окрашенные;
  • суховаты на кончиках и жирные у корней;
  • непослушные, чуть вьющиеся;
  • пушистые, пористые.

Волосы "до"

От масок я жду утяжеления, которого мне так не хватает. Ниже я покажу как мои волосы выглядят в обычном состоянии (шампунь и легкий бальзам, без дополнительных средств), и как они выглядят с кремом, который их утяжеляет.

Крем для волос Angel

Также я жду увлажнения и гладкости. Люблю когда волосок к волоску, когда волосы гладкие и блестящие, когда струятся как волна. Этого моим волосам очень не хватает.

Впечатления от использования:

По применению маска комфортная. Она легко скользит по волосам, отлично распределяется как бы обволакивая каждый волосок. Волосы ее впитывают мгновенно, поэтому она не течет по волосам.

При смывании маски волосы ощущаются не очень гладкими, я даже чувствую небольшие колтуны в волосах, которые приходится распутывать руками. Ну такое, скажу я вам. Обычно у меня такого нет даже после самого дешевого бальзама для волос.

Есть два способа использования маски. Я оба испробовала.

1. Нанести на подсушенные волосы после мытья. Закрутить пучок, выдержать 20 минут и смыть.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

2. Нанести на подсушенные волосы после мытья под термошапку. Выдержать 10-15 минут, смыть водой. Термошапку можно заменить пакетом и феном.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment + термошапка

В обоих случаях результат на моих волосам одинаков, поэтому с термошапкой я решила не замарачиваться и теперь всегда использую маску первым способом.

Я все равно рекомендую испробовать маску двумя способами, потому что на ваших волосах эффект может быть разным. Вы можете не увидеть результат от стандартного использования, но от использования маски с термошапкой (прогреванием) ваши волосы будут выглядеть как после салонного ухода.

В общем, пробуйте и наблюдайте.

Как я уже сказала, у меня результат одинаковый. Мои волосы распрямляются, становятся гладкими, но кончики становятся предательски не послушными. Они загибаются в разные стороны и из-за этого в общем виде волосы не выглядят гладкими и красивыми.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Также по длине у меня проскакивают волоски, которые "встают дыбом", т.е. которые у меня были и до использования маски и которые остаются после маски, которая должна их пригладить.

Я вообще думаю о том, что мои волосы уж и не такие непослушные, как у некоторых. А если маска не может нормально справится с моими малопроблемными волосами, что делать тем, у кого вьющиеся и мега непослушные волосы?

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Вот коллаж с фото "До" и "После". Хочу отметить что на фото "До" нет никаких несмывашек, а обычно я их использую. Только шампунь и бальзам Wella.

На фото "После" также нет несмывашек. Есть только привычный шампунь и маска Lador Eco Hydro LPP Treatment.

В обоих случаях волосы высохли естественным путем. Фен я использую крайне редко.

До и после маски для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

По увлажнению у меня какой-то минимальный успех. Вообще маска заявлена и как питательная и как увлажняющая, но на деле мои волосы какими были, такими и остались.

Блеск волосам маска не прибавляет, у меня свой отличный и "сияния из космоса" я не заметила.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

И конечно о накопительном эффекте! Его нет. Я мою голову 3-4 раза в неделю, использую маску 1 раз в неделю (раньше я могла маски и каждый день использовать Laughing out loud ), и использую филлер 1 раз в неделю. Все остальное время просто шампунь, бальзам и несмывашки.

Так вот, от филлеров я заметила накопительный эффект, а от маски нет. Если я после маски мою голову и использую обычный бальзам, то волосы сразу становятся такими как на фото "до". Т.е. ничего кроме визуального эффекта маска Lador Eco Hydro LPP Treatment не дает.

Никакого лечения от нее ждать не стоит, максимум это визуал и только до следующего мытья.

Вывод:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Маску я оцениваю как посредственную, из подобного я пробовала различные маски Garnier, Tressemme и подобный масс-маркет. В принципе они в одной ценовой категории.

Ну вот вроде есть небольшой эффект "такой как я хотела", но все не идеально. И, почему-то накопительного результата нет.

От меня - 3 звезды и я не рекомендую. Хотя, если очень хочется, то стоит купить и утолить хотелки. У меня лично так и произошло, и больше у меня нет желания пробовать средства для волос от Lador.

ValeryChadovaне рекомендует
16.04.2020
Вот я тоже начала им пользоваться, взяла по отзывам, думала что будет какой-то вау-эффект, но.. нет(
16.04.2020
А мне подошла, и волосы после неё расчесываются легче и блеск хороший и кончики поплотнее становятся. Правда у меня она не засыхает в носике, уже пару месяцев ей пользовалась, такой проблемы нет. Может какие то партии разные, я из Кореи заказывала.
Хотя волосы тоже у всех отличаются, как и кожа, возможно просто вам именно от этого бренда продукты не подходят. Мне пока нравится все от Ладой, я продуктов 6-7 разных пробовала.
Все индивидуально)
Я у них еще шампунь, бальзам и филлеры взяла. Филлеры норм, а вот шампунь и бальзам ничем не отличается от Wella, которыми я обычно пользуюсь)
17.04.2020
Надо же! Я думала у Ладор всё годное, как знаменитые филлеры.
17.04.2020
Какие красивые у вас волосы!
17.04.2020
Какой-то слабоватый эффект для такой цены