Опубликовано 12 Март, 2023 - 13:29

🥰 Всем привет! 🥰

Какие только витаминные комплексы я не испробовала. Появились любимчики. Слышала много про чудодейственные свойства магния. Но хотелось бы пропить его комплексно, чтобы не увеличивать количество баночек на полке. Желудок, знаете ли, на всеядный. И вот как раз нашелся оптимальный комплекс магния с витаминами группы В.

💊БАД ЛетоФарм Магний оптима с витаминами группы В:

Можно приобрести: на сайте [ссылка] или маркетплейсе озон;

Сколько стоит: 706 рублей (озон); 815 рублей ([ссылка]);

💊Упаковка:

Оформление очень простое, но тем не менее яркое. Баночки витаминных препаратов летофарм почти одинаковые. Отличаются только названием ну и составом конечно же.

Состав пропечатан на картонной коробке и также дублируется на самой баночке. Внутри отдельной инструкции нет.

Есть здесь производитель, состав, способ применения.

💊Состав:

Состав отличный и оптимально подобран. Дозировка также отличная!

💊Показания:

В качестве биологически активной добавки к пище.

💊Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью.

Странно, что нельзя принимать препарат во время беременности. Возможно это как-то связано с дозировкой витаминов или же с составом самой капсулы. Но я бы рискнула, если бы мне было нужно.

💊Применение и дозы:

Взрослым применять по две капсулы два раза в день во время еды.

💊Описание капсул:

Это довольно крупные капсулы желтоватого цвета с белым порошком внутри. Примечательно, что во всем трех комплексам летофарма капсулы абсолютно одинаковые.

💊Опыт применения:

О волшебных свойствах магния весьма наслышана. Но принимать до этого не пыталась даже начать. Зачем мне отдельные банки, которых и без магния многовато. Прекрасно понимала, что магний мне нужен. Но что-то не торопилась его приобретать. И так много бадов употребляю различных. Так, что приходится их пропивать не регулярно. Очень жалко желудок. Даже с омезом много таблеток не принимаю. Особенно некоторые капсулы приходится пить по шесть штук. Покупку таких бадов я стараюсь избегать. Хотя иногда беру коллаген. Его-то точно пропивать нужно обязательно. Но принимаю его также не регулярно и дозу уменьшаю.

С магнием оптима ситуация аналогичная. Правда тут таблеток достаточно четырёх штук для приёма. Но все равно это не мало. Я принимаю когда только одну дозу из двух. Иногда бывает и всю дозировку принимаю.

Но с данным магнием все меняется. Поскольку препарат содержит еще и хороший такой комплекс витаминов группы В, то это уже одна банка вместо двух (отдельно витамины группы В и отдельно магния).

На желудок капсулы не оказывают абсолютно никакого негативного влияния. Можно данные капсулы принимать без дополнительного приема омепразола.

Магния оптима отлично работает. К примеру, когда мучают кошмары во время быстрой фазы сна. Так вот после нескольких приёмов все прошло. Ну то есть на следующую ночь такого уже не было.

В целом комплекс магния оптима положительно влияет на нервную систему и на сон.

В целом данный комплекс положительно влияет на организм. Во время приёма группы Б повышается мозговая активность и несколько улучшается настроение. Также комплекс крайне положительно влияет на сон.

💊Итог:

Отличнейший комплекс. Наконец у меня появилась возможность принимать магний. Еще и вместе с витаминами!

Благодарю за внимание! 🥰

Достоинства
  • Отсутствие негативного влияния на желудок
  • Эффективность
-..KitsunE..-рекомендует