Опубликовано 25 Июль, 2022 - 16:16

Приветствую 👋🏻

Оформление бровей, один из главных этапов в макияже. Мода на брови меняется каждый год. И как-то так получается, что я иду в ногу с бьюти-трендами.

На данный момент все ещё в моде натуральные брови. Что бы оставаться в тренде нам советуют просто причесать волоски гелем, но что если хочется цвета? Как быть, если свои брови светлые от природы, а летом и вовсе выгорают?!

Все очень просто, вам может помочь тушь для бровей Vivienne Sabo.

🔻Общая информация🔻

Оттенок: 01

Стоимость: ~ 350₽

Где купить: маркетплейсы, косметические магазины.

Состав

Water (Aqua), Propylene Glycol, Acrylates Copolymer, Aloe Barbadensis , Methyl Methacrylate Crosspolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Panthenol, Triethanolamine, Xanthan Gum, Galactoarabinan, Disodium Edta, Diazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, +/- [Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77891].

🔻Упаковка🔻

Тушь представлена в небольшом тюбике, который не имеет картонной упаковки (тем и лучше, меньше мусора). Щёточка у туши маленького размера, удобная.

🔻В применении🔻

Моей первой тушью для бровей была тушь от MAYBELLINE и я была в неё влюблена. Но, как говорил Ф. М. Достоевский, ничто не вечно. Тушь эту сняли с производства и я была в печали. Читала много отзывов на туши других марок, но ничто меня не привлекало. И как-то раз, я забрела в ЗЯ и на глаза мне попалась тушь для бровей Vivienne Sabo цена была не велика и я решила попробовать, потому как другие продукты для бровей компании Vivienne Sabo мне были по душе.

И действительно, тушь оказалась так же хороша, как карандаш и гель для бровей Vivienne Sabo.

Способ применения

Аккуратно прокрашивать все волоски брови легкими движениями снизу вверх, двигаясь вдоль брови от широкой части у переносицы - к узкой височной.

Первые несколько применений я немного пачкала кожу, но потом приноровилась и сейчас таких казусов не возникает.

Если говорить о нанесении туши непосредственно на брови, то есть несколько вариантов.

• В первом случае, если прокрашивать бровь слегка касаясь волосков, получается максимально естественный макияж бровей. Брови едва окрашены и лежат красиво.

Хочется отдельно отметить, что тушь действительно укладывает брови так как вам хочется, но фиксация очень легкая.

• Во вором варианте, который предпочитаю я, тщательно прочесываем бровь, окрашивая каждый волосок и задаём направление волоскам и форму брови. После фиксируем гелем для бровей.

Второй вариант я использую чаще, но и макияж из первого случая имеет место быть!

В любом случае оба варианта макияжа бровей займут у вас минимум времени, от 30 секунд до 1 минуты!

🔻Вывод🔻

Тушь для бровей Vivienne Sabo сделает ваши брови объемными, аккуратными, а так же придаст цвет!

Мне импонирует тренд натуральных бровей, так как время на такое оформление минимально. Не нужно устраивать танцы с бубнами и использовать одновременно несколько косметических продуктов, достаточно воспользоваться тушью для бровей Vivienne Sabo!

Достоинства
  • Естественность
  • Натуральный оттенок
  • Объем
  • Удобная щеточка
  • Экономичная
Недостатки
  • Фиксирует не сильно
МариЭллевенрекомендует
25.07.2022
тоже подсела на тушь для бровей ) конкретно эту еще не пробовала, но уже купила ))
Попробуйте, думаю вы останетесь довольны!
Отлично смотрится!
Отличная