Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 23:51

Мама загорелась идеей приобрести что-то на сайте "Витт" из-за подарка (обещали сумку). Да и гардероб нужно было обновить. Заказали в итоге мы фисташковый свитерок и стали ждать посылки.

Заказали 4 недели назад, посылка пришла через недели как и говорилось на сайте. Как выглядит посылка видно на фото. Сумку действительно прислали, кстати, совсем неплохую, кожаную.

Свитер оказался на 2 размера больше, чем заказывали (вместо 52-го пришел 56-й). Из себя это изделие представляет совершенно обычный свитер, качества "чуть выше среднего" сумасшедшего темно-фисташкового цвета. Вроде бы колхоз и ужас, но маме, в общем, понравилось.

Я бы такое в жизни не надела, но это дело вкуса. Вообще, при просмотре сайта с каталогом у меня сложилось впечатление, что одежда ориентирована на непритязательных дам "за 40". Каких-то молодежных или интересных моделей я там не нашла. Свитер, полученный нами в посылке, совершенно повседневный, домашний. Носить его "на выход" нельзя, а вот для дома вполне подойдет. В общем, все не так плохо. тем более, что совершенно такой же свитер на рынке стоит на 50 гривен дороже (200 гривен по каталогу и 250-280 на рынке). Повторюсь, качество точно такое же. Так что получилось, что мы сэкономили.

Отдельно хочется сказать по поводу сумки. Сумка хорошая. Классическая, черная кожаная. Небольшая, но на каждый день подойдет замечательно. Много кармашков разных. Молнии, на удивление, хорошие. Пошита нормально. В комплекте с сумкой был миниатюрный кошелечек предназначение которого для нас осталось загадкой, ключница и брелок. Вещи ненужные, но приятно. Сумка понравилась и мне и маме. тем более, что это подарок.

Вместе с заказом пришел каталог косметики "Ив Роше". Теперь вот думаю: может что-то заказать....

В общем, мама осталась заказом довольна, но сомневается, что закажет там что-то еще. Я в легком шоке от дизайна и качества вещей, но первый и спонтанный опыт заказа одежды по каталогу считаю удачным. По крайней мере возвращать не пришлось. Короче, сайт на троечку.

Фото:
6. Кошелек
7. Брелок
8. Свитер
9. Каталог "Ив Роше"
Достоинства
  • Недорого
  • Спецпредложение
Недостатки
  • Долго ждать заказ
  • Несоответствие размеров
Black_Snowне рекомендует