Маска для глаз и лица Eisenberg Увлажняющая Интенсивная ALL_OVER MOISTURISING - отзывы

• 04.03.2019
    Добрый день!По рекомендации известного польского блогера решила приобрести интенсивную увлажняющую маску Eisenberg Hydratation Totale. Купила ее перед новым годом в магазине Л'Этуаль, когда на всю продукцию бренда действовала скидка 50.
  • 31.12.2018
    Bonjour!   Собсвенно тот редкостный случай, когда я не довольна Eisenberg. На мой взгляд это довольно слабое предложение от Eisenberg. В сущности эффект увлажнения наблюдается, отлично, что маску можно нанести на область глаз, но если вдуматься в соотношение цены и качества, то смысла повторить…
  • В наборе от Eisenberg была миниатюра увлажняющей маски - MASQUE HYDRATATION TOTALE ALL-OVER MOISTURISING MASK Что обещает производитель: В составе основными ингридиентами заявлены гиалуроновая кислота и красные водоросли Текстура у маски гелевая зеленого оттенка При нанесении приятно охлаждает…
  • 09.06.2020
    Сегодня, я познакомлю Вас с моими любимчиками от АйзенбергEisenberg Exfoliant Lissant Express - Гель-эксфолиант для гладкости кожи, а так же с его «подружкой» маской Eisenberg masque nydratation totaleВитаминизированный Скраб: Частицы геля-эксфолианта в сочетании с капсулированным витамином Е…
  • 04.02.2019
    Основная часть моего ухода - кислоты. Одно из любимейших бюджетных средств - гель-пилинг с фруктовыми кислотами и экстрактом папайи от Planeta Organica . Однако, помимо потрясающего эффекта, кислотный уход имеет и обратную сторону медали - коже нужно постоянное интенсивное увлажнение (питание, spf…
  • Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от использования увлажняющей маски для лица от Eisenberg. В современном мире очень много средств и косметики, которая ну прям обещает что вы помолодеете, уйдут морщинки и овал подтянется. Вот и я побежала сломя голову что-то себе покупать.
  • 06.04.2020 - 10:43
    И увлажнение, и уплотнение - то, что нужно
    Марку "Beauty style" нежно люблю уже больше 10 лет: в свое время мне ее присоветовала косметолог, когда я еще жила в Минске. В Москве ее беру в основном на выставке "Интершарм" (скучаю по ней очень сейчас, апрельская перенесена, пока на июнь).
  • 05.12.2019 - 06:58
    это что-то новенькое
    Сразу скажу, такого я еще не пробовала, но хватануть захотелось сразу. Биомагнитная маска для кожи вокруг глаз. На упаковке заявлено, что Bio Magnetic Mask это умная маска, которая отвечает потребностям любой кожи и может использоваться в любом возрасте.
  • 27.10.2016 - 11:49
    Маска Matis для глаз и губ: очень достойный продукт для двух возрастов с большим количеством плюсов
    Маской Matis для глаз и губ также пользуюсь уже много лет , но периодами. Она издавалась в тубе среднего размера, в плоской длинной таре лопаточкой, теперь вот опять в тубе-кубышке, но уменьшенного размера.
  • 22.04.2020 - 17:52
    Маска хорошая, но до оценки "отлично" не дотянула. Результат применения на жирной коже в комплексе и отдельно. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет и здрасьте.   С продукцией бренда КORA я знакома уже давно, а вот уход из их более дорогой профессиональной линейки NEW LINE мне посоветовала косметолог, которая, собственно, и работает на этой косметике.
  • 11.06.2015 - 00:35
    Хорошая мицеллярка, на четверку после применения Caudalie
    Косметика AA мне попадалась только лишь в одной апетеке. Действительно нераскрученный бюджетный бренд. И после применения крема для комбинированной кожи, который более-менее подошел, я рискнула попробовать еще линейку средств (по акции к 8 Марта можно было приобрести целый воз себе и в подарки, но…
  • 09.01.2016 - 10:20
    Первая моя МАСКА ДЛЯ ТЕЛА! Расскажу о ее эффекте, свойствах, а также тонкостях применения :)
    Всем привет! Я обожаю пользоваться различными средствами для ухода за телом и мне не жалко тратить на это своего времени, поскольку это приносит мне удовольствие и поднимает настроение!
  • 01.04.2017 - 10:14
    Вытянуть из пор ВСЁ? Расскажу о моей помощнице в этом деле - МАСКЕ с кембрийской глиной. Вариант для очень ГЛУБОКОГО очищения ?
    С маркой Lac Sante я уже успела подружиться, пробовала их минеральную маску для лица и спрей для волос - осталась очень довольна. Захотелось попробовать что-нибудь ещё, конечно же тоже для лица и для волос ? Выбор пал на данный продукт ?? Маска для шеи и лица "Тонус и детокс" (Detox and tone mask).
  • 22.01.2019 - 13:14
    Маска, которая дарит коже комфорт. Подходит даже для самых чувствительных глаз.
    Все мы привыкли к патчам для глаз и разным другим приспособлениям. А я вот нашла такой интересный формат уходового средства. Это маска для кожи вокруг глаз и губ. И расфасована она в одноразовые пакетики. Купить по отдельности нельзя только в спайке из 4-х штук. Стоит недорого.
  • 18.04.2019 - 14:44
    Мой первый гидрогелевый патч для шеи | «Клеить или не клеить?» — вот в чём вопрос
    Всем привет!   Как известно, возраст выдают руки и шея. Уход за руками уже давно стал привычным и незаменимым ритуалом, а вот шее, мне кажется, уделяется не так много внимания.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 29.01.2023 - 13:33
    Прощайте мимические морщины, мешки под глазами и нависающие веки-теперь у меня есть оружие против Вас!
    Красавицы, всем привет ! Что больше всего выдает наш возраст? Не знаю кого как, но лично меня лицо, а именно кожа вокруг глаз. Чем старше я становлюсь, тем больше появляется морщинок, начинает опускаться верхнее веко, припухлости вокруг глаз появляются всё чаще...
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 02.12.2022 - 17:43
    Как должны выглядеть дорогие волосы? Эффект на блонде безумно популярной маски Керапластика. Маска для волос Золотой Шелк Гиалурон коллаген
    Привет! Давайте поговорим о волосах. Чтобы мгновенно выглядеть ухоженно и свежо нам достаточно просто помыть волосы) так что не ленитесь и найдите 10 минут на мытье головы. В случае длинноволосых русалок время мытья и сушки увеличивается до часу+.