Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 16:49

Всем прю!

И сегодня я решила рассказать вам о одном замечательном парфюме. Подарила я его своему возлюбленному и после этого их судьбы сплелись)

Скажу честно, я ненавижу мужские парфюмы! Для меня большинство из них пахнут мылом, в основном это те ароматы на которые обычно называют свежими, фрешами и тд.

Лет до 19 я вообще не представляла, что могут быть нормальные мужские парфюмы…Ну а теперь о Only the brave.

Это и правда аромат мужественности, не смотря на всю его нежность.

Древесные нотки амбры создают магический, притягательный эффект. Аромат кружит вокруг, словно в танце.

Флакон в виде руки согнутой в кулак смотрится очень круто и оригинально, я бы сказала даже по-мужски.

Аромат довольно стойкий, первые минут 5 я бы сказала даже приторный, но после усадки он необыкновенен.

Более того запах парфюма сво

дится только стиркой) Если молодой человек попшикался им, то это означает что не только он, но и я будем пахнуть его парфюмом))Все мои подруги готовы молиться на этот парфюм, да и его друзьям он тоже нравится.

Может кому-то этот аромат и покажется проходным или никаким, но для нас он стал ключевым. Скоро подарю ему 3ий флакон))

Такого флакона моей радости хватает месяца на 2-3, он им просто обливается.

Я узнаю его везде, это аромат который не возможно забыть или перепутать!

Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Потрясающий аромат
Crow_w_wрекомендует