Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 02:05

В районе 60 руб.

Я перепробовала много лосьонов для лица.

Раньше часто использовала более агрессивные к примеру, лосьоны которые очень сушили кожу. А потом нашла эту малышку в аптеке.

Конечно у меня не очень запущеный вариант с прыщиками, но высыпания регулярные, например перед критическими днями.

Я смываю косметику методом умывания с детской пенкой-шампунем от Johnson's baby уже много лет. Очень прятное средство для кожи и не сушит, и не щиплет глазки. )))

А вот после я протираю лицо лосьном и на нем всегда есть остатки загрязнения. Также перед нанесением макияжа утром я опять протираю кожу. Для меня это хорошая подготовка лица.

Самый большой плюс для меня это ощущения свежести и отсутствии липкости. Липкость это тот минус который я не могу терпеть.

Для тех кто ищет идеальное средство от прыщей стоит его пробовать, но вы должны понимать, то что это огромный комплекс процедур. Только на эту баночку надеяться не стоит. Тут будет нужна и тяжелая аптечная артиллерия.

Но как профилактика, как завершающая стадия очищения, этот лосьон идеален.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет кожу
  • Недорогой
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Очищает
  • Убирает жирный блеск
КалинкаКрекомендует
Отличный лосьон! Как раз для моей кожи. Нужно будет приобрести еще такой Smile
07.09.2018
Раньше когда кожа проблемная была, постоянно эту марку покупала, особенно тоник-пудра понравилась.
07.09.2018
А я такой не пробовала. Он матирует? Летом вообще лицо как будто маслом намазали.