Опубликовано 5 Май, 2015 - 03:52

Приветствую, мои дорогие читательницы.

Я давно уже смотрела на косметику от NYX, но руки не доходили заказать. Как часто бывает, что вроде и нравится и как-то не понятно, надо оно или нет. В общем решила приобрести себе маленькую игрульку и заказала на eBay три подводки. Вообще то я хотела заказать только одну, но как-то выходило не очень выгодно, поэтому взяла лот из трёх цветов:

• 12 Crystal
  • 10 Silver
  • 17 Disco Ball

Конечно, как и у многих сразу глаза разбежались и хотелось и то и это попробовать, но решила, что пока опыта с данным брендом нет - возьму на пробу немного, а там видно будет. =)

Недельки через две прилетели мои очаровательные флакончики с блёстками.

Изначально я думала, что активно буду использовать №12, но в итоге вышло как-то иначе и чаще я добавляю "изюминку" в макияж глаз с помощью № 17.

Каждая из данных подводок интересна по-своему, в этой линейке каждый найдёт что-то для себя.

К примеру №12 смотрится очень красиво и более ярче, чем может показаться на первый взгляд, взглянув на флакончик

Вот к примеру как смотрятся мои номера на свотчах:

Не получилось показать на фото игру солнечных лучей на блёстках, но примерно вот так это мерцает:

При рассмотрении видно, что в номерах 17 и 12 более крупные блёсточки, нежели у № 10.

Флакончик не очень большой, но компактный.

Плюс приятным бонусом, прицеплены висюльки, смотрится оригинально.

Итак, что могу сказать о них. Из плюсов:

• Дизайн, очень интересный в своём роде
  • Объём. Продукта достаточно много
  • Цена. Мне обошёлся лот что-то около 15 долларов или чуть меньше, сейчас уже не вспомню.
  • Качество и стойкость. Блёстки не осыпаются в течении носки.
  • Удобная кисточка. Она конечно не фонтан, но наносить вполне удобно.
  • Нравится как выглядят блёстки, вполне хорошо, не смотрится вульгарно.

И из минусов, но они не существенные:

• При нанесении иногда трудновато набрать нужное количество продукта, приходится часто окунать кисть во флакон
  • Трудно купить.

Подводки рекомендую, если кому они приглянутся, но это не маст хэв, а так, скорее просто поиграться, внести что-то мерцающее в повседневный макияж.

К сожалению я не сфоткала, как смотрится на глазах, но в скорейшем времени постараюсь добавить.

Всем удачных покупок! Пока-пока =)

Достоинства
  • Большой объем
  • Стойкость
  • Удобство нанесения
  • Яркость
Vesuviaрекомендует