Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 14:10

50 белорусских рублей

Добрый день всем читателям АйРекоменд!

В Беларуси начала налаживаться летняя погода, поэтому мне пришла идея в голову, что уже очень даже пора прикупить себе что-то новое гардероб. А то как то выход в осенних сапогах 1 июня был слегка странным событием.

• В Минске есть множество хороших магазинов, но моими любимыми всегда остаются Bershka, Stradivarius, H&M и Zara. Я обошла все магазины и только в бершке нашла то, что мне более-менее понравилось. Знаете это ощущение, когда вещей много, а выбрать совершенно нечего.
  • Выбирала я это платье между ещё одним чёрным платьем и укороченной рубашкой-топом.

В общем, не буду тянуть и наконец-то покажу вам фотографии!

Вот это платьице я и прибрела. Кстати, больше про историю нужно рассказать.ИСТОРИЯ

Люблю покупать вещи на следующий день после примерки, потому что я всегда сомневаюсь, что точно брать, а что нет. Тоже самое было и здесь, хочется мне новую рубашку или всё-таки платье.. Самое интересное, это то, что платье было последнее. И на следующий день я благополучно поехала в Dana Mall, чтобы забрать эту прелесть. На месте, где я брала его вчера, платья не оказалось. Я обошла весь зал и откопала его; сходила в примерочную вновь, полюбовалась собой и пошла на кассу.

• А здесь фотография второго платья, между которым я и выбирала:

• Честно говоря, глядя на фотографию, не совсем понимаю, чем мне нравилось вообще это платье, потому что в отражении зеркала оно выглядело намного лучше, но я довольна своим выбором, который дождался меня на следующий день!

Как вы уже поняли, я приобрела платье в магазине Bershka, которое составляло по стоимости 49.99 белорусских рублей. Относительно магазина, эта цена является вполне приемлемой, так как можно встретить здесь вещи и за 60, 70, 80 белорусских рублей и далее.

1. Материал платья - это вискоза и полиамид. Естественно, его запрещено стирать при высоких градусах, отбеливать и подвергать химчистке.
  2. На сайте указано, что оно есть в двух цветах - чёрный и грязный лиловый.
  3. Если начинать говорить о модели, то оно приталенного кроя на тонких брителях.

Мне нравится платье, в первую очередь тем, что оно отлично подчеркивает фигуру и самое главное, хорошо сидит.

Далее в списке, что оно из идеального материала и платье не жарко даже в +30 градусов, несмотря на тот факт, что оно чёрное.

Брала на размер больше своего, не S, a M, но при этом оно все равно отлично сидит и подходит в параметрах и росте.

КАЧЕСТВО

На фотографиях видно, что нет затяжек, цвет ровный и швы тоже. В общем, пошив и качество материала, из которого сшито платье явно 10 из 10.

• Ну, и как девочка я сразу же пошла сделать парочку фотографий в этом платьице и спешу с вами ими поделиться.

Так сказать, вид спереди и вид сзади. Я думаю писать больше ничего не надо, уже и так понятно, что у нас с ним любовь.

С ЧЕМ НОСИТЬ

• Самый мой любимый вопрос, который касается как и одежды, так и обуви. Сейчас я ношу это платье с чёрной кожаной курткой, если под вечер надеваю и белые массивные кроссовки.
  • Больше под него подойдут, конечно, черно-белые конверсы или чёрные босоножки, либо босоножки акцентного цвета, например, красные или желтые.
  • Надевать с платьем можно так же джинсовую куртку либо жакет.

Преимущества:

1. Цена, которая является адекватной для покупки.
  2. Подходящая модель и крой для сезона.
  3. Цвет, который позволяет подчеркнуть достоинства фигуры.
  4. Открытая спина выглядит интересно лично для меня, так как раньше такие вещи на себя я не примеряла.
  5. Материал, который не позволяет буквальным образом сжариться в одежде, а наоборот, оставляет чувство комфорта.
  6. Полное соответствие фотографий на сайте, жизненному эквиваленту. Слава богу, что не похоже на истории с алиэкспресс.
  7. Бренд, который шьёт и продаёт, действительно, качественные вещи, которые оставят приятное впечатление.

(Отзыв на сумку с принтом «пламя» можно прочесть в моем профиле).

Сижу и пытаюсь найти некие недостатки, но скорее всего, я их просто непросто не обнаружила.

Огромное спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам приятных покупок!

Достоинства
  • Бренд
  • Материал
  • Цвет
tanyakoypiishрекомендует